Гость
Статьи
Парень меня бросил, но …

Парень меня бросил, но мы продолжаем жить вместе

Девочки, и мальчики, не знаю что и думать
С парнем вместе три года, полтора из них живем совместно.
Он постоянно отсутствует дома. Уверена на все 100%, что он мне не изменяет. Задерживается на работе до поздна (график с 9-18, а он бывает возвращается и в 22.00, и позже), при этом, перестал в последнее время приносить деньги в дом, все тратит на свое удовольствие и только. Каждые выходные уезжает с друзьями на дачу на сутки, а то и двое. Практически не вижу его дома, но когда он все таки рядом - очень ласковый. Пыталась разговаривать, что мне это все не нравится, что для меня не нормально, что человек с которым я планирую строить жизнь спит где-то вне дома, не уделяет внимания обсалютно. В ответ слышу отмазки, сводит все к тому, чтобы не было скандала и все.(ссыт в уши кароче что все будет хорошо, что он сейчас отдохнет и мы будем вместе. ) на вопрос о том, устали ли он от меня, отвечает нет конечно, что ему тоже не хватает внимания, но один фиг продолжает выбирать не меня, а своих пацанов.
Очень устала от этого всего, не знаю как еще с ним разговаривать и что делать с этим.
Может кто-то был в подобной ситуации? Как решили проблему?
Мне 21, ему 23.
#отношения #парень #недопонимание #сложнаяситуация

GIF
Опрос
Стоит ли уходить из таких отношений?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если "перестал в последнее время приносить деньги в дом", значит, вы его содержите?

Гость
#2

Надоели ему.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Если "перестал в последнее время приносить деньги в дом", значит, вы его содержите?

Коммуналку отплачивает он, я оплачиваю сам съем жилья, покупаю продукты, бытовые вещи и все такое

#5

Один вопрос , ты в чьей квартире живёшь------ и если снимаете , то кто платит ?

#6
Гость

Коммуналку отплачивает он, я оплачиваю сам съем жилья, покупаю продукты, бытовые вещи и все такое

А по деньгам --кто больше платит ?

Гость
#7
Гость

Коммуналку отплачивает он, я оплачиваю сам съем жилья, покупаю продукты, бытовые вещи и все такое

А парень неплохо устроился. У вас куча лишних денег, чтобы оплачивать жилье тому, кому на вас ***?

Гость
#8

Вы уже не пара а просто соседи. Лучше снимать хату с подружкой, чем с мужчиной.

Гость
#9
Дед пихто

А по деньгам --кто больше платит ?

Больше плачу я
Он бывает покупает вкусняшки какие-то, но реже

Гость
#10

Его устраивает быт. Скорее всего из-за графика его работы, вы еще и обслуживаете в быту. Расходы на съем пополам, поэтому нет резона вас бросать.
Видимо, потому женщина и инициатор разрыва - казалось бы, вот мужчина автора - женщина ему опостылела, так уходи, ничто не держит - так маринует, льет на уши.
Уйдет, если только найдет, куда перекатить свои яйца. А то и вовсе не надо - автора иногда потряхивает, разрядился и дальше живет своей жизнью.

В эмоциональном и духовном плане вы ему не нужны, автор, в бытовом и снять сексуальное напряжение - может быть.

Гость
#11

"перестал в последнее время приносить деньги в дом!" - Просто Алень начал прозревать, осознал что позволял шкуре на себе паразитировать. Сейчас видимо делает переоценку ценностей. 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: