Гость
Статьи
Бросил меня ради …

Бросил меня ради девственницы

Доброго времени суток! Жила с парнем 4 года, мне 29, ему 30, (до него жила ещё с двумя парнями)
Все было хорошо, мы друг друга просто обожали, в постели все зашибись, в какой-то момент сильно охладел ко мне и однажды вечером признался, что он ко мне ничего не чувствует, и собирается жениться на 20-летней девушке. (позже я узнала, что она была девственницей и ни с кем до него не была, и он это очень оценил)
Прошел год, девушка эта уже беременна от него, получает дорогущие подарки ( мне не дарил особо, хотя вполне обеспеченный был, мог себе многое позволить). Я просто у шоке, чувствую себя до сих пор очень ущемлено. Что с этими мужиками не так #отношения #секс

GIF
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Естественно девственница это лучшее предложение на брачном рынке, чем не девственница.

Любой бы на его месте так поступил.

1234
#2

Иначе почему вы думаете операции по восстановлению такие дорогие?

Гость
#3

Не расстраивайтесь автор. Вам очень повезло что избавились от такого дауна. Я вам говорю это как мужчина. Ни в коем случае обратно его не принимайте когда прибежит. Ищите себе нормального без отклонений в психике.

Гость
#4
Гость

Не расстраивайтесь автор. Вам очень повезло что избавились от такого дауна. Я вам говорю это как мужчина. Ни в коем случае обратно его не принимайте когда прибежит. Ищите себе нормального без отклонений в психике.

Куда он прибежит. У него молодая беременная жена, че ему бежать?

Гость
#5

Все нормальные мужчины так делают. Девственницы самые лучшие девушки на свете в принципе. Нельзя упускать возможность создать с ней семью.

чАРМИн
#6
1234

Иначе почему вы думаете операции по восстановлению такие дорогие?

Только дуры готовы 2 раза проходить через одни и те же неприятные вещи да ещё и платить за это бешеные деньги.

чАРМИн
#7
1234

Иначе почему вы думаете операции по восстановлению такие дорогие?

Я понимаю, платить за что-то полезное, хорошее, действительно нужное. А это зачем?

#8

Закомплексованный , больше видимо гордиться нечем кроме девственности жены), а к 30 ти годам она расцветет и пойдет вразнос. Автор, а вам радоваться надо, что само себя вынесло.

Гость
#9

новая лучше чем старая само собой

1234
#10
чАРМИн

Только дуры готовы 2 раза проходить через одни и те же неприятные вещи да ещё и платить за это бешеные деньги.

Тогда почему дуры удачно выходят замуж, а "умных" бросают, вот как автора.

1234
#11
чАРМИн

Только дуры готовы 2 раза проходить через одни и те же неприятные вещи да ещё и платить за это бешеные деньги.

Конечно, надо один раз через это проходить, с мужем в первую брачную ночь.

Зачем много раз проходить.

Гость
#13

Обычный партенофил. Для него главное плёнка. Радуйтесь, что избавились от такого больного. Найдёте себе нормального. Скоро он станет скуфом. И та его бросит.

Карбофос
#14
Гость

Обычный партенофил. Для него главное плёнка. Радуйтесь, что избавились от такого больного. Найдёте себе нормального. Скоро он станет скуфом. И та его бросит.

а где она найдет нормального
расскажи все девки побегут искать нормальных

Гость
#18
Карбофос

Сообщение было удалено

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Гость
#19

Ну первый, не значит последний.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну если сам ни на что не годен, то да-надежда только на вагину девственницы

Гость
#23

скажи честно, бросил тебя ради упругой молодухи, при чем здесь девственность?

Гость
#24
1234

Естественно девственница это лучшее предложение на брачном рынке, чем не девственница.

Любой бы на его месте так поступил.

ну да ну да ))) Если бы на этих "девственниц" налепили столько членов сколько они видели то они были бы похожи на ёжиков )) Орал анал груповухи... потом находят какого нибудь дауна и дают ему в период месячных. Ну либо для особо упоротых делают гименопластику. Причем делается она почти столько раз сколько хочется и стоит копейки. На "рынке" многие "девственницы" этим зарабатывают неплохо. По закону судьбы вам именно такая и попадется ) но вы об этом никогда не узнаете ))

#25
Гость

ну да ну да ))) Если бы на этих "девственниц" налепили столько членов сколько они видели то они были бы похожи на ёжиков )) Орал анал груповухи... потом находят какого нибудь дауна и дают ему в период месячных. Ну либо для особо упоротых делают гименопластику. Причем делается она почти столько раз сколько хочется и стоит копейки. На "рынке" многие "девственницы" этим зарабатывают неплохо. По закону судьбы вам именно такая и попадется ) но вы об этом никогда не узнаете ))

Тссс, не разбивайте пленочникам розовые очки)))

Карбофос
#26
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

ну так это ты продвинутый
раньше девственность ценилась и семьи были крепкие
а щас девки скачат по членам в надежде вырулить богатого буратину

Гость
#28

Автор, ты для него стара. Девственница мечта любого мужика !!!

Гость
#29
Гость

ну да ну да ))) Если бы на этих "девственниц" налепили столько членов сколько они видели то они были бы похожи на ёжиков )) Орал анал груповухи... потом находят какого нибудь дауна и дают ему в период месячных. Ну либо для особо упоротых делают гименопластику. Причем делается она почти столько раз сколько хочется и стоит копейки. На "рынке" многие "девственницы" этим зарабатывают неплохо. По закону судьбы вам именно такая и попадется ) но вы об этом никогда не узнаете ))

Девственницу легко проверить на полиграфе (детекторе лжи) !!!

Влад
#30
Гость

Автор, ты для него стара. Девственница мечта любого мужика !!!

Обобщать не нужно. Я сам девственник, и мне всё равно, девственница ли девушка или нет. Есть важнее вещи, чем плева

Карбофос
#31
Влад

Обобщать не нужно. Я сам девственник, и мне всё равно, девственница ли девушка или нет. Есть важнее вещи, чем плева

такие как ты на СЗ пишут
познакомлюсь с девушкой 25-50 лет
береги письку Сеня

Гость
#32

Тема вброс! Ну нет сейчас таких ипанутых, кто пускает слюни на плёнку. Таких пару % из ста ибо женятся на женщине, а не её плёнке.

1234
#34
Гость

ну да ну да ))) Если бы на этих "девственниц" налепили столько членов сколько они видели то они были бы похожи на ёжиков )) Орал анал груповухи... потом находят какого нибудь дауна и дают ему в период месячных. Ну либо для особо упоротых делают гименопластику. Причем делается она почти столько раз сколько хочется и стоит копейки. На "рынке" многие "девственницы" этим зарабатывают неплохо. По закону судьбы вам именно такая и попадется ) но вы об этом никогда не узнаете ))

Не все девственницы такие, есть и нормальные.

Девственница в любом случае лучше.

Влад
#35
Карбофос

такие как ты на СЗ пишут
познакомлюсь с девушкой 25-50 лет
береги письку Сеня

И что в этом плохого, если ищешь девушку для отношений?

На сз не сижу, если что.

Гость
#36
Гость

Девственницу легко проверить на полиграфе (детекторе лжи) !!!

как вы это себе представляете ? ) хоть расскажите ) Тоесть будете писать на сз - Познакомлюсь с девственницей с последующей проверкой на полиграфе? Или умолчите и это будет для неё сюрпризом? ) Будь я девственницей (нормальной) я бы вас сразу послал в обоих случаях ))) Ну либо предложил проверить на полиграфе девственность мужчины ) Это ведь нормально что оба партнера "чисты" и "непорочны" ? ) Или как ? Вы же не думаете что девушке будет приятно узнать что тем языком которым вы будете целовать ваших общих детей до этого вы лизали чью то грязную 3.14зду ???

Гость
#37

Люди друг другу надоедают. Кто то может смириться и жить дальше. Но не все. Вы ему надоели за 4 года и та надоест . Вопрос времени только

чАРМИн
#38
Карбофос

Сообщение было удалено

Ну, допустим, ты знаешь, что ты у неё первый. Но как ты можешь быть уверенным, что ты у неё единственный?
Поэтому гордиться своим счастьем ты можешь ровно один день. Ты женился на девственнице, посадил себе на шею это счастье. Ну и содержи теперь. А она будет тихонько прогуливать, пока ты работаешь. Хехехехехе)))

чАРМИн
#39
чАРМИн

Ну, допустим, ты знаешь, что ты у неё первый. Но как ты можешь быть уверенным, что ты у неё единственный?
Поэтому гордиться своим счастьем ты можешь ровно один день. Ты женился на девственнице, посадил себе на шею это счастье. Ну и содержи теперь. А она будет тихонько прогуливать, пока ты работаешь. Хехехехехе)))

Бедные мужчины, так жалко вас.
Всё время хочется вас обнять и плакать.

Гость
#40

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Он выбрал 20-летнюю, потому что она на 9 лет моложе, а не потому что она девственница. Просто более свежий и упругий кусок мяса. И щас она прям в 20 лет от него уже беременна, сейчас в таком возрасте рожают только маргиналки без мозгов. Мужчина выбрал малолетнюю маргиналку без мозгов, потому что она раздвинула перед ним ноги, это много о нем говорит как о человеке. Мусор вынес себя сам.

чАРМИн
#41
чАРМИн

Ну, допустим, ты знаешь, что ты у неё первый. Но как ты можешь быть уверенным, что ты у неё единственный?
Поэтому гордиться своим счастьем ты можешь ровно один день. Ты женился на девственнице, посадил себе на шею это счастье. Ну и содержи теперь. А она будет тихонько прогуливать, пока ты работаешь. Хехехехехе)))

* погуливать
Хехехе))

чАРМИн
#42
Гость

Сообщение было удалено

Конечно конечно. Больше вас ничто не может сделать ни счастливым, ни успешным. Всё диванные жители уверены, что скоро им подвезут нужную вагину и они поскачут к светлому будущему на х_у_ю галопом.

Гость
#43
1234

Не все девственницы такие, есть и нормальные.

Девственница в любом случае лучше.

А то! Уж рабочий рот и гудок девственницы канеш лучше письки не целки!

Гость
#45

Красавчик!!!! Жениться можно только на целочке!!!! Правильно сделал, что слил порванку

Голубоглазка
#46

Я в голос проржала🤣🤣👍плёночники нынче смешные

Голубоглазка
#47
Мерцающая

Закомплексованный , больше видимо гордиться нечем кроме девственности жены), а к 30 ти годам она расцветет и пойдет вразнос. Автор, а вам радоваться надо, что само себя вынесло.

Да разводка это) от очередного цeлкoпропагандиста) он уже писал такое же, месяц что-ли назад.

Голубоглазка
#48
1234

Тогда почему дуры удачно выходят замуж, а "умных" бросают, вот как автора.

Вот один из мдшной секты)

Гость
#50
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Как 21 век отменил врожденные мужские установки, которым многие тысячи лет? Но для оправдания лядства конечно сойдеть.

Гость
#52

мужиквыблядок не завидую той девственнице

кукусик
#53
1234

Тогда почему дуры удачно выходят замуж, а "умных" бросают, вот как автора.

Пока ей 20. Будет чуть взрослей по возможности променяет или будет изменять.

#54
кукусик

Пока ей 20. Будет чуть взрослей по возможности променяет или будет изменять.

По товару и ценник, чем старше тем цена падает, не за горами и ей будет, на ворованом счастье своё не построишь, мужик попробовал кайф от смены на молоденькую , года через 4 снова подвернётся малолетка...

Николай
#56
Гость

ну да ну да ))) Если бы на этих "девственниц" налепили столько членов сколько они видели то они были бы похожи на ёжиков )) Орал анал груповухи... потом находят какого нибудь дауна и дают ему в период месячных. Ну либо для особо упоротых делают гименопластику. Причем делается она почти столько раз сколько хочется и стоит копейки. На "рынке" многие "девственницы" этим зарабатывают неплохо. По закону судьбы вам именно такая и попадется ) но вы об этом никогда не узнаете ))

Ну да, ну да.))) а не девствиницы, все такие скромные, члены в глаза не видели а про анал, орал и гркпповухи впервые на форуме услышали. Ну да, ну да!

#57

Мужчины вообще странные люди, но знаете и хорошо что так получилось) вы прекрасны и все будет зашибенно! А он может с ней поступить также как и с вами, а может и нет, но это означает лишь одно, что он просто не достоин такой красотки, но да мужчины они и правда странные кто их поймет

Гость
#59
Unicorn🦄

Мужчины вообще странные люди, но знаете и хорошо что так получилось) вы прекрасны и все будет зашибенно! А он может с ней поступить также как и с вами, а может и нет, но это означает лишь одно, что он просто не достоин такой красотки, но да мужчины они и правда странные кто их поймет

Так не нужно было по хyям скакать,а учиться и работать)
Мало женщин годных для семьи и брака…

Голубоглазка
#60
Гость

Так не нужно было по хyям скакать,а учиться и работать)
Мало женщин годных для семьи и брака…

Ух, емаё🤣🤣 а ты сам годен хотя бы в армию?)

Гость
#61
Голубоглазка

Ух, емаё🤣🤣 а ты сам годен хотя бы в армию?)

Я много для чего годен,поэтому порванки и хотят семьи со мной)
А я вот только юзаю порванок,а они реально думают что я женюсь на них😂

Гость
#62

Дорогой автор, этот мужчина имеет очень раздутое эго. Он хочет девственницу, чтоб она не сравнивала его с другими, вдруг он в постели как бревно. И девственницей, в отличие от вас, будет не с кем сравнить. 🤣🤣🤣

Гость
#63
Гость

Я много для чего годен,поэтому порванки и хотят семьи со мной)
А я вот только юзаю порванок,а они реально думают что я женюсь на них😂

Дорогой мой, слушай сюда, а ты знал, что девственность можно снова сделать в клинике, причём за небольшую цену, и ахпхаха может твоя будущая девственница была уже как минимум раз пять в ОТНОШЕНИЯХ хахпвхпэвхпэахаахшкпахпххахкпа, Сам поношенный и ещё что-то вякает, мне нужен исключительно девственник, как говорится до свадьбы мужика должен ласкать только ветер.