Гость
Статьи
Влюблена в принца, а …

Влюблена в принца, а за мной бегает обычный

Девочки, посоветуйте, что делать.
Я влюблена в принца, сына принца какого-то ущелья, владельца сети то ли шаурмы то ли кебаба, Мустафу Ибрагима. Он такой темпераментный, мужественный, щедрый. Я с ним как в сказке. Мы общаемся, часто тусим. Он одаривает меня подарками. Я с ним сплю, стараюсь. Постоянно предлагаю серьёзные отношения ему. А он настоящий мужчина, таких трудно влюбить в себя. Но он такой щедрый, исполняет мои хотелки. У нас недавно было страстное летнее свидание, в закрытом загородном доме, в бассейне. И я простудилась. Сейчас написала Кириллу, что простудилась. Он привёз мне лекарства, цветы, фрукты. Целовал руки. Говорит выздоравливай. У меня с ним ничего не было, я ему сказала, что в прошлых отношениях, мне сделали больно, и я теперь боюсь отношений. Но он мне пишет комплименты. Поддерживает. Вдохновляет. Классно короче. Он иногда ждёт меня у дома, с цветами, после работы. Вкусняшки принесёт. Может подарки сделать. Положит в пакет, и смотришь среди фруктов, колечко, то серёжки. То всякие мелочи приятные. Часто деньги посылает. Говорит, купи что нибудь, порадуй себя. На свидания приглашает. Но я не хожу, я его не люблю. А он сам за мной ухаживает. Вот лекарства привёз. Прикольно конечно, но я не знаю что делать. Я думаю, как бы Мустафу влюбить в себя. А Кирилл мне для настроение и уверенности. Посоветуйте, что делать в такой ситуации

GIF
Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

я весь в слезах
затопил пару этажей снизу
мне придется делать ремонт соседям
не пиши такое больше

Гостья_А
#2

Мустафы предпочитают жениться на девственницах их же национальности.
А что Вам делать? Перестать дурью маяться.

Гость
#3

Я вот тоже бы кого пригласил на свидание, но у меня постоянно метеоризм, доходит до того, что терпеть невозможно. Так постоянно полгода, когда я на массе, когда на сушке метеоризма нет. А так всем давно ясно, что девушки любят Джамшутов, у них тестостерона больше, отсюда и несколько жен. А русских Ванек они используют. Ваньки от этого всегда пьяны, так хоть выше альфасамцовость. Аминь.

Гость
#4

У меня слов нет. Для принца ты - игрушка, и все щедрости от него - лишь очередная плата тебе за секс и внимание. Собственно, что ты и сама понимаешь, ибо не стала ему писать, когда простудилась, боишься, что за малейший косяк тебя кинет. Но написала Кириллу, который просто " для настроения" и он, просто "для настроения" потратил своё время, свои деньги, что бы тебя, двуличной *******, поддержать.
Вот типичная девушка, ищущая, кто по богаче. Кто богаче - того и "люблю". Точнее, его богатства. На дольше хватит.
Продолжай доставать своего принца, и будь добра - порви с Кириллом на корню, сохрани ему нервы и деньги, они ему нужнее. А ты ему всё равно ничего, кроме страданий не принесешь - при любых исходах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: