Гость
Статьи
Парень начал активно …

Парень начал активно общаться с бывшей

Вместе полгода. Я знакома с его семьёй, отношения серьёзные. Когда мы только начали встречаться, поделились своими прошлыми отношениями. 2.5 года назад он расстался с женщиной на 12 лет старше. По его словам, это был просто интим. Она вышла замуж и уехала за границу, это и послужило расставанием. "Ничего серьезного". Недавно я заметила, что он стал постоянно зависать в телефоне. Когда он был в ванной, я тихонько проверила: в контакте она ему сама написала и он тут же кинул ей запрос в друзья, который она отклонила. Спросила что-то не по существу, а он стал спрашивать когда она приедет и просить фотки. Я ему ничего не сказала. Посоветуйте как поступить. Он очень изменился как стал с ней общаться. Ежедневная переписка. Я переживаю, т.к. люблю его и не могу потерять. Нам по 27 лет, ей 39 #отношения #бывшая

GIF
Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть его из квартиры на*** к бывшей, чтобы из мусорки жрал

Гость
#2

Ну если вам нужен совет, как сохранить отношения наплевав на самоуважение, то делайте вид, что ничего не происходит. Ну даже если они переспят пару раз, вы ж с ним всё равно под одной крышей жить продолжите, идти ему некуда, его там не ждут. Если вы дадите знать, что вы знаете обо всём, но не уходите, то он к вам еще хуже относиться будет.
Для меня этот вариант неприемлем, и ваш мч летел бы из квартиры не успев домыться.

Ольга
#3
Гость

Ну если вам нужен совет, как сохранить отношения наплевав на самоуважение, то делайте вид, что ничего не происходит. Ну даже если они переспят пару раз, вы ж с ним всё равно под одной крышей жить продолжите, идти ему некуда, его там не ждут. Если вы дадите знать, что вы знаете обо всём, но не уходите, то он к вам еще хуже относиться будет.
Для меня этот вариант неприемлем, и ваш мч летел бы из квартиры не успев домыться.

А с чего вы взяли, что мы вместе живем? Выходные вместе, иногда после работы с ночевкой то у меня, то у него.

Гость
#4
Ольга

А с чего вы взяли, что мы вместе живем? Выходные вместе, иногда после работы с ночевкой то у меня, то у него.

Так расстаться как бы, не?

Ольга
#5
Гость

Так расстаться как бы, не?

То есть он опять хочет эту старую ба бу? Я просто не понимаю

Гость
#6
Ольга

То есть он опять хочет эту старую ба бу? Я просто не понимаю

Да, хочет. И лучше бросить его первой

Обеспечун Арсентий
#7

Бросай, не унижайся

Гость
#8
Гость

Ну если вам нужен совет, как сохранить отношения наплевав на самоуважение, то делайте вид, что ничего не происходит. Ну даже если они переспят пару раз, вы ж с ним всё равно под одной крышей жить продолжите, идти ему некуда, его там не ждут. Если вы дадите знать, что вы знаете обо всём, но не уходите, то он к вам еще хуже относиться будет.
Для меня этот вариант неприемлем, и ваш мч летел бы из квартиры не успев домыться.

Я тоже вряд ли стала бы терпеть мужчину, который по другой сохнет. Хорошо, что Автор не в браке. Разводиться и пилить имущество не придётся.

Гость
#9
Ольга

А с чего вы взяли, что мы вместе живем? Выходные вместе, иногда после работы с ночевкой то у меня, то у него.

А, ну тогда ещё проще. У вас просто секс без обязательств, пока его любовь в заграницах прохлаждается. Вам удобно самой быть запасным аэродромом или раком на безрыбье?

Гость
#10
Ольга

То есть он опять хочет эту старую ба бу? Я просто не понимаю

Женщина на 12 лет старше может быть вполне интересна мужчине. Особенно, если их связывает приятное прошлое. Особенно, если она следит за собой и находится в хорошей форме. Умная, мудрая и умелая может фору дать юной и неопытной истеричке.
...Мой родственник так развёлся с молодой и красивой женой ради женщины, на 15 лет его старше. Впоследствии женился на ней и они в браке уже 10 лет. И он - вовсе не альфонс, содержит её полностью. Всем доволен, говорит, что ему с ней очень интересно и комфортно. Полная гармония....А вот первая жена комплексовала нехило, что её не просто на другую любовь променяли, а ещё и на старуху...
Ну и экскурс в историю. Диана де Пуатье, фаворитка короля Генриха Второго была на 20 лет старше, но оставалась в любимках всю его жизнь до его смерти. А ведь король мог толпы юных красоток иметь.
...Поэтому в Ваших же интересах оставить мужчину общаться с той прежней женщиной, не истеря и не воспитывая его, а себе найти другого мужчину, заинтересованного в Вас. Для которого станете любимой-единственной.

Гость
#11
Гость

Женщина на 12 лет старше может быть вполне интересна мужчине. Особенно, если их связывает приятное прошлое. Особенно, если она следит за собой и находится в хорошей форме. Умная, мудрая и умелая может фору дать юной и неопытной истеричке.
...Мой родственник так развёлся с молодой и красивой женой ради женщины, на 15 лет его старше. Впоследствии женился на ней и они в браке уже 10 лет. И он - вовсе не альфонс, содержит её полностью. Всем доволен, говорит, что ему с ней очень интересно и комфортно. Полная гармония....А вот первая жена комплексовала нехило, что её не просто на другую любовь променяли, а ещё и на старуху...
Ну и экскурс в историю. Диана де Пуатье, фаворитка короля Генриха Второго была на 20 лет старше, но оставалась в любимках всю его жизнь до его смерти. А ведь король мог толпы юных красоток иметь.
...Поэтому в Ваших же интересах оставить мужчину общаться с той прежней женщиной, не истеря и не воспитывая его, а себе найти другого мужчину, заинтересованного в Вас. Для которого станете любимой-единственной.

Это еще раз доказывает, что у каждой женщины может найтись ухажер

Гость
#12
Ольга

То есть он опять хочет эту старую ба бу? Я просто не понимаю

Гм... Мне сейчас, например, 39. Все мои мужчины были моложе меня на 4-5 лет, никогда не встречалась с ровесником или старше. Почему? Потому что выгляжу отлично, кожа отличная, фигура стройная, образование. Никого не выбирала из них, сами тянулись и предлагали встречаться. Однажды парень влюбился, моложе на 11 лет. Очень хороший, но для меня разница большевата. Зачем оскорблять людей и женщин "старыми". Старость это не возраст, а отношение к себе

Нанана
#13

Выгнать его к его же бывшей , зачем мучить себя , пусть там вместе что хотят то и делают

Гость
#14
Гость

Женщина на 12 лет старше может быть вполне интересна мужчине. Особенно, если их связывает приятное прошлое. Особенно, если она следит за собой и находится в хорошей форме. Умная, мудрая и умелая может фору дать юной и неопытной истеричке.
...Мой родственник так развёлся с молодой и красивой женой ради женщины, на 15 лет его старше. Впоследствии женился на ней и они в браке уже 10 лет. И он - вовсе не альфонс, содержит её полностью. Всем доволен, говорит, что ему с ней очень интересно и комфортно. Полная гармония....А вот первая жена комплексовала нехило, что её не просто на другую любовь променяли, а ещё и на старуху...
Ну и экскурс в историю. Диана де Пуатье, фаворитка короля Генриха Второго была на 20 лет старше, но оставалась в любимках всю его жизнь до его смерти. А ведь король мог толпы юных красоток иметь.
...Поэтому в Ваших же интересах оставить мужчину общаться с той прежней женщиной, не истеря и не воспитывая его, а себе найти другого мужчину, заинтересованного в Вас. Для которого станете любимой-единственной.

Супер коммент. И таких пар немало. Есенин-Дункан, Маковецкий с супругой, Асташенок, Буланова и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: