Гость
Статьи
Расстались после 4 лет …

Расстались после 4 лет отношений

Были вместе 4 с половиной года, я тогда ещё училась в 10 классе, а он в коллежде. Прошли через многое, любили друг друга ужасно. Ссорились, мирились.. Полтора года назад съехались, вместе делали ремонт, так радовались переезду. Обычно нам было хорошо вместе, но стабильно случались ссоры, скандалы - на пустом месте, но доходило до драки. Вот и в этот раз - позавчера подрались, я позвонила маме и попросилась к ним. Собрала вещи, уехала. У родителей большой и красивый дом (недавно заселились), мне дали комнату.
Чувствую себя паршиво, страдаю и не понимаю, как жить дальше. Мы ведь с подростковых лет были вместе, во многом повлияли друг на друга. Сейчас просто не представляю что делать - надо искать работу, чем-то заниматься, жить дальше. Но просто не представляю, кто мне сможет ЕГО заменить.. Он не изменял, всегда помогал если нужно, поддерживал - так его воспитали. Всё у нас было хорошо, кроме этих скандалов, возникающих из-за до абсурда незначительных мелочей, но заканчивавшихся вспышками гнева у обоих.
Надеюсь, что он захочет со временем вернуться, и в то же время боюсь, ведь всё может повториться. А ещё мы расходимся немножко в видении мира - он заводчанин и собирается им оставаться всю жизнь, а я хочу достичь большего, правда пока не знаю как. Но детей хотели оба
Разные мысли терзают, даже не знаю к чему себя готовить - отпускать или сходиться снова спустя время. И перед родителями стыдно #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драки до хорошего не приведут.В драке можно убить человека,нечаянно толкнуть и человек может упасть и ударится головой и все.Вы об этом не задумывались?О последствиях?Мало того ссоритесь,так ещё и драки устраиваете?Это вообще нормально?А что так нельзя выяснять отношения,без драк?Или сказать ему:"Знаешь,мне это не нравится.Можкт мы по-другому поступим?"Вот поживите друг от друга подольше и тогда решите,стоит ли вместе жить или нет?Разлука все покажет.

Гость
#3

что такое "заводчанин"?

#4
Гость

что такое "заводчанин"?

работает на заводе, руками

#5
Гость

Драки до хорошего не приведут.В драке можно убить человека,нечаянно толкнуть и человек может упасть и ударится головой и все.Вы об этом не задумывались?О последствиях?Мало того ссоритесь,так ещё и драки устраиваете?Это вообще нормально?А что так нельзя выяснять отношения,без драк?Или сказать ему:"Знаешь,мне это не нравится.Можкт мы по-другому поступим?"Вот поживите друг от друга подольше и тогда решите,стоит ли вместе жить или нет?Разлука все покажет.

спасибо, сейчас именно так думаю и будет, буду жить родителями. а драки - это да, плохо. но обвинить полностью бывшего не могу, поскольку я была если не зачинщицей, то очень активной участницей. Психи мы оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: