Гость
Статьи
У парня упало …

У парня упало либидо,ничего не хочет

Пишу с аккаунта брата.Я девушка
такая проблема
Встречаемся с парнем
Не очень долго.Отношения очень хорошие
У него падает либидо и говорит,что не хочет нечего делать никуда выбираться
Я переехала к нему в другой город
Ранее я была стимулом и поддерживала
Но сейчас мне самой морально тяжело из за переезда и он в таком состоянии
Не знаю что делать

Ко мне относится очень хорошо и общается тоже говорит дело не в отношениях и ни в тебе #секс #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сваливайте от импотента и ищите нормального мужчину.

#2

Если вы понимаете, что не можете помочь и сейчас это не в ваших силах, стоит обратиться к сексологу или психологу, решить этот вопрос на парных встречах. Либидо падает не просто так, всегда есть причины. И вопрос, падает ли оно вообще, или это норма вашего партнёра на самом деле? Лучше решить все у специалиста.

Гость
#3

Такой мужик, у всех либидо разное, конкретно с ним ничего не изменить.

Нанана
#4

Тут уже ничего не поменять

Гость
#5

Было такое.
Из-за того что был верным только жене, начало падать Либидо. Спустя 3 года интим полностью сошел на нет, перестал хотеть даже других женщин, т.е. полное отсутствие сексуального желания к кому либо. После кучи анализов и полного мониторинга здоровья меня отправили к сексологу. Там мне и объяснили весь корень моей проблемы.
А лечение оказалось простым -
"Вам необходимо найти другую женщину по мимо жены.
Нет любовниц = Нет либидо.
Хотите быть верным? = Будете верным импотентом!"
И как выяснилось это проблема не только со мной, а с этим так или иначе сталкиваются абсолютное подавляющее большинство мужчин. Но из этических соображений, в обществе этот "Казус Белли", под названием последствия мужской верности и воздержания, намеренно не афишируют.
Совет врача мне помог на 110%. В течении 5х месяцев либидо вернул в норму, хотя по началу это было через силу, через не могу, через не хочу..... До такой степени никому доводить не советую, очень тяжело потом реабилитироваться.
Вот так и получается проблема - общество говорит нельзя, а природе плевать и она диктует свои условия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: