Гость
Статьи
Женская несолидарность

Женская несолидарность

У меня проблема такая. Меня беспокоят поведения девушек, совсем без солидарности. Иду я с парнем, девушки видят, что он со мной, и начинают вилять попой, поднимать платья, нагинаться сзади или спереди, старые знакомые девушки моего парня специально звонят ему, зная, что у него есть девушка. Сегодня стоим в парке, девушки проходят и брызгают ему воду из пистолета. Да, парень симпатичный, но в парке на улице миллион парней намного красивее и слаженнее, говоря чисто объективно. Почему бы к ним не полезть этим девушкам? Раньше я разбиралась с девушками, сейчас говорю, что он сам видимо пялится на них будто ищет их внимания и дает им понять, что он якобы свободен.
Я сама девушка не страшненькая. Боюсь, вам покажется, что хвалюсь, но чисто объективно, я полна вниманием противоположного пола. Мне непривычно если каждая 3-ая машина не сигналит в том месте,где стою, привыкла к взглядам каждого прохожего, людям благодаря которым я всегда бесплатно доезжаю до любого места в комфорте, и большого количества ухажеров. Но...когда я со своим парнем, ни один мужчина не делает этого. Что огорчает, девушки начинают как то лезть к моему парню,пассивно. А парни - нет! Однажды мой парень говорит мне "Я знаю, что могу с любой девушкой переспать", и говорит мне, что он красивый. Раньше до меня у него не было особого такого внимания,и он совсем не был такого мнения. Сейчас же...Я просто не понимаю, что за несолидарность от девушек, по какой причине так девушки делают, и почему именно ему, когда в мире столько парней, объективно, во многом превосходящем его? И с какого фига, парни при нем перестают внимание уделять мне, как это делают девушки ему?
Я боюсь, что он решит, что я никому не нужна, а он всем нужен. Даже если и смотрят парни, пяляться со слюнами - мой парень в этот момент занят чем то другим и не замечает этого!!! Прошу не судить, и понять меня. Я просто хочу понять причину почему так происходит и как это обернуть в мою пользу. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не перекладывай свои страхи и поведение парня на других девушек. Если он тебя любит и уважает, то бояться тебе нечего. А другие девушки будут вести себя так, как позволяет твой парень.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#2

"... людям благодаря которым я всегда бесплатно доезжаю до любого места в комфорте..."
А не боишься, что с комфортом доедешъ до леса или пустыря, где придется таки платить?

Гость
#4

"Мне непривычно если каждая 3-ая машина не сигналит в том месте,где стою, привыкла к взглядам каждого прохожего."
Так не бывает, чтобы КАЖДЫЙ смотрел. Или у вас всё ненатуральное, в глаза бросается?
Парень ваш тоже, кому-то нравится, другим-нет. Пусть не смотрит на девушек, тогда никто и не подойдёт.
Если девушки обрызгали, пусть сделает замечание.

Гость
#5

Нагинаться 🤦‍♀️

Гость
#6

Парни не лезут к тебе, когда ты с своим мужчиной, потому что не хотят разборок.
А так они вполне могут подкинуть твоего парня. Можно подумать, мужчин смущает замужество приглянувшейся дамы и мало того - могут не предохраняться.

Что касается девушек. Ну так они видят, что парень твой занят, значит, проверен тобой = годный :) плюс каждой льстит, что несмотря на красотку рядом, он будет оценивать другую - она у тебя «выиграла». При этом не факт, что твой парень реально нужен, это ей нужно для своей самооценки.

Гость
#7
Гость

Парни не лезут к тебе, когда ты с своим мужчиной, потому что не хотят разборок.
А так они вполне могут подкинуть твоего парня. Можно подумать, мужчин смущает замужество приглянувшейся дамы и мало того - могут не предохраняться.

Что касается девушек. Ну так они видят, что парень твой занят, значит, проверен тобой = годный :) плюс каждой льстит, что несмотря на красотку рядом, он будет оценивать другую - она у тебя «выиграла». При этом не факт, что твой парень реально нужен, это ей нужно для своей самооценки.

Вот, боже, как вы правы. Я уверена, что он этим девушкам нафиг сдался, но они хотят просто за счет моего парня поднять свою самооценку передо мной. Им это льстит, а мой парень ведётся. Ууух как бесит. Я бы хотела просто парня, который не будет молча стоять обрызганный и ухмыляться, что его девушки при мне обрызгали, а просто пошлет их взглядом и покажет средний палец. Я не говорю чтобы он пошел с ними разбираться, или материл их, я просто хочу грозного взгляда и фак, чтобы мне не пришлось разбираться с девушками, чтобы во всем этом поднялась моя самооценка за счет ответа моего парня...😭 Что мне делать

Гость
#8
Гость

"Мне непривычно если каждая 3-ая машина не сигналит в том месте,где стою, привыкла к взглядам каждого прохожего."
Так не бывает, чтобы КАЖДЫЙ смотрел. Или у вас всё ненатуральное, в глаза бросается?
Парень ваш тоже, кому-то нравится, другим-нет. Пусть не смотрит на девушек, тогда никто и не подойдёт.
Если девушки обрызгали, пусть сделает замечание.

У меня всё натуральное, в глаза не бросаюсь.
Вот именно что он смотрит на всех, и на парней, девушек, женщин, детей. На всех. А я, не смотрю на парней в глаза, когда мой парень рядом и даже когда его нет. Я всегда опускаю глаза, либо отвожу.
Вот именно, еще раз, что он не сделал замечание, а просто ухмыльнулся. Я говорю, сказал бы что нибудь и т.д., а он такой "Мне без разницы на них, оставь их, мне плевать на них". Но мне то не плевать,что он задевает мою самооценку перед этими девушками. Обьясняю ему, он говорит что я хаваю мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: