Гость
Статьи
Подслушала телефон …

Подслушала телефон парня

Разговор обо мне. О наших отношениях.
"Я вот думаю, размышляю- может на фиг это все? Как то напрягает она меня. Зачем мне эта баба нужна?" И дальше в том же стиле.
Живем у меня 2 года, внешне все спокойно.
Сейчас уехала за город, всю трясет.
Что дальше предпринять?

GIF
Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Дайте ему 1 день на сбор его вещей, и меняйте замки на входной двери.

Другого совета у меня нет.

Гость
#2

Скажите ему, что вам надо расстаться.

Гость
#3

Вам 35, ему 22?

#4

Что делать?Порвать отношения

Гость
#5

Как расстаться, предприми. А то, близок тот день, когда он тебя пошлет.

Гость
#6

Любовь прошла , завяли эндорфины

Непсихолог
#7

выгнать
сказать мол "я тут подумала... а нафиг оно фсе?!"

и купить себе морожденку
и с отпуск с подружками!

и научитесь Никогда НИКОГДА не приглашать М жить в себе примаком!!!
они в итоге себя не уважают за это
и переносят весь негатив за свое унижение на Ж в итоге
вы тут не причем
просто М должен иметь свою хату и вы в нее приходите К Нему
на территорию... это закон такой негласный...

Гость
#8

А уверены, что это о вас? Может о другой девушке какой-то? Точно всё правильно поняли? В любом случае вам надо поговорить.

Гость
#9
Гость

А уверены, что это о вас? Может о другой девушке какой-то? Точно всё правильно поняли? В любом случае вам надо поговорить.

Ой, он ей сейчас наплетëт с три короба, если с ним разговор начинать. Была фраза: "Зачем мне эта баба нужна?" Не важно какая. Если есть ещё какая-то, значит параллелит. Это уже повод расстаться. А то сейчас автор разговор поднимет и он наврет автору, что прохода не даëт одна овца, бегаю от неë, спасу нет. Только тебя люблю, поверь. Цветы, подарки, подсуетится. С насиженного места не так то просто кобели хотят уходить. И всë. Сомнения в душе автора посеяны. Она уже колеблется.
А если про автора, то тем более слать его первой, не дожидаясь, когда он скажет, что нашел другую. И даже не надо давать оправдываться и разговлр заводить. Просто сказать, что надоело всё и хочу расстаться. Без комментариев. И пусть он считает себя брошенным. Только так самооценка и достоинство автора не пострадает. Сама себя потом уважать будет.

Оля
#10
Гость

Ой, он ей сейчас наплетëт с три короба, если с ним разговор начинать. Была фраза: "Зачем мне эта баба нужна?" Не важно какая. Если есть ещё какая-то, значит параллелит. Это уже повод расстаться. А то сейчас автор разговор поднимет и он наврет автору, что прохода не даëт одна овца, бегаю от неë, спасу нет. Только тебя люблю, поверь. Цветы, подарки, подсуетится. С насиженного места не так то просто кобели хотят уходить. И всë. Сомнения в душе автора посеяны. Она уже колеблется.
А если про автора, то тем более слать его первой, не дожидаясь, когда он скажет, что нашел другую. И даже не надо давать оправдываться и разговлр заводить. Просто сказать, что надоело всё и хочу расстаться. Без комментариев. И пусть он считает себя брошенным. Только так самооценка и достоинство автора не пострадает. Сама себя потом уважать будет.

Да вообще без всяких объяснений выпереть паршивца, пусть думает, что хочет. Сам знает, за что.

#11

Что делать? Идти на опережение. Вряд ли вы захотите с ним жить дальше после услышанного, даже если он наврет с три короба, как писали выше.

Вернётесь из-за города и скажите ему "Ты знаешь, я чувствую что наши отношения зашли в тупик и я не хочу их продолжать. Пожалуйста,собери свои вещи и съезжай от Сколько времени тебе для этого потребуется?"

Гость
#12
Непсихолог

выгнать
сказать мол "я тут подумала... а нафиг оно фсе?!"

и купить себе морожденку
и с отпуск с подружками!

и научитесь Никогда НИКОГДА не приглашать М жить в себе примаком!!!
они в итоге себя не уважают за это
и переносят весь негатив за свое унижение на Ж в итоге
вы тут не причем
просто М должен иметь свою хату и вы в нее приходите К Нему
на территорию... это закон такой негласный...

Угу. Потом ещё надумаешься как выпереть его из собственной квартиры. Как сейчас автор. Вынуждена из своей квартиры уехать за город, чтобы прийти в себя. А он, как барин в еë квартире как ни в чëм не бывало на диване полеживает. А тут, если бы у него была в квартире, если будет себя плохо вести - вещи собрала, пока он на работе и всë. Птичка улетела. Вообще без объяснений. А выгнать без объяснений сложно. Всё равно придется что-то говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: