Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно меняет мнение, что делать?

Что делать, если мужчина то хочет, чтобы я работала, то не хочет. Говорит, что самому тяжело тянуть семью. Но от меня ему почему-то нужна только минимальная зарплата. Даже не 20.000 хочет, а меньше. Я не понимаю просто зачем ему это.
Как только пытаюсь трудоустроиться, то он говорит что не надо, отговаривает. Несколько месяцев все спокойно, веду быт, живем душа в душу, и тут опять не с того, не с сего. Итак по кругу, я уже сильно измотана, он говорит, что не может разобраться в себе.

Сама я не хочу работать, хочу вести быт, но готова, чтобы его не расстраивать, не хочу чтобы были проблемы в отношениях из-за этого, чтобы он расстраивался. Постоянно единственная тема для ссор.
Из-за этого загоняюсь постоянно, жду, когда в очередной раз опять начнется, мне очень трудно перестраиваться.

Вместе 5 лет.

Как это все объяснить, что думаете? Что посоветуете?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сесть за стол переговоров последний раз и четко дать понять, что это последнее обсуждение данной темы, а то так и будете вечно качаться на его сомнениях.

Гость
#2

Он не псих? Долгие колебания не есть признак нормальности.

Гость
#3
Мерцающая

Сесть за стол переговоров последний раз и четко дать понять, что это последнее обсуждение данной темы, а то так и будете вечно качаться на его сомнениях.

Мы пытались уже много раз, в итоге постоянно эти качели

Гость
#4
Гость

Он не псих? Долгие колебания не есть признак нормальности.

Адекватен, ведёт себя нормально, бывает просто вот периоды что его клинит где-то день, потом нормально всё

#5
Гость

Мы пытались уже много раз, в итоге постоянно эти качели

Ну расписку берите🤷‍♀️, так ведь жить не нормально

Гость
#6
Мерцающая

Ну расписку берите🤷‍♀️, так ведь жить не нормально

А что думаете? Что это может быть?
Причём мужчины не жадный

#7
Гость

А что думаете? Что это может быть?
Причём мужчины не жадный

А зачем мне думать о чужих отклонениях?! ...и вам не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: