Гость
Статьи
Отношения. Морально …

Отношения. Морально тяжело

Девочки всем привет. 10 месяцев назад познакомилась с мужчиной через интернет. А точнее если через одну игру. Он ооочень хороший, заботливый, милый. Мы очень часто общались, и много созванивались, он делал постоянно приятно, доставка цветов, какие то подарочки, мы отправляли друг другу всякие милые посылочки. Он всегда поддерживал. Помог избавиться от большинства моих комплексов. И мы за все наше знакомство вообще не разу не ругались. Мы сильно похожи в плане что надо сразу все решать
Ему 28 лет мне 20 (зимой 21)
Сам он с Питера, а я из небольшого городка. И недавно мы с ним наконец то встретились, мне было очень страшно с ним увидеться, ТК были мысли что вдруг я ему не понравлюсь и т.д.
Мы с ним заранее договорились о совместном отпуске. И вот недавно он у нас уже закончился. Скажу так что это первые мои такие отношения, да и в принципе он первый мужчина даже у меня.
За то время, которое он был рядом со мной, он ещё в разы прекраснее чем в переписке. Он уехал 3 дня назад от меня, ТК отпуск подошёл к концу. И эти 3 дня мне максимально тяжело без него, я не могу не есть, не пить, прям тошнит от еды. Мне максимально грустно. Я очень скучаю. Я прохожу по местам, которым мы гуляли и всплывают картинки перед глазами нашего времяпрепровождения.
Когда он уезжал сказал что приедет в сентябре на 2 денечка, а в декабре мы съедимся (либо я к нему либо он ко мне)
Я с нетерпением жду нашу следующую встречу.
Но вот эти 3 дня мне дались настолько тяжело в моральном плане, я никогда так не потому не скучала. Что это? Я не знаю как мне быть до сентября хотя бы. Дни стали настолько медленно идти.
Я думала что выйду на работу, буду на выходных ходить в зал и моё моральное состояние улучшится, но этого не происходит. Подскажите пожалуйста, что лучше всего сделать в данной ситуации. Может у кого то подобные ситуации были, расскажите будет интересно почитать. Я понимаю что возможно это бред, но я правда уже не знаю что мне делать( #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не понравится, что я скажу, но тем не менее: его единственный к вам визит никак не даст полной картины о том, какой он на самом деле человек. Вы романтичная особа и 80% розовых бабочек в вашей голове-это вами же придуманный образ. Вы начинаете влюбляться и находитесь на стадии гормонального пиз"ца. Визит раз в месяц на пару денечков ни о чем не говорит. И еще меня резануло: "а в декабре мы съедимся (либо я к нему либо он ко мне)". Вы уверены, что чувак из Питера попрется жить в ваш маленький городок?))) В общем, желаю счастья, но повнимательнее, снимайте иногда розовые очки.

Гость
#2

Общайтесь с ним дальше, присматривались. Хотя удаленно это сложно. Но занимайтесь делами, а не а мечтах проводите дни.

Гость
#3

И вот не стоило с ним спать сразу. Дело в том, что женщина, начав спать с мужчиной, привязывается. А эта привязанность потом мешает трезво смотреть на ситуацию и принимать правильные решения.

Гость
#6

Анализ взаимоотношений, предсказания и корректировка жизненных ситуаций с помощью карт.
Вацап:+79689762459

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: