Гость
Статьи
Отношения. Я ему не …

Отношения. Я ему не нужна

Всем привет. Я нахожусь в отношениях. Купила себе цветы. Так как парень всегда на работе и очень хотелось. На что он очень резко ответил . Зачем мне парень если я такая самостоятельная и могу зарабатывать на эскорпте. Это его слова. В итоге я сильно заплакала и ушла на улицу. Он пришел и спросил почему я плачу. Меня так накрыло. Через час мне стало плохо и мой брат отвёз меня в больницу. Целую ночь я была там и парень не приехал. На следующий день я собрала вещи и уехала. Это 3 раз когда я от него уезжаю. Второй раз был из-за того что я попросила попробовать мороженое. Он дал , но обратно его не ел. И сказал что раз я так меняю мороженое зачем тогда мне парень. Что и его поменяю. И тогда он лежал а мне было очень обидно. Он первый у меня. Всегда жду дома. Если и куда хожу сообщаю ему. Всё делаю дома. Он постоянно на работе. Скажите пожалуйста что мне делать. Сейчас он холодно со мной общается и вижу по общению что я ему не нужна. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
кто то
#1

деревья эволюционировали настолько, что размещают темы на вумене. ай да Дарвин, ай да сццуккин сын

Гость
#2

Что за глупая манипуляция с больницей?
Если одному не нужна, найди того, кому будешь нужна.

Золотая Рыбка
#3

Обратитесь к психотерапевту, если не может самостоятельно поднять себе самооценку и возвращаетесь обратно к парню, которому вы не нужна.

Александра
#4

Здравствуйте, история непростая. Если честно я бы порвала с этим парнем, даже не смотря на то что он первый.
Жизнь одна, можно найти мужчину который будет на руках носить.
Но решение только за вами.
Если вы не счастливы то зачем это все?
Что бы вы не решили, будьте счастливы😊

Гость
#5

И запомни, второй всегда лучше чем первый. Потому что есть опыт и мы знаем кого и чего хотим.

Гость
#6

"Через час мне стало плохо и мой брат отвёз меня в больницу."
Парень посмотрел, что вам ещё рожать, а здоровьице слабовато. Я б после такой манипуляции тоже решил, что мне с вами не по пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: