Гость
Статьи
Отношения с мужчиной. …

Отношения с мужчиной. Он должен платить?

Я молодая красивая девушка. Познакомилась со взрослым успешным мужчиной, у него классная зп и классная машина, говорил я считаю мужчина должен обеспечивать девушку.Думаю вау! сорвала Джекпот!

И тут зову его домой на секс, мне так удобнее, он приходит и говорит есть че поесть? Я такая - нет, я мало ем дома, вон кефир.
И он мне говорит: Мужика кормить надо!(ситуация не первый раз)

Вопрос, этот *** ожидал что я буду за свои бабки продукты покупать + еще и готовить? Почему он не предложил заранее скинуть денег, где тут «мужчина должен обеспечивать женщину?»(тем более сейчас есть доставки, приехал к бабе заказал пиццу раз жрать хочет)

А еще этот обеспечун постоянно спрашивает есть ли у меня на чаевые в ресторане, мне кажется если мужчина позвал куда-то он должен за все платить? Или это хитрая многоходовочка чтобы устроить в будущем равноправие и его надо гнать в шею?

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы понимаем что ты требуешь деньги за свою вагину ибо у тебя много ммужского внимания от аленей.
Но увы есть так же те кто не хочет быть в лохах будучи обеспечуном

Гость
#2

Извините, автор,а где здесь равноправие? Квартира с вас, деньги на еду тоже, готовка, писька, уборка. А что с него?

Гость
#3

разводка

кто то
#4
Гость

Извините, автор,а где здесь равноправие? Квартира с вас, деньги на еду тоже, готовка, писька, уборка. А что с него?

Да, верно. Это же явная дискриминация по половому признаку. Свободу угнетенным!!! Долой сексистов!

Гостья_А
#5

А зачем он будет платить, если Вы уже готовы его сексуально обслуживать, да ещё и у себя на дому?
Мужчина платит тогда, когда видит, что перед ним сто́ящая ухаживаний женщина.

Гость
#6

А сколько вам лет и вашему мужчине?

Кончита Ибанэс
#7
Гость

Извините, автор,а где здесь равноправие? Квартира с вас, деньги на еду тоже, готовка, писька, уборка. А что с него?

Писка и мужская энергия.

Любопытная
#8

Конечно он должен содержать. А зачем вы на секс зазываете мужика к себе в квартиру? Отели есть.

Гость
#9

Кроме как поесть у вас дома, он вас нигде по ресторанам не кормит за свйо счет. нчиего больше не оплачивает? Если так, то это одно. А если он оплачивает ваш досуг и что-то еще, то вообще-то нормально предложить мужчине что-то поесть, если вы его в свой дом приглашаете.

Захария
#10

"тут зову его домой на секс, мне так удобнее, он приходит и говорит есть че поесть? Я такая - нет, я мало ем дома, вон кефир.
И он мне говорит: Мужика кормить надо!(ситуация не первый раз)"

Ну и чего было то?
Каждый раз?
Через полчасика уходил? Через час? Через два? Вы оставались с кефиром? Оба ехали в ресторан? Он один туда уезжал?

#11

Это псевдо альфа- бабуин как вы любите--- кушайте не обляпайтесь😄

Гость
#12
Гостья_А

А зачем он будет платить, если Вы уже готовы его сексуально обслуживать, да ещё и у себя на дому?
Мужчина платит тогда, когда видит, что перед ним сто́ящая ухаживаний женщина.

Сексуально обслуживать???? Что блин?

Гость
#13

Я бы то же скис глядя в пустой холодильник барышни. Это многое говорит о ней, образе жизни, и перспективах в будущем. Ну что вы девушка... это же один из козырей женских, такая же завлекалка как и внешка, накормить мужика это святое. Естественно это не должно превращаться халявную столовую с сексом в придачу но быстро что то приготовить "милому" вы должны уметь всегда. Уйдет он от вас.

#14

Ну странно как-то) Вы пригласили к себе мужчину, он же после остался быс ночёвкой, да? А в чем проблема накормить человека, приглашая к себе в гости? Ну по-моему, логично, приглашая к себе в гости , самим угощать гостей. Ну а с гостей тортик к чаю.

Mr. Giant Balls
#15

Этот пост так глуп, что читая его ваш асикью понизится на 100 пунктов. Не говорите, что я вас не предупреждал!

Гость
#16

Зря ты мужиков домой водишь.

Гость
#17

Никакой он не богатый,все врёт он вам.Богатый сам снимки апартаменты,закажет вино,еду,фрукты.А это так,он ничего из себя не представляет Простой мужик!

Гостья_А
#18
Гость

Сексуально обслуживать???? Что блин?

То, блин.

Гостья_А
#19
Гость

Я бы то же скис глядя в пустой холодильник барышни. Это многое говорит о ней, образе жизни, и перспективах в будущем. Ну что вы девушка... это же один из козырей женских, такая же завлекалка как и внешка, накормить мужика это святое. Естественно это не должно превращаться халявную столовую с сексом в придачу но быстро что то приготовить "милому" вы должны уметь всегда. Уйдет он от вас.

А кого завлекать-то? Того, кто никак не ухаживает и даже в гости с пустыми руками ходит?

Гость
#20

Автор. Вы сделали ошибку. Вы забыли что : "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок." (с)
Добавлю - но иногда через член дорога бывает гораздо короче.
Оперируйте этими двумя истинами не забывая ни одну.

Гостья_А
#21
Гость

Я бы то же скис глядя в пустой холодильник барышни. Это многое говорит о ней, образе жизни, и перспективах в будущем. Ну что вы девушка... это же один из козырей женских, такая же завлекалка как и внешка, накормить мужика это святое. Естественно это не должно превращаться халявную столовую с сексом в придачу но быстро что то приготовить "милому" вы должны уметь всегда. Уйдет он от вас.

И потом, мужчины же любят про равноправие вещать, когда речь об ухаживантях. Так вот при равноправии женщина - это партнёр по зарабатыванию денег, а не повариха и хозяйка.

Гость
#22
Гость

Автор. Вы сделали ошибку. Вы забыли что : "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок." (с)
Добавлю - но иногда через член дорога бывает гораздо короче.
Оперируйте этими двумя истинами не забывая ни одну.

Глупая поговорка! Мужья заводят себе любовниц вовсе не ради борщей и котлет.

Гость
#23
Гость

Глупая поговорка! Мужья заводят себе любовниц вовсе не ради борщей и котлет.

Кому что не хватает в семье. Кому то секса нехватает, кому то видимости семейного очага теплоты и заботы. Если мужчина сыт и оттрахан - вероятность что он куда то пойдет на сторону нулевая

лампада
#24

я тебе по секрету скажу, что мужчина зрелого возраста никогда не станет говорить какой у него доход. Если он вам озвучил цифры своей зп (он еще и на одну зп живет *смайлик) это 1000% ***, не зависимо от суммы, маленькая она или большая.

лампада
#25
лампада

я тебе по секрету скажу, что мужчина зрелого возраста никогда не станет говорить какой у него доход. Если он вам озвучил цифры своей зп (он еще и на одну зп живет *смайлик) это 1000% ***, не зависимо от суммы, маленькая она или большая.

звиздешь под звездочками

Гость
#26
Гость

Кому что не хватает в семье. Кому то секса нехватает, кому то видимости семейного очага теплоты и заботы. Если мужчина сыт и оттрахан - вероятность что он куда то пойдет на сторону нулевая

Вы черти совсем ополоумели. Чего ради так напрягаться женщине? Он ей дом построил? У него такая качественная сперма что генофонд планеты обогатиться? Он ее муж, дарит подарки? Нет! Он некий хрен что приперся в ее дом с пустыми руками, сразу идет жрать и ахаться.

Гость
#27
Гость

Кому что не хватает в семье. Кому то секса нехватает, кому то видимости семейного очага теплоты и заботы. Если мужчина сыт и оттрахан - вероятность что он куда то пойдет на сторону нулевая

А жене члена потолще не хватило, она пошла искать. Нормально?

Гость
#28
Гостья_А

И потом, мужчины же любят про равноправие вещать, когда речь об ухаживантях. Так вот при равноправии женщина - это партнёр по зарабатыванию денег, а не повариха и хозяйка.

Вот и зарабатывайте, сами еду заказывайте. Равноправно. А если девушка хочет обеспечуна, то должны быть и ухаживания с его стороны, и демонстрация достижений домашнего хозяйства с её стороны. А у автора ни того, ни другого, разве что равноправно ахнулись на пустой желудок. Кефирчиком это дело заполировали))

Гость
#29
Гость

Глупая поговорка! Мужья заводят себе любовниц вовсе не ради борщей и котлет.

А от жены не уходят из-за борщей и котлет. Иногда наоборот тоже бывает.

Гость
#30
Гость

Вот и зарабатывайте, сами еду заказывайте. Равноправно. А если девушка хочет обеспечуна, то должны быть и ухаживания с его стороны, и демонстрация достижений домашнего хозяйства с её стороны. А у автора ни того, ни другого, разве что равноправно ахнулись на пустой желудок. Кефирчиком это дело заполировали))

Нет, не так. В начале отношений мужчина ухаживает, а девушка соглашается на свидания, наряжается и смеется над ди-би-льными шутками. А обеспечение и хозяйственность это после конфетного периода.

Гость
#31
Гость

А жене члена потолще не хватило, она пошла искать. Нормально?

Нормально. У женщины тоже есть основные потребности (сексуальная удовлетворенность, финансовое благополучие) за которыми нужно следить мужчине. Если мужик не старается тетку удовлетворить, не потакает женским хочушкам то шансы что она она будет искать что то на стороне велики.

Гость
#32

Взгляд мужчины на ситуацию: да, мужчина должен платить. Роли такие. Мужчина обеспечивает проживание, пропитание и досуг в паре. Со стороны женщины - молодость, т.е. чтобы хотя бы на 8-12 лет младше была и привлекательная внешность, т.е. выше среднего. Это называется баланс в отношениях. А всякие пополамы это уже у ровесников и непривлекательных женщин

Гость
#33

Обеспеченный пришел с пустыми руками и жрать требует? Разворачивай лицом к двери и выпроваживай.

Гость
#35
Гость

Обеспеченный пришел с пустыми руками и жрать требует? Разворачивай лицом к двери и выпроваживай.

авторка же написала что свою состоятельность (М) доказал походами по ресторанам (правда на чаевые спрашивал копейки этот момент странен чуть чуть).
Например бы я цепанул бы пару бутылок вина и закуски в супермаркете (чтобы не с пустыми руками) а в какой то раз заказл бы суши с доставкой и т д. Но речь не об этом. А о том что у авторки пустой холодильник вероятно всегда. Это говорит о том что человек либо очень жаден и меркантилен, либо не умеет готовить и неспособна прокормить даже себя. Плюс точно ленивое создание (не предложила даже что то приготовить по быстрому, те же макароны с пестороссо - 10 минут и готово). В лоюбом случае плохой знак. А чаевые мужик спрашивал возможно потому жто заподозрил ее в патологической жадности и алчности, и чтобы посмотреть на реакцию авторши

Любопытная
#36
Гость

Я бы то же скис глядя в пустой холодильник барышни. Это многое говорит о ней, образе жизни, и перспективах в будущем. Ну что вы девушка... это же один из козырей женских, такая же завлекалка как и внешка, накормить мужика это святое. Естественно это не должно превращаться халявную столовую с сексом в придачу но быстро что то приготовить "милому" вы должны уметь всегда. Уйдет он от вас.

Так заполните этот холодильник едой для начала, а не объедайте хрупкую девушку.

Гость
#37

Как по мне, если он хочет есть, то он должен как минимум купить продукты на себя и на женщину. А женщина приготовит. Сама бы не кормила.

Гость
#38

Но если до этого мужчина долго меня водил по кафе-ресторанам, то накормила бы

Гость
#39
Любопытная

Так заполните этот холодильник едой для начала, а не объедайте хрупкую девушку.

Хрупкая девушка зачем то пригласила его к себе домой. Это называется "в гости". А раз так то должна была соблюдать "гостевой" этикет - дома чисто и убрано, а в холодильнике есть хотя бы какие то снеки, легкий перекус. В идеале даже пузырь с закуской. Либо должна была обыграть типа - "А поехали ко мне? Только я сегодня ничего не готовила... хмм.. может заедем в супермаркет что нибудь купим на вечер?".
Вот при таком подходе будет полный холодильник. А таращить глаза на мужика что он пришел по зову в гости и удивляется бардаку дома и отсутствии еды это тупость автора как по мне.

Гостья_А
#40
Гость

Вот и зарабатывайте, сами еду заказывайте. Равноправно. А если девушка хочет обеспечуна, то должны быть и ухаживания с его стороны, и демонстрация достижений домашнего хозяйства с её стороны. А у автора ни того, ни другого, разве что равноправно ахнулись на пустой желудок. Кефирчиком это дело заполировали))

Так сначала ухаживания, а потом только демонстрация хозяйственности и сексуальности, а не наоборот. Если мужчине сразу всё давать без ухаживаний, это его только ленивее сделает. Зачем он будет ухаживать и тем более стремиться обеспечивать, если ему и так всё дают, даром за амбаром?

Гостья_А
#41
Гость

авторка же написала что свою состоятельность (М) доказал походами по ресторанам (правда на чаевые спрашивал копейки этот момент странен чуть чуть).
Например бы я цепанул бы пару бутылок вина и закуски в супермаркете (чтобы не с пустыми руками) а в какой то раз заказл бы суши с доставкой и т д. Но речь не об этом. А о том что у авторки пустой холодильник вероятно всегда. Это говорит о том что человек либо очень жаден и меркантилен, либо не умеет готовить и неспособна прокормить даже себя. Плюс точно ленивое создание (не предложила даже что то приготовить по быстрому, те же макароны с пестороссо - 10 минут и готово). В лоюбом случае плохой знак. А чаевые мужик спрашивал возможно потому жто заподозрил ее в патологической жадности и алчности, и чтобы посмотреть на реакцию авторши

Вы серьёзно считаете, что женщины, живущие одни, будут набивать холодильники и готовить себе обеды из трёх блюд?

Гостья_А
#42
Гость

Хрупкая девушка зачем то пригласила его к себе домой. Это называется "в гости". А раз так то должна была соблюдать "гостевой" этикет - дома чисто и убрано, а в холодильнике есть хотя бы какие то снеки, легкий перекус. В идеале даже пузырь с закуской. Либо должна была обыграть типа - "А поехали ко мне? Только я сегодня ничего не готовила... хмм.. может заедем в супермаркет что нибудь купим на вечер?".
Вот при таком подходе будет полный холодильник. А таращить глаза на мужика что он пришел по зову в гости и удивляется бардаку дома и отсутствии еды это тупость автора как по мне.

Она его на секс звала, а не в гости. Это немного разные вещи.

Любопытная
#43
Гость

Хрупкая девушка зачем то пригласила его к себе домой. Это называется "в гости". А раз так то должна была соблюдать "гостевой" этикет - дома чисто и убрано, а в холодильнике есть хотя бы какие то снеки, легкий перекус. В идеале даже пузырь с закуской. Либо должна была обыграть типа - "А поехали ко мне? Только я сегодня ничего не готовила... хмм.. может заедем в супермаркет что нибудь купим на вечер?".
Вот при таком подходе будет полный холодильник. А таращить глаза на мужика что он пришел по зову в гости и удивляется бардаку дома и отсутствии еды это тупость автора как по мне.

Приходить в гости с пустыми руками без презента тоже неэтично. Почему-то неотесанный мужик надеется, что его встретят культурно? Нет, все взаимно.

Гость
#44
Гостья_А

Она его на секс звала, а не в гости. Это немного разные вещи.

На секс - это можно даже трусы не менять? Надо быть совсем поехавшей чтобы не готовится к такому событию и не думать о впечатлении мужчины. Ну значит он ей не нужен раз ей было плевать на все а нужен был только секс. И в этом случае претензии автора что мужчина не заполнил холодильник еще более тупы и безосновательны.

Гость
#45
Гость

Автор. Вы сделали ошибку. Вы забыли что : "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок." (с)
Добавлю - но иногда через член дорога бывает гораздо короче.
Оперируйте этими двумя истинами не забывая ни одну.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок — ЧТО ЗА БРЕД? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Гостья_А
#48
Гость

На секс - это можно даже трусы не менять? Надо быть совсем поехавшей чтобы не готовится к такому событию и не думать о впечатлении мужчины. Ну значит он ей не нужен раз ей было плевать на все а нужен был только секс. И в этом случае претензии автора что мужчина не заполнил холодильник еще более тупы и безосновательны.

При чём здесь трусы? Речь ведь не о гигиене.
Это мужчине положено производить впечатление на женщину, а не наоборот. Кто за кем ухаживает-то? А женщина будет производить впечатление позже, когда дело к помолвке идёт.

nastyazv
#49
Гость

Мы понимаем что ты требуешь деньги за свою вагину ибо у тебя много ммужского внимания от аленей.
Но увы есть так же те кто не хочет быть в лохах будучи обеспечуном

У меня внимания вообще нет от мужчин. Но мне мужик и не нужен:)

nastyazv
#50
Гость

Извините, автор,а где здесь равноправие? Квартира с вас, деньги на еду тоже, готовка, писька, уборка. А что с него?

Его присутствие:)

nastyazv
#51
кто то

Да, верно. Это же явная дискриминация по половому признаку. Свободу угнетенным!!! Долой сексистов!

Мечты, мечты:(

nastyazv
#52
Гостья_А

А зачем он будет платить, если Вы уже готовы его сексуально обслуживать, да ещё и у себя на дому?
Мужчина платит тогда, когда видит, что перед ним сто́ящая ухаживаний женщина.

Ещё и сама позвала:)

nastyazv
#53
Кончита Ибанэс

Писка и мужская энергия.

Дороговато:)