Гость
Статьи
Почему женщины ждут, …

Почему женщины ждут, когда с ними будут знакомиться?

Ведь ясно, что многие из тех, кто подходят знакомиться, могут не устраивать по многим критериям, то дед, то школьник, то страшный, то вонючий, то мелкий, то толстый, то дешёвый пикапер, то одет не пойми во что, то два слова связать не может, ну и просто не во вкусе этой девушки, к которой подошёл. Из сотни подошедших может понравиться один, какая вероятность, что вы с ним совпадете по увлечениям, планам и ценностям, а также он будет интересен лично для вас в общении, а вы интересны ему? Очень небольшая. Так что я считаю, нужно знакомиться прицельно и не бояться женщине сделать первый шаг, ибо таким образом вероятность найти своего человека увеличивается вдвое

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Если девушка видит реально хороший объект, она обязательно покажет свой интерес, взглядом, улыбкой или другим способом.

Гость
#2

Мы так самооценку поднимаем, отшивая неликвидов

Ирина
#4

Тебе показалось😄

Карбофос
#5
Гость

Мы так самооценку поднимаем, отшивая неликвидов

поросенок
иди корми кошку
знакомства не твоя тема тебе не кого отшивать

Гость
#6

Не царское это дело за рабом бегать. Пусть раб сам подарки и дары к ногам королевы несёт.

Гость
#7

Потому, что имеет смысл выбирать из тех, кому она нравится, кто уже проявил заинтересованность.
Женщине глупо тратить своё время на тех, кто ее не хочет.

Карбофос
#8
Гость

Не царское это дело за рабом бегать. Пусть раб сам подарки и дары к ногам королевы несёт.

даров нет и кошка твоя голодает

Гость
#9

Я ни разу в жизни не видела на улице настолько симпатичного мужчину, чтобы захотелось подойти к нему и познакомиться. Поэтому и получается, что ко мне подходят знакомиться, а я - нет. Да и в целом женщины гораздо менее лукисты, чем мужчины. Мужчина увидел длинные ноги/грудь 3 размера/ очень смазливое лицо, длинные волосы - и подошёл. Женщина же не подойдёт только из-за стройных мужских ног или красивой попы, надо, чтобы у мужчины было что-то ещё - харизма, чувства юмора, ум (про деньги сейчас не говорим).

#10

хахаха вы мечтаете о том чтобы с вами девушки сами знакомились, а если к вам реально кто-то подходит, то вы пугаетесь и начинаете искать в этом подвох. а еще считаете эту девушку легкодоступной 😂

#11

Найти увеличивается, а "построить" такие отношения, какие хочется девушке, уменьшается, так как уже не сделать вид, что это типа тебе нужно, а не мне. Ну и кроме того стресс при вероятном отказе и подобное. Если девушки приходится напрягаться, она считает, что с ее жизнью что то не так. 👳

Гость
#12

Если женщина сделала первый шаг, значит, ей больше всех надо.
Если ей больше надо, то мужчина может ничего не делать: не ухадживать, не тратиться. не помогать, не добиваться никак женщины.
Соответственно, женщина ничего не получит от такого мужчины.
Поэтому лучше уж подождать, пока подойдет дед, чем самой бегать за мужчиной.

Гостья_А
#13

Автор, женщины страшные и с низкой самооценкой знакомятся сами. Нет проблем.
И да, женщине есть смысл выбирать из тех мужчин, которые её захотели. Потому что женщина со временем может влюбиться и в некрасивого, а у мужчины на некрасивую и не встанет даже со временем.

Гость
#14
Гостья_А

Автор, женщины страшные и с низкой самооценкой знакомятся сами. Нет проблем.
И да, женщине есть смысл выбирать из тех мужчин, которые её захотели. Потому что женщина со временем может влюбиться и в некрасивого, а у мужчины на некрасивую и не встанет даже со временем.

Правильно, потому что мужчина любит глазами, а женщина любит хорошее отношение. Я вот не любила мужчину, пока он не подарил мне то, о чем давно мечтала.

Гость
#15
xj77

хахаха вы мечтаете о том чтобы с вами девушки сами знакомились, а если к вам реально кто-то подходит, то вы пугаетесь и начинаете искать в этом подвох. а еще считаете эту девушку легкодоступной 😂

ахаха, мы один раз с подругой гуляли и увидели двух парней из ншего универа, но мы не были знакомы, и ради прикола сами подошли на Манежке познакомиться, оа ни от нас убежали. Потом мы нашли их в соцсети нашего универа и сказали парни расслабьтесь, это была штука, а парни сказали блин а мы думали вы профессионалки.

Гость
#16
Гость

Потому, что имеет смысл выбирать из тех, кому она нравится, кто уже проявил заинтересованность.
Женщине глупо тратить своё время на тех, кто ее не хочет.

Нормальный мужик захочет любую, которая женского пола

Гостья_А
#17
Гость

Правильно, потому что мужчина любит глазами, а женщина любит хорошее отношение. Я вот не любила мужчину, пока он не подарил мне то, о чем давно мечтала.

Вот именно. И дело именно в отношении. Если мужчина женщине не противен, у него есть шанс.

Гостья_А
#18
Гость

Нормальный мужик захочет любую, которая женского пола

Что, и толстую захочет, и страшную?

Карбофос
#19
Гость

Я ни разу в жизни не видела на улице настолько симпатичного мужчину, чтобы захотелось подойти к нему и познакомиться. Поэтому и получается, что ко мне подходят знакомиться, а я - нет. Да и в целом женщины гораздо менее лукисты, чем мужчины. Мужчина увидел длинные ноги/грудь 3 размера/ очень смазливое лицо, длинные волосы - и подошёл. Женщина же не подойдёт только из-за стройных мужских ног или красивой попы, надо, чтобы у мужчины было что-то ещё - харизма, чувства юмора, ум (про деньги сейчас не говорим).

эх жаль что кошелька у мужчины не видно
чем толще кошелек, тем красивее мужик

Карбофос
#20
Гостья_А

Что, и толстую захочет, и страшную?

к сожаления молодые парни женятся на жырных и страшных
за 10 лет жырные девки расплодились
а парни деградировали окончательно

Гостья_А
#21
Карбофос

к сожаления молодые парни женятся на жырных и страшных
за 10 лет жырные девки расплодились
а парни деградировали окончательно

Да не встанет у парня на жирную или страшную, если он любит худых и красивых. И тем более он не станет жениться на той, которую не хочет. Если он, конечно, не альфонс.

Если парень женится на жирной или страшной, то она ему, скорее всего, именно нравится, в его вкусе. Потому что есть парни, которым нравятся как раз девушки с лишним весом.

Карбофос
#22
Гостья_А

Да не встанет у парня на жирную или страшную, если он любит худых и красивых. И тем более он не станет жениться на той, которую не хочет. Если он, конечно, не альфонс.

Если парень женится на жирной или страшной, то она ему, скорее всего, именно нравится, в его вкусе. Потому что есть парни, которым нравятся как раз девушки с лишним весом.

они женятся от безысходности
сам ничего не представляет из себя и хотя бы жырную жахнуть
с другой стороны жырные тоже хоть кого то вырулить себе
ну не верю что могут нравиться свиньи
что у человека со вкусом такое

Гостья_А
#23
Карбофос

они женятся от безысходности
сам ничего не представляет из себя и хотя бы жырную жахнуть
с другой стороны жырные тоже хоть кого то вырулить себе
ну не верю что могут нравиться свиньи
что у человека со вкусом такое

У каждого свои понятия о свиньях. Для кого-то и лишние 2 сантиметра в талии - уже свинья.
У меня есть знакомый, который женился на довольно полной девушке. Причём влюбился в неё до безумия. А сам высокий, красивый, из хорошей семьи, работящий и не нищий. За таким девки в очередь стояли. Так что никакой безысходности.

Гость
#24
Гость

Нормальный мужик захочет любую, которая женского пола

Вот именно, захочет, может быть. А влюбится в другую, в ту, кто ему самому понравится. Мужчина не влюбляется в ответ, за хорошее отношение женщины. Если не влюбился с самого начала, то никогда и не полюбит. А женщина может влюбится в ответ, в мужчину, который ее первым полюбил, узнав его поближе. Поэтому женщина, которая вешается сама на незаинтересованного мужчину - или дурочка, или ей пох.на взаимность, у ней свой интерес. И соответственно, мужчина, который рад, что женщина сама пришла и ему ничего делать не надо - лузер и лох.

Карбофос
#25
Гостья_А

У каждого свои понятия о свиньях. Для кого-то и лишние 2 сантиметра в талии - уже свинья.
У меня есть знакомый, который женился на довольно полной девушке. Причём влюбился в неё до безумия. А сам высокий, красивый, из хорошей семьи, работящий и не нищий. За таким девки в очередь стояли. Так что никакой безысходности.

ну тогда он просто извращенец
с ним что то не так

Гость
#26

Ага, подойдешь знакомиться к одному - ты для него старая, ко второму - толстовата, к третьему - не там работаешь, к четвертому... Ну вы поняли, да? Вероятность найти своего человека, останется все та же.

Гость
#27
Гость

Вот именно, захочет, может быть. А влюбится в другую, в ту, кто ему самому понравится. Мужчина не влюбляется в ответ, за хорошее отношение женщины. Если не влюбился с самого начала, то никогда и не полюбит. А женщина может влюбится в ответ, в мужчину, который ее первым полюбил, узнав его поближе. Поэтому женщина, которая вешается сама на незаинтересованного мужчину - или дурочка, или ей пох.на взаимность, у ней свой интерес. И соответственно, мужчина, который рад, что женщина сама пришла и ему ничего делать не надо - лузер и лох.

С чего вы взяли, что он не заинтересован? Многие парни вообще не знакомятся на улице, даже если девушка понравилась

Гость
#28
Гость

С чего вы взяли, что он не заинтересован? Многие парни вообще не знакомятся на улице, даже если девушка понравилась

Заинтересованный парень найдёт способ познакомиться. Если не на улице, то в более подходящем месте. Но даже если случайно на улице увидел, знаю мужчин, которые незаметно проследили за девушкой, чтоб узнать где учиться или работает, или живет и потом подстроили встречу в более подходящей для знакомства ситуации. Девушка нормальная не будет сама проявлять излишнюю инициативу к незнакомому мужчине уже хотя бы из осторожности, чтоб не нарваться на маньяка, насильника. Как именно он к
Ней проявит интерес, как будет себя вести при знакомстве имеет большое значение.

Гость
#30

*** настолько обленилось, что еще и знакомься с ними первой. А может еще добиваться, ухаживать и цветы дарить? А они на диване лежать будут и попёrдывать. Ага, щас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: