Гость
Статьи
Отношения свадьба

Отношения свадьба

Парень не хочет жениться, вечно говорит. Ты на меня давишь, зачем тебе это кольцо. Зачем это вообще нужно. При этом не хочет переезжать, я сказала, что не хочу с ним сожительствовать либо он переезжает либо я хочу получить статус. А не быть не знай кем. И не хочу чтобы он делал предложение ради того, чтобы я отстала. Я поняла, что ему это не надо и сказала чтобы он переезжал, на что услышана « ты на меня давишь…? Так делать нельзя» « зачем тебе это кольцо», когда идеи вопрос « когда же переедешь» он отвечает « не знаю» я говорю давай конкретнее, на что получаю ответ « ой отстань» . Я понимаю сама, что это не мой мужчина и не выпинывать же мне его, он во всем помогает все делает, только проблема в этом.

GIF
Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Если не твой мужчина — выселяй из квартиры принудительно, через полицию и суд.

Если всё-таки твой — ну. договоритесь с ним как-нибудь.
Например, ты месяц не напоминаешь ему, что пора делать предложение. А он за это… Ну, придумайте уже что-нибудь.

#2

Если Вы говорите,что не Ваш мужчина-собственно, то расходитесь, если у вас разные взгляда на совместную жизнь.

Гость
#3

Подстилка.

#4

Хочешь, открою тебе секрет?
Ни один мужчина не знает зачем ему в ЗАГС.
Слово семейный это вообще кликбейт по факту. Данный кодекс должен называться типо: "Бракоразводный кодекс".
Вот я например, не хочу разводится. Поэтому мне в ЗАГС и не надо.
А тебе туда зачем? Грабануть мужчину хочешь? Иди лесом *****.

Гость
#5

Это всё от инфантильности. В загсе даже клятву перед богами не дают, загсовый обряд примитивный и неэффективный, он не связывает две души нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: