Гость
Статьи
Что считается долгим …

Что считается долгим расставанием? Через какой срок вы заново сходились с любимыми?

Расстались 2 месяца назад. Потом писал, за отношения не говорил ничего. Общаемся как друзья. Пишет часто вечером, понимаю, что никого не нашел. Я тоже уже устала что-то искать. Попадаются одни ****. У кого подобное было?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

6 лет вместе были, за пол месяца до свадьбы бросил меня, я поревела, сделала выводы, были лучшими друзьями и остаёмся, я его как партнёра отпустила, воспринимаю как брата, а он видно ещё зациклен на чувствах хотя сам и бросил. Долгое расставание это скорее от 2-3 и больше месяцев. Я сходилась с одним из партнёров даже после полугода, он в коме лежал

Гость
#2
Дмитрий

6 лет вместе были, за пол месяца до свадьбы бросил меня, я поревела, сделала выводы, были лучшими друзьями и остаёмся, я его как партнёра отпустила, воспринимаю как брата, а он видно ещё зациклен на чувствах хотя сам и бросил. Долгое расставание это скорее от 2-3 и больше месяцев. Я сходилась с одним из партнёров даже после полугода, он в коме лежал

мне кажется долгое расставание это от 4 месяцев.

Гость
#3
Дмитрий

6 лет вместе были, за пол месяца до свадьбы бросил меня, я поревела, сделала выводы, были лучшими друзьями и остаёмся, я его как партнёра отпустила, воспринимаю как брата, а он видно ещё зациклен на чувствах хотя сам и бросил. Долгое расставание это скорее от 2-3 и больше месяцев. Я сходилась с одним из партнёров даже после полугода, он в коме лежал

а как вообще начинают сходится? какие шаги женщины делают? он мне пишет только как дела и всех . интересуется жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема