Гость
Статьи
Вы поддерживаете ли …

Вы поддерживаете ли своих МЧ?

А вы хвалите своих МЧ? Поддерживаете ли? Внушаете ли, что даже если сейчас все не очень, у него обязательно получится, потому что вы в него верите? Мотивируете добрыми словами и верой на мужские поступки? Мой МЧ часто говорит о том что он неудачник так как у него не было девушек до меня,ему не нравится его работа, а еще говорит что все тлен

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"говорит о том что он неудачник так как у него не было девушек до меня,ему не нравится его работа, а еще говорит что все тлен"

Такое нытье надо не поддерживать, а говорить ему, что он разнылся, как баба.

Гость
#2
Гость

"говорит о том что он неудачник так как у него не было девушек до меня,ему не нравится его работа, а еще говорит что все тлен"

Такое нытье надо не поддерживать, а говорить ему, что он разнылся, как баба.

Может у него депрессия. Отправьте его к психологу

Гость
#3

"Ах, зато как хорошо, что мы с тобой вместе!" - поддерживает куда лучше, чем "у тебя всё получится", ведь последнее может оказаться истиной, а может нет. Хотя жизнь учит, что потихоньку, помаленьку, проводя на работе почти каждый день, со временем становишься специалистом, начинают ценить и т.д. Острота этих проблем спадет.

Гость
#4

Я б сбежала...Не люблю нытиков. Да и хвалить надо за что-то. Ну студенты, вчерашние, с работой пока не очень- так за заботу, за вкусный завтрак, за помощь бабке- соседке, за красивые глаза и классный секс. Ну неудачник и все плохо (включая девушку твою)- иди и удавись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: