Гость
Статьи
Одноклассник признался …

Одноклассник признался в чувствах

Девочки, тут такая проблема у меня… Моей сестре уже 5 лет нравится мой одноклассник… Она ужасно по нему сохнет и убивается.… Проблема заключается в том, что на днях этот одноклассник напился, признался мне в чувствах, сказал, что я ему симпатична… И поцеловал меня… А её наоборот почти посылает, но она не понимает этого… Мы с ним общаемся ещё со школы, но как друзья. И дело в том, что я могу поговорить с ним на любую тему… Он очень душевный человек… Он мне сам не раз говорил, что он ждал меня с другого города, чтобы вот так вот пообщаться… И так же, как и я говорил, что я единственная девочка, с которой он может так поговорить… Я не отрицаю того факта, что он мне тоже симпатичен… Я не знаю как мне быть….. Дайте совета…

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет вас рассорить. Типичный абьюзер. Уже пьёт, а что дальше будет? Пальцы на твоей шее .

Александра
#2

Я была поговорила с сестрой, ведь лучше она узнает от тебя сейчас, чем потом от него или не дай бог от кого-то последняя. Если нравится парень начните встречаться. А сестра найдет своего человека, который будет любить ее.
По личному опыту говорю, не возможно любить за двоих.
Удачи вам и всего самого лучшего 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: