Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Мне 23г, парню 29. 2,5 недели назад он попал в аварию, разбил машину (машина не его, дв. брата), написал мне про это только через 3 дня. За несколько дней до этого у него умер родственник. В период этих событий очень сухо отвечал. В голосовых сообщениях чувствовалось что очень расстроен. До всего этого мы с ним 1 раз виделись вживую, из-за рабочих обстоятельств ему пришлось уехать, уже 2 месяца как мы в разных городах. Каждый день общались, созванивались по телефону и видео.
Сейчас же 2 недели как тишина, крайнее сообщение в чате от меня. У меня есть предположение что сейчас все его мысли только про восстановление машины (говорил что несколько дней не может найти запчасти) и меня он отодвинул на задний план только из-за этого, т.е. его молчание это не намёк к расторжению общения. Правильно ли я думаю?
Из-за того что не пишет не обижаюсь и не предъявляю ему, отношусь с пониманием к этой ситуации. Вчера написала ему, спросила как у него дела, пока что молчит.

GIF
Автор1
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Значит считает тебя чужим человеком, любви там нет. Забей на него

Гость
#2

не удивлюсь если он вот вот у вас попросит деньги взаймы. Это обычная практика мошенников. Потом совсем пропадет и отрубится везде. Ни в коем случае не давайте ему денег.

Гость
#3
Гость

не удивлюсь если он вот вот у вас попросит деньги взаймы. Это обычная практика мошенников. Потом совсем пропадет и отрубится везде. Ни в коем случае не давайте ему денег.

Проблем с деньгами у него нет, даже в этой ситуации. У человека несколько своих бизнесов.

Гость
#4
Гость

Проблем с деньгами у него нет, даже в этой ситуации. У человека несколько своих бизнесов.

ну да ну да.... все они так рассказывают.

Гость
#5

У парня проблемы не маленькие , да ещё и горе. Какая нафиг в это время дружба может быть. Он наверное себя то узнать не может в такой период.

Гость
#6
Гость

Проблем с деньгами у него нет, даже в этой ситуации. У человека несколько своих бизнесов.

Куда не плюнь, кругом одни бизнесмены.
А у этого даже несколько сразу😱

Гость
#7

Если ответа не будет, не писать больше. Ему не до кого либо вообще.

Гость
#8

Расторжение общения? Да у вас нет общения.
Вы, конечно, можете написать ему и задать прямой вопрос, закончили ли вы общение.
Но всё и так уже очевидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: