Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят красивых девушек?

Мужчины почему вы не любите красивых девушек: речь идет о изменах, не дорожите ими. #красота

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждая девушка считает себя красивой 👳

Гость
#2

так одно и тоже надоедает какая бы красивая не была все равно другую потом захочется

Гость
#3
Гость

так одно и тоже надоедает какая бы красивая не была все равно другую потом захочется

тем более женский пол стареет быстро, лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой.

#4

Так надА 😎

Игорек
#5

а ты-то тут каким боком?

#6

Тебе кувалдой мама вставляла мозги?

#7
Гость

так одно и тоже надоедает какая бы красивая не была все равно другую потом захочется

Она не любила никогда...

#8
Гость

тем более женский пол стареет быстро, лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой.

Хорошо сказал, тебе бы в литераторы записаться)))

Гость
#9

Так тут дело не в девушке. Мужик-blядун изменит любой, хоть мисс вселенной. Просто потому что он человек такой.

Гость
#11
Гость

тем более женский пол стареет быстро, лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой.

А с дедушками спать одно удовольствие,мечта всех женщин.

Гость
#16
Гость

Им приходится, мужчины в дефиците и не каждой по карману. Для остальных самотыки завезли в магазины с занавесками.

Что значит приходится?Они насильно залезают на дедушкин вялый стручок?Героини времени,какой подвиг терпеть старый,вялый банан.

#18

В смысле не любим?Только красивых и люблю.Причем эталонных красавиц.Но только они меня не любят.Жены у меня обычные орловские девушки,не красотки.Я просто рубанул сук по себе.

Гость
#19
Умнюк

Хорошо сказал, тебе бы в литераторы записаться)))

Это расхожая цитата степеров,с огроменной бородищей

Гость
#20
Гость

Это расхожая цитата степеров,с огроменной бородищей

*старперов

Гость
#22

Красота помогает зацепить мужчину, но если кроме нее больше ничего нет, то быстро становится скучно.

Гость
#23

Любить и дорожить разные понятия. Они любят но быстро пресыщаются и ищут что-нибудь новенькое тоже красивое но другое

Гость
#24
Головин Виталий Павлович

В смысле не любим?Только красивых и люблю.Причем эталонных красавиц.Но только они меня не любят.Жены у меня обычные орловские девушки,не красотки.Я просто рубанул сук по себе.

Ты старный и обиженый жизнью с унылым выражением

Гость
#25

Люди зажравшиеся. Дай им волю перебирать они будут перебирать до посинения среди красивых и молодых. Это жажда потребления новых эмоций от нового человка и новых впечатлений. Каждый мнит себя центром мироздания, вокруг которого все остальные должны скакать, ублажать и предоставлять новые впечатления, это суть людишек

#26
Гость

Ты старный и обиженый жизнью с унылым выражением

Спасибо за комплимент

Гость
#27

Ребята Читайте Книги

Гость
#28

Мужчины вообще не любят женщин, они любят только себе подобных

Гость
#29

Красотку Могут Увести Другие ПАрни Вот ПАрни Оч...куют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: