Гость
Статьи
Сожаление о …

Сожаление о расставании

2 дня назад узнала, что у бывшего будет ребенок (ну и свадьба, соответственно). Расстались давно, оба молодые, зеленые. Мне казалось тогда, что мир должен вокруг меня вертеться, добиваться и бегать за мной он должен. Во время отношений были звоночки абьюза, ревность, постоянный контроль, советы со стороны его родителей и незаконченное общение на тот момент с бывшей. В плане внешности, образа жизни, моральных качеств вопросов к нему не было. Из-за того, что был контакт с той девушкой, сам начинал подозревать меня в неверности. На этом я отношения прекратила, долго измен я не буду терпеть. Спустя небольшой период времени после расставания у него появлялись девушки, всегда было знакомство с родителями, а так как мы живем не далеко друг от друга, это казалось показушным. И расценивала я это как провокация и вызывание ревности. Меня это особо не волновало и казалось, что мне все равно.Иногда были попытки завязать с его стороны общение, и я как барыня то отвечу, то нет. И думала, что это игра, просто, чтобы занять время между очередными расставаниями. Но, недавно узнала, что у него скоро будет ребенок. И теперь жалею, что тогда не ответила взаимностью, ведь, возможно, если бы я не упрямилась, на ее месте могла бы быть я. И спрашивая себя о том какие чувства я испытываю - то злость на саму себя, что, возможно, то что я хотела, я потеряла… #расставание

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что вам 15. Найдите другого мужчине у и забудьте этого.

#3
Гость

Такое впечатление, что вам 15. Найдите другого мужчине у и забудьте этого.

Теперь другого и не остается. Да, я понимаю, что ждать и надеяться было глупо, это детская позиция. Но, все равно, где то возникает чувство, что ты мог исправить, но не стал, теперь чувство сожаления появляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: