Гость
Статьи
Мой парень старше меня …

Мой парень старше меня на 10 лет

Многие думают, что в 30 я уйду от него и загуляю
Всем здравствуйте. У меня возникла проблема. Мой молодой человек старше меня на 10 лет, мне самой 18 лет. встречаемся 1,5 года. Мои родители не против наших отношений, и многие нас поддерживают в целом. Но сколько людей, столько и мнений, верно? Меня беспокоит вопрос о том, почему многие считают, в том числе и мои родные, что я потеряю с ним молодость, в позже начну гулять и навëрстывать упущенное. Неужели так и будет? Мы оба гуляем, у нас, конечно, разный круг общения, но мы без проблем отпускаем друг друга. У нас здоровые отношения, но мы оба немного ревнуем)) Многие говорят, что воспитывает меня под себя и вообще лет через 5-7 я буду сидеть дома с детьми и ипотекой. Я его люблю и он меня, так почему же многие так неуверенны? или завидуют?? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в разнице возраста, а дело в том что тебе 18.

Гость
#2

Я раньше думала любви все возрасты покорны. Пока однажды моя коллега не заявила как же она устала от своего домашнего тапка и как же она жалеет, что в молодости не попробовала секс в троем и не погуляла на полную. Он ее старше на 11 лет. Вот и думай

#3

Вам в целом правильно говорят. Вообще если вы начали встречаться когда вам было 16,5 ю, а ему 26, то он ещё и педофил.
Есть вероятность что это не вы его бросите, а он найдет себе помоложе через пару лет.

Гость
#4

Мужчины стареют быстрее женщин и ваш мч очень скоро превратится в полный неликвид и био_мусор мужского пола, а у вас еще впереди самые лучшие годы вашей жизни, не тратьте их на эту стареющую особь мужского пола.

Гость
#6

Ты для него старовата, идеальная разница 14 лет. Но можно только с 18, поэтому пока будешь ты, потом найдëт посвежее.

:-(
#7

Он красивый? Если да - какие проблемы? Не 30 же лет разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: