Гость
Статьи
Не нравлюсь тем , кто …

Не нравлюсь тем , кто нравится мне

Я девушка , мне 25 лет.
Не замужем , работаю в западной компании , хорошо зарабатываю , имею хорошее образование, коплю на квартиру.
люблю много путешествовать , знаю языки.
Но всю жизнь страдаю такой проблемой , что не нравлюсь тем , кто нравится мне.
А те , кому нравлюсь я , те вообще не нравятся мне. И я просто очень устала от этой проблемы , ведь мне нужно выходить замуж , а я не знаю как и за кого.
Я бы не сказала , что те , кто мне нравится прям писаные красавцы. Обычные парни , плюс минус как я.
Среди тех , кому нравилась я , есть и красивые и умные , состоятельные, но вот не нравятся и все.
Я бы не сказала , что я внешне модель , но вполне милая и хорошенькая: рост 158, вес 45, пропорции 89-62-87.
Фигура у меня нормальная , длинные волосы , большие глаза.
Характер вроде тоже неплохой, но вот не знаю в чем проблема;((
Выходить без любви замуж не хочу и не могу , а время все идет..
Подскажите , как быть ?
Думаю уже о пластике, потому что часто замечаю , что парни ищут красоток..
Ну и для того чтобы быть увереннее в себе

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы ростом маленькая и без квартиры. Выходите замуж за того, кому Вы нравитесь

#2

А какие у вас критерии оценки, по которым человек нравится?

Гость
#3
Гость

Так Вы ростом маленькая и без квартиры. Выходите замуж за того, кому Вы нравитесь

Нет , наверное не смогу так.
Если не буду любить человека, то я не смогу решать с ним проблемы , идти на уступки , рожать от него детей , любить его семью и прочее.
Наверное для таких как я нужно просто быть одной всю жизнь.
Спасибо за совет.

Гость
#4
Digital mouse

А какие у вас критерии оценки, по которым человек нравится?

У мне нравятся образованные , ответственные ,амбициозные, серьезные парни с приятной внешностью.
Не люблю гуляк , бабников , прекрасно понимаю , что жить с ними будет тяжело.
Не обязательно чтобы он был прям богатым , главное , чтобы у него работала голова.
Вместе достигнем всего)

Гость
#5

На западе мало красивых женщин, если ты даже там никому не нужна, значит точно пластику

Гость
#6
Гость

На западе мало красивых женщин, если ты даже там никому не нужна, значит точно пластику

Так я не на западе
Работаю просто в западной компании
У нас в стране очень много красивых девушек

Гость
#7
Гость

У мне нравятся образованные , ответственные ,амбициозные, серьезные парни с приятной внешностью.
Не люблю гуляк , бабников , прекрасно понимаю , что жить с ними будет тяжело.
Не обязательно чтобы он был прям богатым , главное , чтобы у него работала голова.
Вместе достигнем всего)

Ох, есть у меня такой. Образованный, интеллигентный, спортивный, "серьезный", внешность на любителя (похож на Гуфи из мультика только зубы в забор) не страшный, в общем-то. Ракушка по гороскопу. Работает арбитражником по совместительству какие-то документы по гос.регистрации ИП/ЮЛ может сварганить. Своя квартира - мама постаралась. Легкоатлет и спортом занимается (в марафонах участвует). Не бабник, не гуляка, не курит и не пьет. Только вот, когда ты с ним беседуешь, прям слышишь как у него в голове со скрипом шестерёнки двигаются. Это та же история с колоколами, что "по деточкам и браку" звонят. Вот меня это вымораживает.

Вот не знаю, как таким может тянуть. Человек должен быть лёгким, но серьезным.. а тут..

#8

Ты не правильно оцениваешь уровень парней. Нужно сравнивать себя не с ним, а с девушками, которые ему доступны. И будет понятен твой уровень, относительно его.

Гость
#9
Иван Таранов

Ты не правильно оцениваешь уровень парней. Нужно сравнивать себя не с ним, а с девушками, которые ему доступны. И будет понятен твой уровень, относительно его.

Просто знаете , например такая ситуация.
Сейчас еще я более иене хорошенькая в 25 , в 23 после универа вот была реально средненькой.
Так в меня влюбился очень красивый пластический хирург и даже звал замуж , хотя всяких моделей у него было миллион, но вот почему -то нужна была ему я.
Я тогда конечно отказала , так как он был меня старше на 10 лет , мне хотелось строить карьеру.
А вот сейчас , когда мне 25, у меня уже более нормальная карьера возникает такая ситуация: мне очень понравится один коллега - руководитель, которому как мне показалось я понравилась тоже , НО дальнейшие его действия показали лишь то , что от меня он хочет только секса, хотя я вроде прям доступной не казалась , глазки не строила , не лезла.
Так этот коллега тоже всю жизнь встречается с моделями.
Так секса от меня только хочет видать потому что я не модель.
Вот такие дела, и как мне делать выводы на основе их предпочтений если у меня у самой были такие жизненные ситуации?

Гость
#10
Гость

Ох, есть у меня такой. Образованный, интеллигентный, спортивный, "серьезный", внешность на любителя (похож на Гуфи из мультика только зубы в забор) не страшный, в общем-то. Ракушка по гороскопу. Работает арбитражником по совместительству какие-то документы по гос.регистрации ИП/ЮЛ может сварганить. Своя квартира - мама постаралась. Легкоатлет и спортом занимается (в марафонах участвует). Не бабник, не гуляка, не курит и не пьет. Только вот, когда ты с ним беседуешь, прям слышишь как у него в голове со скрипом шестерёнки двигаются. Это та же история с колоколами, что "по деточкам и браку" звонят. Вот меня это вымораживает.

Вот не знаю, как таким может тянуть. Человек должен быть лёгким, но серьезным.. а тут..

Да , понимаю вас прекрасно.
В моем случае еще проблема в том , что мне ну очень редко кто -то может понравиться , и внешность тут дело десятое.
То есть я могу сказать и видеть , что человек внешне прекрасен , но это не равно он мне нравится как парень/мужчина.
И из-за этого я очень редко влюбляюсь , раз в пару лет только и все.
И даже ухаживания , внимание не помогают.
Либо с самого начала понимаю нравится или нет , либо ничего.
Так вот.
Есть парень , тоже симпатичный , работает , обеспеченный , нормальный.
Всегда хотела с ним познакомиться (он мой сосед)
И вот недавно он сделал первый шаг.
Мы сходили на свидание , и о боооже, было так скучно , человек оказался мамсиком, и безумно скучным , без каких либо планов на жизнь.
Вся моя симпатия к нему ( а она прям была очень) испарилась за эти несчастные пару часов что мы были вместе.
А больше на горизонте особо нет никого
Есть только начальник , который старше на 13 лет , в разводе , морочит тупо мне голову из-за работы , и от которого я уже очень хочу уйти.
Он кстати то ли секса от меня хотел , то ли просто временную любовницу я не знаю , но для меня этот человек точно не вариант.
Вот и не знаю как быть дальше.
По жизни я на самом деле достигатор и никогда не могу тупо смириться с тем , что есть.
Но вот в личной жизни это дается немного сложнее , чем в других сферах , ведь чувства других нам никак не подвластны.
Но в любом случае , нужно что -то предпринимать и как-то разруливать ситуацию,я совсем не хочу со всем этим смиряться.
Но вот что делать - пока ума не приложу.

Гость
#11

Дорогая, они просто до вас не дотягивают, вы прекрасны.

Гость
#12
Гость

Просто знаете , например такая ситуация.
Сейчас еще я более иене хорошенькая в 25 , в 23 после универа вот была реально средненькой.
Так в меня влюбился очень красивый пластический хирург и даже звал замуж , хотя всяких моделей у него было миллион, но вот почему -то нужна была ему я.
Я тогда конечно отказала , так как он был меня старше на 10 лет , мне хотелось строить карьеру.
А вот сейчас , когда мне 25, у меня уже более нормальная карьера возникает такая ситуация: мне очень понравится один коллега - руководитель, которому как мне показалось я понравилась тоже , НО дальнейшие его действия показали лишь то , что от меня он хочет только секса, хотя я вроде прям доступной не казалась , глазки не строила , не лезла.
Так этот коллега тоже всю жизнь встречается с моделями.
Так секса от меня только хочет видать потому что я не модель.
Вот такие дела, и как мне делать выводы на основе их предпочтений если у меня у самой были такие жизненные ситуации?

Это всё слова, попытка рационализировать чувства. На самом деле вам нравится какой-то типаж, поведение парней, проблема в том что те кто вам нравится, нравятся многим, а вы в их список не входите, у вас более инстинктивное проявление любви, значит ищите свои типажи целенаправленно, раз просто подходящий человек вам не подойдет и не будет вызывать у вас чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: