Гость
Статьи
Мне не подходят …

Мне не подходят русские мужчины

Многие за пополам, жадные, безразличные, выращенные мамой без отца, часто в плохих отношениях с родственниками как беспризорники, женоподобные, некрасивые, меркантильные, никакие в сексе, не ищут ничего серьезного и тд. Брутальных надёжных ответственных мужиков с семейными ценностями практически нет.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам подойдут ценные специалисты из Средней Азии. Они все ориентированы на семью, и среди них есть очень симпатичные.

Засранец
#2

не смешивай кровь
ищи парня с накаченными ягодицами

Гость
#3

Они никому не подходят. Но у русских теток нет другого выбора - либо брать тот неликвид, который есть, либо эмиграция.

Гость
#4

Что,никто не согласился?🤣зелен виноград…

гость
#5

а брутальному, надежному, ответственному мужику с семейными ценностями готова подчиняться?

Гость
#6
гость

а брутальному, надежному, ответственному мужику с семейными ценностями готова подчиняться?

Хороший вопрос. А то брутал так подчинит, и мозг вынесет, что роднее Ваньки никого на свете не будет :)

Автор
#7
гость

а брутальному, надежному, ответственному мужику с семейными ценностями готова подчиняться?

Во многом да, но не во всем

Гость
#8
Автор

Во многом да, но не во всем

У брутальных мужчин дома часто жена хозяйка, которая полностью ведёт быт, и заправляет всем в доме. На Кавказе, например. Мы к такому не привыкли, становимся растерянными, а если мужик быддло, так это просто подавление, к брутальности не имеет никакого отношения. Вы умеете управлять всем в доме, ставить границы с другими людьми, управлять хозяйством, убеждать мужчину. Точно готовы жить с брутальным мужчиной, ведь брутальным он будет на работе, а в жизни вам нужно всем управлять. Или вам всё таки нужны отношения на равных, просто ответственный мужчина.

Irina
#9
Гость

Они никому не подходят. Но у русских теток нет другого выбора - либо брать тот неликвид, который есть, либо эмиграция.

В эмиграции барышни, думающие кому сесть на шею никому не нужны.Я вообще не понимаю теорию барышень, что им все что то должны. Чтобы что то требовать, нужно сначала что то предложить.

Гость
#10

Они есть, просто на вас такие не смотрят. Прокачивайте внешку, чтобы выделятся на фоне других женщин. Женщин очень много, поэтому за качественных мужчин конкуренция

Катя Мраморная
#11

Сколько же черноты из вас полезло
Вы думаете все это захочется тащить на себе "брутальныму" и "семейному"? А что вы можете ему предложить кроме своего груза недовольства, прошлым неудечным опытом и требованиям к нему?
Ну а если считаете что русские мужчины " не оправдали ваших ожиданий" ок, ваше дело, но "восточная сказка" ничего общего не имеет с тем, как вы себе представляете

Гость
#12

Так что ж Вы плачетесь - то?! Вы, и Вам подобные, женщины и вырастили таковых мужчин (о которых Ваш выше пост). Ну так и пользуйтесь ими вдоволь. Кого наплодили, тех и "лабызайте".

Гость
#13
Гость

Вам подойдут ценные специалисты из Средней Азии. Они все ориентированы на семью, и среди них есть очень симпатичные.

На семью вряд ли, так потрахаться на разок. Пример тому недавний громкий случай с ведущей телеканала "Матч ТВ", которую "оприходовали" мигранты.

Так что женщины, и Вы авторша, не хотите нас, русских мужчин, пусть Вас пользуют мигранты и из Азии. Будете ими премного довольны поди, только потом обратно к нам уж не лезьте, ладно. МЫ БЕЗГЛИВЫЕ!

Гость
#14

К вам они даже не подходят, так чего вы их хаете? Или сами хотите к ним подойти, а они не подпускают? Удовлетворяйтесь теми, кто подходит.

Гость
#15

Не все такие русские мужчины. Обращайте внимание на тех мужчин,которые из полной семьи.
А те мужчины, которые выросли без отца,потому что он бросил его мать беременной- это действительно неликвид. Такие мужчины всегда пополамщики или альфонсы.
С ними действительно не надо ни семью спать,ни секс им давать ни в коем случае.

Автор
#17

Русские мужчины - это конечно, ужас, не спорю, но некоторые из них ангелы по сравнению с "незаменимыми" спЭциалистами из Средней Азии.

Непсихолог
#18

за брутальностью енто к таджикам

Непсихолог
#20
Гость

Вам подойдут ценные специалисты из Средней Азии. Они все ориентированы на семью, и среди них есть очень симпатичные.

симпатичных там нет
лица как блин лоснящиеся от жира

вонючки, вспихивающие как спичка (а гены будут Такие же, гены пальцем не размажешь!!!) и бьющие Ж - есть

а уж семейные ценности вы авторка проклинать будете когда 40 родичей будете принимать в своей однушке в Митино, готовить им и ноги свекурве мыть)))

Непсихолог
#21
гость

а брутальному, надежному, ответственному мужику с семейными ценностями готова подчиняться?

типа как Герман Стерлигов

и его плохо выговаривающие слова не знавшие логопедов сыновья?)))

Непсихолог
#22
Гость

Они есть, просто на вас такие не смотрят. Прокачивайте внешку, чтобы выделятся на фоне других женщин. Женщин очень много, поэтому за качественных мужчин конкуренция

качественные уже умерли
это поколение наших дедушек

к сожалению

Гость
#23

Самые брутальные мужчины - это китайцы и северные корейцы, дети рождаются от них очень красивые.
Мир! Дружба! Жвачка!

Автор
#24
Катя Мраморная

Сколько же черноты из вас полезло
Вы думаете все это захочется тащить на себе "брутальныму" и "семейному"? А что вы можете ему предложить кроме своего груза недовольства, прошлым неудечным опытом и требованиям к нему?
Ну а если считаете что русские мужчины " не оправдали ваших ожиданий" ок, ваше дело, но "восточная сказка" ничего общего не имеет с тем, как вы себе представляете

Я свой груз и требования не вываливаю нигде, кроме как на анонимном форуме. У меня нет претензий к русским мужчинам, я просто поняла, что они меня сильно не устраивают и мне нужно искать не здесь. Вернее, уже нашла, но пока не точно. Если с ним не сложится, я знаю, куда я поеду.

Автор
#25
Гость

Так что ж Вы плачетесь - то?! Вы, и Вам подобные, женщины и вырастили таковых мужчин (о которых Ваш выше пост). Ну так и пользуйтесь ими вдоволь. Кого наплодили, тех и "лабызайте".

Я тут причем? Я выросла в полной традиционной семье и детей своих будущих буду растить так же.

Автор
#26
Автор

Русские мужчины - это конечно, ужас, не спорю, но некоторые из них ангелы по сравнению с "незаменимыми" спЭциалистами из Средней Азии.

Это да, мигранты достали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: