Гость
Статьи
Бывшая девушка хочет …

Бывшая девушка хочет восстановить отношения

Расстался с девушкой два года назад т.к. отношения зашли в тупик и дальнейшего развития я не видел. Все законченные бывшие отношения имеют твердую точку, никаких контактов с бывшими не имел и не горю желанием. Но спустя пол года с некоторой периодичностью начинает написывать сообщения в духе "как дела, чем занят, а скинь название того классного фильма который смотрели, трек который играл в машине когда ехали туда-то туда-то, а давай увидимся я как раз недалеко от твоего дома и т.д." Сначала отвечал на это сухо, после вообще перестал. Насколько знаю от общих знакомых, на протяжении этих пару лет у нее был парень какое-то время с которым даже жили они совместно (как по мне тут серьезно). Недавно на связь вышла ее мама с просьбой как-то заново подружиться. Вот исходя из такого я вообще не понимаю ничего.
Когда расставались было спокойно, ясно и аргументировано сказано что всё, дальше ничего не будет, но каким-то определенным способом со мной снова хотят восстановить связь (а может это я банально накручиваю себе бигудей и поднимаю свою значимость, отсюда и заголовок, но самооценка если что не зашкаливает))).
В общем, девушки, мне не очень понятны такие действия и вообще поддержание связи с бывшими, как написал выше, не контачу, прошлое было в прошлом, не наступаю на те же грабли. Знаю, некоторые устраивают встречи ради секса и всякого время провождения, мол человек знаком, знаешь какой он, это проще чем искать новое и т.д. Отношусь к таким связям нормально, в себе же не допускаю, т.к. надо двигаться дальше по жизни, получил опыт, неважно хороший или плохой, поблагодарил за уделенное время и попрощался.
Вопрос основан на эмоциях из сложившийся ситуации, т.к. такого до этого не было, носит скорее банальный характер и ответ находится на поверхности, но хочу спросить у женской аудитории здесь, зачем пытаться восстанавливать отношения с бывшими? #бывшая

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сухарь?

Странно
#3

Ну так скажи прямо, что дальнейшее общение не интересует

Гость
#4

Восстанавливают отношения с бывшим только в одном случае, если нет подходящего нынешнего. А вы живите своими интересами, раз не заинтересованы шлите лесом, ну а если екнуло, можно еще разок приглядеться.

Гость
#5

Конечно, женщина не будет общаться с мужчиной, если он ей неинтересен, как и мужчина с женщиной. Так что я желаю вам сойтись, потому что девушка вас любит

🌚
#6

это делают затем, что:
1. не нашла никого лучше
2. поняла, что любит вас
3. от скуки
4. спортивный интерес (получится ли вас вернуть)
5. подлатать самооценку, если из-за вашего расставания она улетела вниз
6. подлатать самооценку, если из-за ее расставания с другим она улетела вниз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: