Гость
Статьи
Зачем пишет бывший?

Зачем пишет бывший?

Здравствуйте,история такая познакомились мы в конце июня 2023 года и были вместе 6 месяцев.Инициатором расставания был он,сказал у меня сложный характер и что я веду себя как собственница,в общем он нашел себе другую девушку через две недели после нашего расставания(с его слов),я конечно пыталась его вернуть но все было бесполезно,он попросил оставить его в покое и вот когда я успокоилась,через три месяца он стал сам мне писать и говорить ,что начал больше ценить меня сейчас и что скучает ,в сообщениях присылал часто поцелуи ,обнимашки,вроде начали хорошо общаться и вот пару дней назад он скинул мне видео со своей девушкой как им хорошо вместе,сказал что она идеальная и подходит ему больше чем я,было очень обидно.И вот вопрос зачем тогда было со мной общаться,я ведь его не просила и не заставляла.Еще он сказал ,что с ней приедет ко мне на работу ,говорит что я легко ведусь на любые провокации. #бывший

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный энергетический вампир, абьюзер и манипулятор. Вы успокоились, перестали отдавать ему свою энергию и он опять нарисовался на горизонте, стал писать о лживой любви, смайлили и прочая замануха. Как только подцепил Вас на энергетический крючок , начал вампирить темой девушки чтобы побольше расстроить и энергии откачнуть.Именно абьюьзеры всегда навешивают чувство вины на другого и скидывают ответственность с себя

Гость
#2

У него с головой что-то неправильно. Лучше заблокируйте и не общайтесь. Если на работу приедет, скажите, что надо работать, а вам всего хорошего ребята.

#3
Звезда пленительного счастья

Обычный энергетический вампир, абьюзер и манипулятор. Вы успокоились, перестали отдавать ему свою энергию и он опять нарисовался на горизонте, стал писать о лживой любви, смайлили и прочая замануха. Как только подцепил Вас на энергетический крючок , начал вампирить темой девушки чтобы побольше расстроить и энергии откачнуть.Именно абьюьзеры всегда навешивают чувство вины на другого и скидывают ответственность с себя

Спасибо большое за ответ,я тоже так считаю.Хотя в начале таким «хорошим»был

#4
Гость

У него с головой что-то неправильно. Лучше заблокируйте и не общайтесь. Если на работу приедет, скажите, что надо работать, а вам всего хорошего ребята.

Спасибо большое,сейчас не отвечаю ему

#5
Анна

Спасибо большое за ответ,я тоже так считаю.Хотя в начале таким «хорошим»был

Они часто прикидываются хорошими и любящими, чтобы подсадить на крючок. А потом показывают свое истинное лицо.

Гость
#6
Анна

Спасибо большое,сейчас не отвечаю ему

Не отвечайте чате, но читаете то, что пишет? Он так рано или поздно снова возьмёт вас на какой-то крючок.

#7
Гость

Не отвечайте чате, но читаете то, что пишет? Он так рано или поздно снова возьмёт вас на какой-то крючок.

Нет он последний раз столько всего наговорил…уже никак не реагирую, я просто понять не могу откуда в человеке столько злости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: