Гость
Статьи
Поменялось отношение …

Поменялось отношение парня ко мне

С парнем почти два года. Поначалу был очень милым и добрым. Проводил со мной много времени, не виделся с друзьями, чтобы провести побольше времени со мной. Через некоторое время мы съехались, помогал с бытовыми делами. Потом как перемкнуло, начал показывать свою агрессию, злиться по мелочам, перестал убираться и очень сильно экономит на всем. С одной стороны, он никогда не даст в обиду, поможет решить все проблемы, а с другой..Начал также больше проводить много времени с друзьями (они как будто важнее меня), подшучивать надо мной, мол я толстая, фигура некрасивая (говорит, что это всего лишь шутки, и, на самом деле, это не так), а также начал очень сильно повышать голос. Что вы думаете насчет этого? #отношения

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспитывает тебя.....идеальных нет,взвесь плюсы и минусы и решай надо это все тебе...главное чтобы не изменял,защищал ,ну и с деньгами вопросы решайте,я думаю процентов 70 семейного бюджета мужик должен обеспечивать если вторая половина достойно себя ведет...

Гость
#2

У коллеги тож жена карявая.. Хотя сам альфа!

#3

" начал показывать свою агрессию, злиться по мелочам, перестал убираться и очень сильно экономит на всем."
"Начал также больше проводить много времени с друзьями (они как будто важнее меня), подшучивать надо мной, мол я толстая, фигура некрасивая (говорит, что это всего лишь шутки, и, на самом деле, это не так), а также начал очень сильно повышать голос."
Я думаю, у вас комплекс жертвы. Парень ведет себя неподобающе, а вы нас спрашиваете. Уйти от него и жить дальше. Всё, что вы расписали ненормально в здоровых отношениях.

#6

А вы знаете с чем связаны такие перемены? Есть ли на это у него причины? Если их нет или вы о них не знаете, то стоит поговорить и высказать ему все свои переживания. Если он вами дорожит, то скорректирует минимум на 50% свое поведение. Если не захочет или наобещает и не будет выполнять, то, вам не стоит продолжать отношения.

Гость
#7

Анализ взаимоотношений, предсказания и корректировка жизненных ситуаций с помощью карт.
Вацап:+79689762459

Гость
#8
Digital mouse

А вы знаете с чем связаны такие перемены? Есть ли на это у него причины? Если их нет или вы о них не знаете, то стоит поговорить и высказать ему все свои переживания. Если он вами дорожит, то скорректирует минимум на 50% свое поведение. Если не захочет или наобещает и не будет выполнять, то, вам не стоит продолжать отношения.

Нет, понятия не имею. Я стараюсь себя вести довольно хорошо, не конфликтный человек. С его семьей прекрасные отношения

Гость
#9
Фауна

" начал показывать свою агрессию, злиться по мелочам, перестал убираться и очень сильно экономит на всем."
"Начал также больше проводить много времени с друзьями (они как будто важнее меня), подшучивать надо мной, мол я толстая, фигура некрасивая (говорит, что это всего лишь шутки, и, на самом деле, это не так), а также начал очень сильно повышать голос."
Я думаю, у вас комплекс жертвы. Парень ведет себя неподобающе, а вы нас спрашиваете. Уйти от него и жить дальше. Всё, что вы расписали ненормально в здоровых отношениях.

Да, наверное, вы правы, спасибо за мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: