Гость
Статьи
Не подарил цветы на …

Не подарил цветы на день рождение

Всем привет. вчера у меня был день рождение, юбилей 20 лет. Это очень важная для меня дата. Но мой парень не подарил мне цветы на день рождение. Ему, тоже 20, мы встречаемся пол года, отношения хорошие, даже успели на море вместе на майские съездить (он как джентльмен сам оплатил всё), в целом всё хорошо. Сейчас он Москве (мы из Краснодара оба) , хотел заработать денег за 3 месяца и заодно к родителям приехать . То есть день рождение встречаем не вместе. Все меня вчера поздравляли , мы пошли с родителями в ресторан, всё было красиво классно. Одно но. Не было от него цветов. В 21 веке давно существует доставка цветов, в любом городе можно заказать цветы , на номер телефона, который он прекрасно знает. Но он этого не сделал, просто на словах поздравил, да очень душевно," люблю ты самая лучшая" и т.п. Он знает что я люблю цветы.Я считаю,что на день рождение девушке ничего не подарить это нелюбовь к ней таким образом показать. На расстоянии можно тоже сделать сюрприз. Возможно проблема в том,что у него денег нет . Поскольку пока в Москве он ещё не нашел работу хорошую, т.е не работает. Приезжает в конце августа в Краснодар, и поэтому ищет работу на сезон в Мск менее хорошую. Сейчас в поисках, и типа отметим как он приедет, обменяемся подарками(как он сказал). Он хороший парень, верный, честный , но блин. Я не хочу быть вечно понимающей, входить в положение. Подобная ситуация уже была на 8 марта. Я же подготовила ему подарок (у него сразу после меня др) уже есть на него деньги, почему он не смог заработать непонятно. Как вы считаете, это показатель равнодушия и нелюбви ко мне ? Отсутствие цветов на др, хоть и на расстоянии ( я не считаю это проблемой). Мне было так неприятно и вдобавок стыдно перед родителями, что мой любимый цветы мне не мог отправить. #отношения

GIF
Девушка 20лет
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад)))может ему такая мысль не пришла,так как не привык пользоваться такой доставкой;может не доверяет качеству этих цветов-иногда привозят несвежие или вообще другие,сколько случаев было!;поичин множество.можно спросить у него,а можно просто посмотреть,как дальше будет-может,он привезет подарок или еще как-то отметит этот день?а плакаться из-за веника как-то…

Гость
#2

Вам автор нужен парень,который уже стоит на ногах лет 27-30. Со стабильной работой или хорошим бизнесом. Не ломайте себя, раздражаясь на нищебродов.
Если бы для вас было главным отношение к вам - вас бы эти отношения с этим парнем устраивали,а вам важна материальная составляющая. Это нормально.

Гость
#3

А что было 8 марта?

Гость
#4

Обида - это неоправдавшиеся ожидания. Не ждите ничего, тогда и разочарований не будет.

Гость
#5

день - чего? - рождениЯ. Ясность изложения способствует ясности мышления. Не будете тогда переживать по пустякам. А выше вам сказали. ищите старого богатого, которому больше уже делать нечего, кроме как ваши капризы исполнять.

#6

Значит не пощетал нужным , или не заслужила😄

#7
Гость

Вам автор нужен парень,который уже стоит на ногах лет 27-30. Со стабильной работой или хорошим бизнесом. Не ломайте себя, раздражаясь на нищебродов.
Если бы для вас было главным отношение к вам - вас бы эти отношения с этим парнем устраивали,а вам важна материальная составляющая. Это нормально.

это не нормально

#8
Гость

А что было 8 марта?

😄👍

Девушка 20лет
#9
Дед пихто

Значит не пощетал нужным , или не заслужила😄

ну странно если честно. я всегда к нему внимательна, устроилась на подработку чтобы деньги были и ему подарок купить. всегда ласковая с ним, красивая для него, поддерживаю, ничего не просила никогда. и тут не заслужила
а почему я вообще должна заслуживать знак внимания от СВОЕГО парня. другие девушки вообще могут вести себя отвратительно, и им наоборот внимания больше всех.

Гость
#10
Девушка 20лет

ну странно если честно. я всегда к нему внимательна, устроилась на подработку чтобы деньги были и ему подарок купить. всегда ласковая с ним, красивая для него, поддерживаю, ничего не просила никогда. и тут не заслужила
а почему я вообще должна заслуживать знак внимания от СВОЕГО парня. другие девушки вообще могут вести себя отвратительно, и им наоборот внимания больше всех.

Могло быть так что он просто не сообразил. Мужикам надо в лоб говорить про цветы и вообще про то, чего вам хочется. Скажите ему прямо что вы очень расстроились из-за этого. А вообще: как он в остальном? Считает ли нужным заботиться о вас? Хочет ли помогать вам в чем-то? С лишит ли ваши пожелания в тех или иных моментах и учитывает ли их или делает по-своему?

#11
Девушка 20лет

ну странно если честно. я всегда к нему внимательна, устроилась на подработку чтобы деньги были и ему подарок купить. всегда ласковая с ним, красивая для него, поддерживаю, ничего не просила никогда. и тут не заслужила
а почему я вообще должна заслуживать знак внимания от СВОЕГО парня. другие девушки вообще могут вести себя отвратительно, и им наоборот внимания больше всех.

Открою вам секрет нет ВАШЕГО парня---он не ваша собственность , так же как и вы НЕ ЕГО

кто то
#13

День рождения. День, бл ть, рождениЯ, РОЖДЕНИЯ, ту пая макака.

Гость
#14

Если парень в целом заботливый, то рекомендую не делать из этих цветов проблему. Просто в будущем сказать русским языком, что любите на праздник получать цветы. Ну не все могут додуматься о доставке.

Гость
#15
Девушка 20лет

ну странно если честно. я всегда к нему внимательна, устроилась на подработку чтобы деньги были и ему подарок купить. всегда ласковая с ним, красивая для него, поддерживаю, ничего не просила никогда. и тут не заслужила
а почему я вообще должна заслуживать знак внимания от СВОЕГО парня. другие девушки вообще могут вести себя отвратительно, и им наоборот внимания больше всех.

Пошла на работу, дарите ему подарки. Похоже в этих отношениях мужик это вы автор.

Игорек
#16

День рождениЯ, а не день рождение. Ты что, чучмечка?

Гость
#18

Пока не нашел хорошую работу, шел бы туда, где берут. Все лучше работать за 30-50тр, чем сидеть на шее девушки. Какой то хитровыделанный у тебя парень.

Девушка 20лет
#19
Гость

Пока не нашел хорошую работу, шел бы туда, где берут. Все лучше работать за 30-50тр, чем сидеть на шее девушки. Какой то хитровыделанный у тебя парень.

он не сидит у меня на шее, мы не живём вместе , я просто пошла на работу для себя, на свои расходы женские ,чтобы у родителей не просить , но и чтоб на подарок ему деньги были

Гость
#21

Не стоит расстраиваться. Многие люди, не только мужчины, но и женщины, не любят цветы, не видят смысла в дарении цветов. Вы не памятник, чего вам цветы возлагать? Если вам так уж хочется цветы, то расскажете ему об этом при встрече. Напоминайте, постепенно войдёт в привычку дарить цветы. Только впоследствии вряд ли вам понравится выброшенные из семейного бюджета деньги на букеты.

Гость
#23

Не переживай, на 40дней 2 гвоздики принесёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: