Гость
Статьи
Какого парня мне …

Какого парня мне выбрать?

Девушки ситуация сюр. Встречаюсь чуть больше месяца с одним парнем и вчера вечером договорились встретиться прогуляться. И вот вечер от него ни слуху ни духу, в сеть не заходит, трубки не берет ( это первый раз такое ) Я не поняла то ли он уснул то ли дела появились поважнее , но не суть . Я решила в этом не разбираться и просто заблокировала его .
И вчера вечером на сайте знакомств познакомилась с хорошим парнем с которым договорились завтра поехать в бассейн. Вот сижу и думаю , а стоит ли ? Или может дать шанс объяснится первому парню или все таки начать встречаться с новым ?? Как мне быть , дайте совет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и рассказывайте мне теперь, как вам мужиков не хватает. У каждой бабы на выбор с десяток мужиков есть

Гость
#2

Думаю что правильно было бы этим парням послать тебя нахой. Писец, шма-ре чел не ответил (может банально случилось что-то), а она уже новый хой примеряет.

Гость
#3

Найдите себе лучше девушку. Советую. Проверенно.

#4

Может первый заболел , таких предположений нет ?

Гость
#5
Дед пихто

Может первый заболел , таких предположений нет ?

Ага заболел , уже утро и в сеть в вк он заходил и даже не соизволил перезвонить мне

#6

Так вы же его заблокировали. Как он вам позвонил бы?

Вы, конечно, радикальная девушка. Парень впервые повел себя нетипично и вы вместо того чтобы выждать время и разобраться в ситуации, может с ним что-то случилось, кидаете в блок. А после этого ещё великодушно хотите ему дать шанс объясниться.
Оставите его в покое и встречаетесь с новым. Вы так легко вычеркнули первого парня, видимо он вас и не зацепил особо.

Гость
#7

Сама, сама судьбу свою решай а не слушай глупых советов с интернета.

Автор
#9
Digital mouse

Так вы же его заблокировали. Как он вам позвонил бы?

Вы, конечно, радикальная девушка. Парень впервые повел себя нетипично и вы вместо того чтобы выждать время и разобраться в ситуации, может с ним что-то случилось, кидаете в блок. А после этого ещё великодушно хотите ему дать шанс объясниться.
Оставите его в покое и встречаетесь с новым. Вы так легко вычеркнули первого парня, видимо он вас и не зацепил особо.

Я его только в вк заблокала. Номер мой в него есть, мог бы позвонить или написать смс на телефон но ничего … Тишина. Решила что начну встречаться с новым , а на этого забью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: