Гость
Статьи
Что хочет бывший от …

Что хочет бывший от меня?

Работаем вместе, к сожалению. У него серьезные отношения, скоро свадьба.
Некрасиво со мной поступил, параллельно и с другой общался, в итоге выбрал вариант получше) Я тяжело прохожу этот период, но виду не даю, достойно разошлись.
Но недавно написывал после работы, что я красиво выгляжу, периодически напишет после работы нормально ли я доехала и тд. Спрашивал как дела у меня на личном, сказал, что будет счастлив и рад за меня, если найду себе молодого человека. Соврала, что тоже в отношениях. В тот день попытался меня обнять, на вопрос зачем это делаешь, ответил, что любит)) первый раз за все это время(в отношениях такое не говорил, показывал действиями). Потом сразу опять пропал, на сообщения мои ответил через день, сидя в онлайне. Что он хочет? Зачем он так поступает? Скоро ведь женится #бывший

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты баба какой толщины? 😁

Гость
#2

Ну вы там не обольщайтесь, что он до сих пор вас любит. Вы для него запасной аэродром (раз вы не свалили в закат после расставания , а мельтешить на работе). Если поведетесь, бы удете любовницей или другом для секса.

Надеюсь, что вы уже учли урок и уже там где работаете или живёте, обитаете не будете заводить отношений. Если, конечно, не планируете переезд и смену места работы.

Гость
#3

Планирует после свадьбы пойо-бывать тебя по старой дружбе.

Гость
#4

странный вопрос к нам, он твой бывший а не бывший всего форума, у него и с прашивай

Гость
#5

Тебя, дурочку, на коротком поводке держать хочет. Которая сидит в вглядывается в онлайн и ждет сообщения

Гость
#6

Сомневается в правильности выбора)

Гость
#7

Но если он выбрал лучший вариант,то зачем он вам?Унижаться?Он пренебрег вами,посчитал,что вы хуже его избранницы,так и пусть теперь строит свое счастье.А вы зачем ему ещё пишите и отвечаете ему.В блок его и все.Он манипулирует вами,хочет ещё вам больнее сделать,а вы ведетесь?У меня тоже такая же история.Я три года была в отношениях ,хотели семью,детей.И вот он какое-то время не стал отвечать на мои звонки,то писать перестал.Но мы с ним находились на расстоянии и хотели съехаться.А потом мне заявляет,что он встретил другую.У меня был шок!Я спать не могла,работала через силу.И ещё фото ее выслал.А она так себе,большие груди открытые,бюстгалтер не носит,сама так себе.Я ему об этом сказала,что зачем она показывает свои груди?Чтобы привлечь мужчин?У меня грудь средняя,оно Я всегда ношу бюстгалтер.Он мне отвечает,что его это не касается,что у нее много денег ,а у тебя нет столько.Вот поэтому он ее выбрал.Я его заблокировала .Прошло 3-4месяца,Я уже успокоилась.И вот опять он мне начал писать в телеграмм,что он хочет со мной поговорить,что надо все выяснить.Но что тут выяснять?Если ты решил с ней быть,с ее деньгами,так и будь там.А зачем ты мне снова пишешь,чего ещё выяснять.Я ему не ответила .Это его выбор,и пусть там варится теперь

#8
Гость

Но если он выбрал лучший вариант,то зачем он вам?Унижаться?Он пренебрег вами,посчитал,что вы хуже его избранницы,так и пусть теперь строит свое счастье.А вы зачем ему ещё пишите и отвечаете ему.В блок его и все.Он манипулирует вами,хочет ещё вам больнее сделать,а вы ведетесь?У меня тоже такая же история.Я три года была в отношениях ,хотели семью,детей.И вот он какое-то время не стал отвечать на мои звонки,то писать перестал.Но мы с ним находились на расстоянии и хотели съехаться.А потом мне заявляет,что он встретил другую.У меня был шок!Я спать не могла,работала через силу.И ещё фото ее выслал.А она так себе,большие груди открытые,бюстгалтер не носит,сама так себе.Я ему об этом сказала,что зачем она показывает свои груди?Чтобы привлечь мужчин?У меня грудь средняя,оно Я всегда ношу бюстгалтер.Он мне отвечает,что его это не касается,что у нее много денег ,а у тебя нет столько.Вот поэтому он ее выбрал.Я его заблокировала .Прошло 3-4месяца,Я уже успокоилась.И вот опять он мне начал писать в телеграмм,что он хочет со мной поговорить,что надо все выяснить.Но что тут выяснять?Если ты решил с ней быть,с ее деньгами,так и будь там.А зачем ты мне снова пишешь,чего ещё выяснять.Я ему не ответила .Это его выбор,и пусть там варится теперь

Сказочный д0лб0еб.

Гость
#9
Гость

Но если он выбрал лучший вариант,то зачем он вам?Унижаться?Он пренебрег вами,посчитал,что вы хуже его избранницы,так и пусть теперь строит свое счастье.А вы зачем ему ещё пишите и отвечаете ему.В блок его и все.Он манипулирует вами,хочет ещё вам больнее сделать,а вы ведетесь?У меня тоже такая же история.Я три года была в отношениях ,хотели семью,детей.И вот он какое-то время не стал отвечать на мои звонки,то писать перестал.Но мы с ним находились на расстоянии и хотели съехаться.А потом мне заявляет,что он встретил другую.У меня был шок!Я спать не могла,работала через силу.И ещё фото ее выслал.А она так себе,большие груди открытые,бюстгалтер не носит,сама так себе.Я ему об этом сказала,что зачем она показывает свои груди?Чтобы привлечь мужчин?У меня грудь средняя,оно Я всегда ношу бюстгалтер.Он мне отвечает,что его это не касается,что у нее много денег ,а у тебя нет столько.Вот поэтому он ее выбрал.Я его заблокировала .Прошло 3-4месяца,Я уже успокоилась.И вот опять он мне начал писать в телеграмм,что он хочет со мной поговорить,что надо все выяснить.Но что тут выяснять?Если ты решил с ней быть,с ее деньгами,так и будь там.А зачем ты мне снова пишешь,чего ещё выяснять.Я ему не ответила .Это его выбор,и пусть там варится теперь

Видимо, денег та ему не дала, вот и начал вам пинговать. Таких предателей слать в пешее путешествие эротическое.

Гость
#10

Мне тоже бывший через полгода пинговал. Видимо, поискал, не нашел то, что ему надо. Решил ресурсов у меня добыть. Проигнорировала его пинги. Мне как-то даже брезгливо связываться с бывшим, который где-то там шлялся, наговорил мне гадостей в свое время и т.д.

#11

Перед смертью не надышишься, перед свадьбой не натр@х@ешься.
Ну он, видимо, решил по-старой дружбе устроить перепихон перед свадьбой. А т.к. вы его бывшая то ему кажется что это самый простой вариант. Подлец ещё и манипулирует признаниями в любви.
Вы можете ему отомстить и сказать: "Знаешь, я подумала о том что ты сказал- это взаимно. Но, ты женишься. И я хотела бы снова встречаться с тобой, но только если ты свадьбу отменишь. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: