Гость
Статьи
Скрывает ли он что-то?

Скрывает ли он что-то?

комн, ему 24. у него закончен колледж на специальность, которая есть только в его городе (прокопьевск), сейчас работает официантом, получает ~60к, тут как с чаем повезёт. я работала бровистом+училась, после уволилась из-за здоровья и не работала два месяца (запомните этот факт), сейчас снова устроилась.
он женат, точнее собирается разводиться, есть дочка 5-тимесячная. начали общаться и встречаться ещё когда она (бывшая) была беременна, ушёл он от неё ко мне по чистой случайности - она спалила переписку, он признался, что не любит её и собрал вещи. живём с моими родителями а трёшке. с
когда сидела дома, то обещанных денег не давал (попросила 15-20к в месяц при зп 60-70к), только пока не попрошу на что-то конкретное, и то по мелочи (интернет, связь, обед в колледж, сигареты), из дорогого мог оплатить максимум маникюр+педикюр. за квартиру он платил половину аренды, ~7-8к в месяц, как и договорились с родителями, +покупал продукты сам, на них тоже денег не давал ни мне, ни маме.
скажете, что всё остальное дочке? по его словам он туда скидывает не больше 5к в месяц (памперсы+смесь), остальное всё жена.
ещё он ОЧЕНЬ ревнивый: не нравились друзья-парни, с которыми знакома много лет, не нравилось, что не напишу сразу что-то/не скажу заранее/не предупрежу (например, что меня сегодня позвала гулять подруга, хотя я сама это узнала полчаса назад), последняя капля - ревность к парню подруги.
как думаете, скрывает ли он что-то?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Думаю, он жмот и денег не даёт.
Но этого он вроде как не скрывает.

Ещё ревнивец. Но и это очевидно.

А скрыто в этой истории только одно:
Нaфигa тебе такой? Нормальных что ли нету?

Гость
#2

Вы сейчас просто описали огромный Ред флаг 🚩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: