Гость
Статьи
Мне 28 хочу, как найти …

Мне 28 хочу, как найти девственницу?

Не курю, не пью, девственник #секс

GIF
Creative
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ищете невесту, а не просто "для опыта", и если вы верующий в Бога, то наберите в интернете "Проект Давай повенчанмся". Там можно найти хорошую, чистую девушку для женитьбы.

#2

А зачем тебе это ?

€°$
#4

Это в школу надо, класса до 5. Потом подождёшь пока 18 лет стукнет и всё, вперёд.

€°$
#5
Гость

Если ищете невесту, а не просто "для опыта", и если вы верующий в Бога, то наберите в интернете "Проект Давай повенчанмся". Там можно найти хорошую, чистую девушку для женитьбы.

Там они уже распечатаны все или страшны как ядерный апокалипсис.

Девственница
#6

Сколько зарабатываешь?

Гость
#7

Обеспечун?

Гость
#8

А зачем она вам? Мужчины сейчас жениться не хотят, семью не хотят. А для сожительства или встречалок - какая разница-то? Наоборот, обычно неопытные мужчины стремятся в первый раз быть с опытной женщиной, только у вас все наоборот.

Гость
#9
Гость

А зачем она вам? Мужчины сейчас жениться не хотят, семью не хотят. А для сожительства или встречалок - какая разница-то? Наоборот, обычно неопытные мужчины стремятся в первый раз быть с опытной женщиной, только у вас все наоборот.

Большая разница. Ее же надо содержать все равно. Зачем содержать б/у?

#10
Гость

Большая разница. Ее же надо содержать все равно. Зачем содержать б/у?

Около начальной школы можете посмотреть, выбор богатый, только вряд ли вас правильно поймут. В крайнем случае родите себе невесту

#11
Гость

А зачем она вам? Мужчины сейчас жениться не хотят, семью не хотят. А для сожительства или встречалок - какая разница-то? Наоборот, обычно неопытные мужчины стремятся в первый раз быть с опытной женщиной, только у вас все наоборот.

Да кому нах опытные сдались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: