Гость
Статьи
Парень меня обижает

Парень меня обижает

Парень может спокойно сказать иди на… или обозвать, когда я задаю вопрос. А потом как ни в чем не бывало общаться, меня это очень обижает

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы общаетесь с таким парнем? Вы сами позволяете так к себе относиться. Нормальная девушка после такого заблокирует и больше никогда а жизни с таким не встретиться, начнет создавать отношения с другим,который будет ее любить и уважать.

Гость
#2

Ты настолько невостребованная и страшная, что никого получше не нашла?

Гость
#3
Гость

Ты настолько невостребованная и страшная, что никого получше не нашла?

Видимо,у нее с внешностью проблема,да, раз она с таким готова общаться.

Гость
#4
Гость

Ты настолько невостребованная и страшная, что никого получше не нашла?

Наоборот, первые отношения просто

Гость
#5
Гость

А зачем вы общаетесь с таким парнем? Вы сами позволяете так к себе относиться. Нормальная девушка после такого заблокирует и больше никогда а жизни с таким не встретиться, начнет создавать отношения с другим,который будет ее любить и уважать.

Первые отношения, и я пытаюсь дать ему понять что со мной так нельзя, он не понимает, видимо расставание будет лучшим выходом

Гость
#6
Гость

Первые отношения, и я пытаюсь дать ему понять что со мной так нельзя, он не понимает, видимо расставание будет лучшим выходом

Надо не пытаться дать понять, а жестко присечь и уйти, навсегда.

Гость
#7

Не несите чушь!
Это мои первые отношения, и они вот такие, я осознаю, в моей семье такого я не видела, я скромная, воспитанная, для меня это шок.

Гость
#8
Гость

Надо не пытаться дать понять, а жестко присечь и уйти, навсегда.

Спасибо, так и сделаю

Гость
#9
Гость

Не несите чушь!
Это мои первые отношения, и они вот такие, я осознаю, в моей семье такого я не видела, я скромная, воспитанная, для меня это шок.

Если для вас это шок, то и реакция должна быть соответствующая.

Гость
#10
Гость

Спасибо, так и сделаю

Правильно, себя нужно уважать.

Гость
#11
Гость

Если для вас это шок, то и реакция должна быть соответствующая.

Реакция соответствующая, началось это после года отношений, длится где- то с 2 недели.

Гость
#12
Гость

Не несите чушь!
Это мои первые отношения, и они вот такие, я осознаю, в моей семье такого я не видела, я скромная, воспитанная, для меня это шок.

Это не только для вас шок, а и для любого нормального человека такое отношение будет шоком. Он навпрное из рода быдлоты

#13

меня это очень обижает------ а может вас это возбуждает ?

Гость
#14
Гость

Надо не пытаться дать понять, а жестко присечь и уйти, навсегда.

Форумные шл@хи подбивают заскакать по ху@м. Так получаются будущие эрэспэхи.

Гость
#15

И?

#16

Если у вас «что-то было» и он оскорбляет и посылает тебя – это ненормально. Если это правда. На.й сама его пошли и ищи того, кто будет к тебе хорошо относиться.

Гость
#17

А в ухо он тебе пердит по утрам

Гость
#18

Если б тебя это обижало, то ты бы с ним рассталась. Но ты продолжаешь с ним встречаться, значит тебе нравится, как и нравится жаловаться и выставлять себя жертвой.

Гость
#21
Гость

Первые отношения, и я пытаюсь дать ему понять что со мной так нельзя, он не понимает, видимо расставание будет лучшим выходом

Дать понять - это расстаться раз и навсегда с таким. Другого выхода нет.

Гость
#22
Гость

Реакция соответствующая, началось это после года отношений, длится где- то с 2 недели.

увы, только расставание
если он начал вас оскорблять - в вашу сторону уже ничего не изменится, будет только хуже ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: