Гость
Статьи
Мужчина с которым …

Мужчина с которым встречаюсь не притронулся ко мне

даже лежа в одной кровати
Второй месяц встречаюсь с коллегой, который младше меня - романтичные прогулки часами, кафе, кино, забота, переписки день и ночь. Всё довольно невинно , нам очень интересно вместе, мы уже держались за ручку, целовались только в щёчку. Сразу скажу , я замужем , у него есть девушка, друг друга не обманывем. Он предложил вместе отдохнуть на пару дней в другом городе , где мыпровели потрясающие часы , наслаждаясь общением друг с другом, на ночь остановились в разных номерах, но он настоял на том, чтобы придти ко мне , "посмотреть фильм" перед сном. Я уже была в кровати ,он лёг рядом , фильм мы посмотрели, затем он встал , взял телефон и сказал - спокойной ночи и ушёл в свой номер. Сказать, что я выпала в осадок ничего не сказать, я ожидала другого... хотя бы поцелуй , но нет.. Второй день был очень насыщенный по общению, мы держались за руки , я спала на его плече в самолёте. Но не могу отделаться от ощущения "отвергнутости" , ведь он даже не пытался ...Это мужчина так дал понять, что мы не более, чем друзья?

GIF
Alisa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может он просто девственник или малый опыт ,надо было намекнуть или вообще прямо спросить

Гость
#3

Целовать и ахать замужнюю я бы тоже не стал. Меня бы вырвало скорее всего. От одного представления уже подташнивает.

Гость
#4

Просто никто из вас не хочет первый проявить инициативу чтобы не чувствовать себя виноватым, типа это он меня соблазнил, а я ни причем как бы

Гость
#5

О каком сексе речь, если вы даже не целовались ? Тут логически вам на подумать. А потом с чего вы вообще взяли что он с вами его хочет ? Ему просто с вами интересно как с собеседником, но не как с женщиной. А вы себе навыдумывали невесть чего

Гость
#6

Какае-то параллельная реальность, пара извращенцев.

Гость
#7

Не знаю. У мужа спроси, он лучше психологию мужиков понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: