Гость
Статьи
Парень истеричка

Парень истеричка

Добрый день! Очень устала от отношений, ругани, а парень делает виноватой во всем меня. Хочется взгляд со стороны.
Встречаемся с парнем 3 года. Мне 23, ему 21, работаем вместе.
Вчера произошла непонятная и смешная для меня ситуация. Парень, который работает с нами (мы очень хорошо все общаемся и вне работы) Сказал ему, что идет на фуд-корт, и спросил, не взять ли что-то ему. На что я, обращаясь к своему молодому человеку, сказала (в шутку!!!) мол хватит там есть. (Поясню, мы спортсмены и следим за питанием, а в последнее время мч сам жаловался, что зачастил там есть) Коллега просто посмеялся и все про это забыли. Парень сразу кинул обиду, я даже подумала, что он шутит, но нет :(
Раз 5 спрашивала, что случилось, он молчал, потом устроил истерику, что я его высмеиваю при чужих людях, перебиваю и что это не мое дело «жрать» ему или нет, а потом молчал весь день. Я просто перестала вестись на манипуляции и не разговаривала в ответ.
Вечером, когда разошлись, стал сам написывать, но перевернул все так, что это Я ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА. Каким-то образом приписал туда то, что я не люблю его друзей и не лажу с его семьей. (Его семья это старшая сестра, которая живет отдельно и мать) К ним я отношусь хорошо, дарю подарки на праздники, поздравляю и тд, даже свое др согласилась встретить в их кругу. Я не понимаю, что еще надо?😂 Ответила, что мы не родня друг другу, чтобы я с ними в десна при встрече долбилась. На что ответил, что мы никогда ей и не станем, если у меня к ним такое отношение (имеется ввиду роспись)
За весь день выбесил безумно, наговорила гадостей, что в такие моменты мне просто охото все закончить самой. Сейчас проснулась и тошно от всего, ну может я действительно *** такая и не вижу?🥲 #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мистер Карнишончик
#1

Это не он истеричка, а состояние. Просто обними его и погладь.
Отпустит и вас и его)

Гость
#2

Так дело не твое жрать ему или нет, а вообще он такой человек как заведется-не остановишь. И только тебе решать сможешь с таким или нет.

Гость
#3

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они бессмысленны.....Вам самой не надоели выкидоны этого парня-обижули? Занудство и бесконечные претензии убивают самую сильную любовь и привязанность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: