Гость
Статьи
Расстроена инфой о …

Расстроена инфой о бывшей

Недавно познакомилась с мужчиной, очень понравился и всё при нём: симпатичен, обеспечен, умён, воспитан, с ним есть о чём поговорить. Занимается бизнесом.
Красиво ухаживает, ездит ко мне на свидания из другого города, сейчас предложил снять жильё поближе к нему (это курортный город у моря, а я как раз ушла с работы и в поисках работы).
Но он просит найти жильё до 30000 рублей, чтобы ему хватало ещё радовать меня цветами и подарками. При этом это жильё либо далеко от набережной, где я планирую работать, либо дороже. У него несколько машин, но наглости просить у него одну из них у меня не хватает)
И всё вроде бы хорошо, но…
Сегодня на свидании я попросила порулить его машиной, вернее одной из 4, которую он уже год хочет продать.
Она мне так понравилась - как едет мягко, комфортная, небольшая, что я в моменте удивилась - зачем её продавать. Он ответил, что эту машину он дарил бывшей, которая уехала в Америку год назад (они были вместе 10 лет).
И в этот момент мне стало как-то неприятно. Будто этот факт меня расстроил или огорчил... не понимаю, почему, ничего страшного же не произошло, и не могу никак объяснить это чувство. Просто обидно будто. Ну вот мне за мои 28 лет таких подарков не делали. Я не могу определить, что именно чувствую, это то ли обида, то ли какое-то эго уязвлённое. Теперь я в расстроенных чувствах и даже не знаю, хочу ли продолжать общение.
Может мне здесь помогут прояснить свои чувства, может я могу получить совет?

М.Б.
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же недавно с ним встречаетесь, все еще впереди) вряд ли ей он эту машину дарил на начальном этапе отношений)

Гость
#2

Да просто жаба душит - забейте . Конееечно ей и машина и муж к нормальный а она в Америку .. а вы без работы с перспективой набережной 🙈😁🤷‍♀️

Гость
#3

Что это за бизнес если для него снять жиилье выше 30тыс проблема?

М.Б.
#4
Гость

Что это за бизнес если для него снять жиилье выше 30тыс проблема?

Вот и я так думаю. При этом бывшей мини купер подарить проблемой не было…

Гость
#5
М.Б.

Вот и я так думаю. При этом бывшей мини купер подарить проблемой не было…

Много думаете, вы с ним "недавно" познакомились, а с ней он был 10 лет. Совесть имейте, он вам пока ничего не должен.

Гость
#6
М.Б.

Вот и я так думаю. При этом бывшей мини купер подарить проблемой не было…

Он на вас открыто экономит. Но с другой стороны вы мало знакомы. Я бы доложила своих денег и сняла подороже зато ближе к работе, тем самым заставила его почувствовать себя немного виноватым и показала, что хочу норм условия жизни и его ограничения по сумме меня не волнуют

Эх
#7
М.Б.

Вот и я так думаю. При этом бывшей мини купер подарить проблемой не было…

Так вы может не одна у него. Например, у него сейчас 3 женщины - это 90 тыс. только на квартиры.

Гость
#8
Эх

Так вы может не одна у него. Например, у него сейчас 3 женщины - это 90 тыс. только на квартиры.

Ну и нахрен он нужен тогда. Только если использовать его, чтобы сэкономить

Гость
#9
Эх

Так вы может не одна у него. Например, у него сейчас 3 женщины - это 90 тыс. только на квартиры.

И вполне возможно, что одна из этих трех мини купер заслужила.

Нетакуся
#10
М.Б.

Вот и я так думаю. При этом бывшей мини купер подарить проблемой не было…

Не было. А теперь стало.
После расставания с бывшей бизнес накрылся медным тазом.
И теперь приходится продавать машины и экономить на съёмном жилье.

Гость
#11

Вам не приятно что он упомянул о бывшей и тем более сказал что дарил ей машину. Мужчины часто делают такую ошибку , нельзя вспоминать бывших никогда

М.Б.
#12
Гость

Он на вас открыто экономит. Но с другой стороны вы мало знакомы. Я бы доложила своих денег и сняла подороже зато ближе к работе, тем самым заставила его почувствовать себя немного виноватым и показала, что хочу норм условия жизни и его ограничения по сумме меня не волнуют

Думаете? А может, это действительно максимум, что он может сейчас гарантировать? Тем более жить я буду одна в квартире за его счёт. Если включать гордую стерву, то можно полностью самой оплачивать себе жильё. А чувство вины вряд ли можно вызвать, да и это как-то токсично - я за более экологичные методы общения. Кстати, он и сам мне такой вариант и предлагал «в складчину». Поэтому сомневаюсь что ваша техника будет эффективной..

Гость
#13
М.Б.

Вот и я так думаю. При этом бывшей мини купер подарить проблемой не было…

Может тогда бизнес шел лучше, а сейчас не очень

Нетакуся
#14

>>> Может мне здесь помогут прояснить свои чувства, может я могу получить совет?

Охотно. Это чувство называется "подозрение, что он не тот, за кого себя выдаёт".

Лечится небольшим расследованием на предмет: в чём на самом деле состоит его "бизнес"? Кто кому на самом деле дарил этот автомобиль? Слово "бывшая" означает "бывшая жена", "бывшая содержательница" или "бывшая подельница"? И так далее по всем пунктам.
Это несложно, при некотором житейском опыте можно обойтись даже без частного детектива.

М.Б.
#15
Нетакуся

>>> Может мне здесь помогут прояснить свои чувства, может я могу получить совет? Охотно. Это чувство называется "подозрение, что он не тот, за кого себя выдаёт". Лечится небольшим расследованием на предмет: в чём на самом деле состоит его "бизнес"? Кто кому на самом деле дарил этот автомобиль? Слово "бывшая" означает "бывшая жена", "бывшая содержательница" или "бывшая подельница"? И так далее по всем пунктам. Это несложно, при некотором житейском опыте можно обойтись даже без частного детектива.

Спасибо за подсказки. Буду думать в этом направлении. Сомнений в его честности у меня сейчас нет, вроде бы всё прозрачно. Это скорее чувство сравнения себя с другой женщиной не в свою пользу.

Гость
#16
М.Б.

Думаете? А может, это действительно максимум, что он может сейчас гарантировать? Тем более жить я буду одна в квартире за его счёт. Если включать гордую стерву, то можно полностью самой оплачивать себе жильё. А чувство вины вряд ли можно вызвать, да и это как-то токсично - я за более экологичные методы общения. Кстати, он и сам мне такой вариант и предлагал «в складчину». Поэтому сомневаюсь что ваша техника будет эффективной..

Прид урок
Квартира вскладчину
Бывшей подарил Купер
Он вообще фильтрует что болтает?

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#17
Гость

Прид урок Квартира вскладчину Бывшей подарил Купер Он вообще фильтрует что болтает?

зачем ему ставить фильтры, когда ради него и так на всë готовы.

Гость
#18
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

зачем ему ставить фильтры, когда ради него и так на всë готовы.

Чтобы самого себя уважать хотя бы

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#19
Гость

Чтобы самого себя уважать хотя бы

Не всем нужно самоуважение. Особенно избалованным. Они себя и так обожают. Он избалован женщинами, как пить дать..

Гость
#20
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Не всем нужно самоуважение. Особенно избалованным. Они себя и так обожают. Он избалован женщинами, как пить дать..

И такого можно прогнуть, нужно поставить себя выше него, а автор ставит себя ниже и думает, что она для него недостаточно хороша, если машину пока не подарил

#21

"эту машину он дарил бывшей, которая уехала в Америку." (с) Тэкс, машину дарил бывшей, а сейчас сам планирует её продавать. Ничо не поняла, если честно. Или это в смысле: "купил СЕБЕ мини купер и давал бывшей погонять на нём"?

Гость
#22

Сумасшедшие миллионеры! Хоть раз в жизни кто-бы на мини купере прокатил...

Гость
#23
♠ Весёлая вдова ♠

"эту машину он дарил бывшей, которая уехала в Америку." (с) Тэкс, машину дарил бывшей, а сейчас сам планирует её продавать. Ничо не поняла, если честно. Или это в смысле: "купил СЕБЕ мини купер и давал бывшей погонять на нём"?

Тоже не поняла этот момент. К тому же наххх рена одному человеку 4(!) машины? Для каких целей? Значит, 4 машины содержать для него не проблема, зато жильё снимать надо вскладчину. Автор, подумайте, сильно ли нужен мужик с такими ценностями.

М.Б.
#24
♠ Весёлая вдова ♠

"эту машину он дарил бывшей, которая уехала в Америку." (с) Тэкс, машину дарил бывшей, а сейчас сам планирует её продавать. Ничо не поняла, если честно. Или это в смысле: "купил СЕБЕ мини купер и давал бывшей погонять на нём"?

Да, машина оформлена на неё до сих пор, она при отъезде оставила ему её.

Гость
#25
М.Б.

Да, машина оформлена на неё до сих пор, она при отъезде оставила ему её.

Ну тогда чего удивляться, что уже год не может продать. Машина же не на него записана. Доверенности на продажу тоже нет, как я понимаю, да и бывшая не женой была, так ведь?
Вообще странно всё это, конечно. Уехала, значит, за границу, и машину ему просто оставила? Налоги и штрафы тоже она будет платить, не пользуясь этой машиной?

Гость
#26

Я из таких бывших, только уехала в Швейцарию. На самом деле у мужчин очень большое значение в жизни играет эта первая любовь, видимо она такой была. И после того как она меняет его на лучшие условия он (даже если чувства прошли) будет страдать по ней. Остальные женщины уже не вызывают таких эмоций. У него все было в первый раз с ней, а вы к сожалению уже просто отработка сценария.

М.Б.
#27
Гость

Я из таких бывших, только уехала в Швейцарию. На самом деле у мужчин очень большое значение в жизни играет эта первая любовь, видимо она такой была. И после того как она меняет его на лучшие условия он (даже если чувства прошли) будет страдать по ней. Остальные женщины уже не вызывают таких эмоций. У него все было в первый раз с ней, а вы к сожалению уже просто отработка сценария.

Хорошо вы себе подольстили)

Гость
#28
Гость

Что это за бизнес если для него снять жиилье выше 30тыс проблема?

Так все деньги в бизнесе.

Гость
#29

Видимо ты расстроена тем что тебе он особо ничего не дарит. Детское чувство зависти.

Гость
#30

Чувство, которое ты чувствуешь, называется Зависть

Гость
#32
Гость

Я из таких бывших, только уехала в Швейцарию. На самом деле у мужчин очень большое значение в жизни играет эта первая любовь, видимо она такой была. И после того как она меняет его на лучшие условия он (даже если чувства прошли) будет страдать по ней. Остальные женщины уже не вызывают таких эмоций. У него все было в первый раз с ней, а вы к сожалению уже просто отработка сценария.

А вы та самая кринжовая дама, которая думает, что все в неё влюблены и все по ней страдают?

М.Б.
#33
Гость

И такого можно прогнуть, нужно поставить себя выше него, а автор ставит себя ниже и думает, что она для него недостаточно хороша, если машину пока не подарил

А как это сделать, не расскажете?

Гость
#35

Автор ваш мужик просто долпаеп

Это если женщина скажет, не хочу тебе минет делать, бывшему делала, тебе не буду. А бывшему делала, и глотала, а тебе пока неготова.

Мужики которые упоминают как они баловали бывших, при том что нынешней х..й без масла.. девушки как у вас либидо не пропадает?

Гость
#36

Там наверное бывшая крутая и он по ней сохнет. Возможно вы временное явление. Выкинуть 10 лет совместной жизни сложно, даже машину хочет ей подарить. 3-4 года это среднячок для отношений, а целых 10 лет очень много.

Гость
#39
М.Б.

Думаете? А может, это действительно максимум, что он может сейчас гарантировать? Тем более жить я буду одна в квартире за его счёт. Если включать гордую стерву, то можно полностью самой оплачивать себе жильё. А чувство вины вряд ли можно вызвать, да и это как-то токсично - я за более экологичные методы общения. Кстати, он и сам мне такой вариант и предлагал «в складчину». Поэтому сомневаюсь что ваша техника будет эффективной..

то ест бывшей он дарил машину, а тебе предлагал вскладчину...ясно-понятно
на тебе нехило так экономят, проснись
твоя ценность для него нулина адова

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

точно, пусть продолжает пиздосссстрадать по той, которой машину дарил, а не этой мозги мутит и ценник понижает
автор, беги!!!

Гость
#41
Гость

Автор ваш мужик просто долпаеп Это если женщина скажет, не хочу тебе минет делать, бывшему делала, тебе не буду. А бывшему делала, и глотала, а тебе пока неготова. Мужики которые упоминают как они баловали бывших, при том что нынешней х..й без масла.. девушки как у вас либидо не пропадает?

пропадает, таких долпоеппов встречали
поэтому автору советуем в блочину этого уепппка

Гость
#42
Нетакуся

>>> Может мне здесь помогут прояснить свои чувства, может я могу получить совет? Охотно. Это чувство называется "подозрение, что он не тот, за кого себя выдаёт". Лечится небольшим расследованием на предмет: в чём на самом деле состоит его "бизнес"? Кто кому на самом деле дарил этот автомобиль? Слово "бывшая" означает "бывшая жена", "бывшая содержательница" или "бывшая подельница"? И так далее по всем пунктам. Это несложно, при некотором житейском опыте можно обойтись даже без частного детектива.

Бот глаз бога рекомендую

Гость
#43
Гость

А вы та самая кринжовая дама, которая думает, что все в неё влюблены и все по ней страдают?

Ну что ж ты так! Завидовать - плохо! Тебе бы к психологу с этим)

Гость
#44
М.Б.

Хорошо вы себе подольстили)

Не завидуй) вообще весь твой текст это буквально детское убогое чувство зависти)) стыдно быть взрослой теткой и удивляться этому, пора уже решить это у психолога)
Ты ведь могла бы найти себе человека который тебя полюбит и стать приоритетом, но ты решила стать вариантом и наслаждаться крохами его хорошего к тебе отношения.
Просто поверь, когда мужик любит он и ресурсы и себя самого к твоим ногам возложит.

nastyazv
#46
Гость

Вам не приятно что он упомянул о бывшей и тем более сказал что дарил ей машину. Мужчины часто делают такую ошибку , нельзя вспоминать бывших никогда

Вот я поэтому и одна!

nastyazv
#47

Расстанься с ним прямо сейчас. Тебя этот червь будет грызть всю жизнь!

nastyazv
#48
nastyazv

Расстанься с ним прямо сейчас. Тебя этот червь будет грызть всю жизнь!

Чем так, лучше одной быть безо всяких подарков. Чем всю жизнь второй. И никакой машины вы не получите. Вами он затыкает одиночество. Но не вы дама его сердца, а та бывшая!

М.Б.
#49
Гость

Не завидуй) вообще весь твой текст это буквально детское убогое чувство зависти)) стыдно быть взрослой теткой и удивляться этому, пора уже решить это у психолога) Ты ведь могла бы найти себе человека который тебя полюбит и стать приоритетом, но ты решила стать вариантом и наслаждаться крохами его хорошего к тебе отношения. Просто поверь, когда мужик любит он и ресурсы и себя самого к твоим ногам возложит.

Ну что сказать, я хотя бы искренна в своих чувствах, признаю и принимаю их. А вот ты, что променяла мужчину на «условия» (перевожу: он выбрал остаться дома, а не поехать с тобой) - действительно летаешь в иллюзиях о своей исключительности, что все якобы умирают там без тебя 😄 пока он новой подруге дарит розы, снимает квартиру, возит на отдых, катает по ресторанам и скидывает деньги на шоппинг 😏 так что да, согласна, мужчина всё сделает ради той самой, но ты явно не та - смирись) и сходи-ка сама к психологу, пройди все стадии принятия этого факта) а потом уже будешь всех остальных отправлять (p.s. не будешь, после грамотного психолога необходимость пропадёт) 😊

Непсихолог
#50
Нетакуся

Не было. А теперь стало. После расставания с бывшей бизнес накрылся медным тазом. И теперь приходится продавать машины и экономить на съёмном жилье.

вероятно та бывшая
или ее папо

и создали тот бизнес ентому "бизнесменчику"

Непсихолог
#51
Гость

Вам не приятно что он упомянул о бывшей и тем более сказал что дарил ей машину. Мужчины часто делают такую ошибку , нельзя вспоминать бывших никогда

он Специально это упомянул
ибо сам всего лишь пустышка

М.Б.
#52
nastyazv

Чем так, лучше одной быть безо всяких подарков. Чем всю жизнь второй. И никакой машины вы не получите. Вами он затыкает одиночество. Но не вы дама его сердца, а та бывшая!

Спасибо за совет)
Я сама в разводе и не первый день живу, у меня самой за плечами история длительных отношений. Так что без истерик отношусь к этому. Возможно, это не он мной затыкает одиночество, а наоборот 😏
Думаю дать ему шанс и посмотреть, что будет дальше.

Гость
#54
М.Б.

Ну что сказать, я хотя бы искренна в своих чувствах, признаю и принимаю их. А вот ты, что променяла мужчину на «условия» (перевожу: он выбрал остаться дома, а не поехать с тобой) - действительно летаешь в иллюзиях о своей исключительности, что все якобы умирают там без тебя 😄 пока он новой подруге дарит розы, снимает квартиру, возит на отдых, катает по ресторанам и скидывает деньги на шоппинг 😏 так что да, согласна, мужчина всё сделает ради той самой, но ты явно не та - смирись) и сходи-ка сама к психологу, пройди все стадии принятия этого факта) а потом уже будешь всех остальных отправлять (p.s. не будешь, после грамотного психолога необходимость пропадёт) 😊

Вот это тебя вывернуло) ну не печалься, когда-нибудь и тебе перепадет рубль другой) не буду писать всю свою историю, а то ты не сможешь пережить и даже вряд ли поверишь, что такое бывает)
Интересно конечно, что ты в принципе хочешь, чтобы тебе снимали квартиру, скидывали деньги на шоппинг и тд, очень интересно)))

Пойду дальше жить свою «иллюзорную» жизнь😂😂😂😭

М.Б.
#55
Гость

Вот это тебя вывернуло) ну не печалься, когда-нибудь и тебе перепадет рубль другой) не буду писать всю свою историю, а то ты не сможешь пережить и даже вряд ли поверишь, что такое бывает) Интересно конечно, что ты в принципе хочешь, чтобы тебе снимали квартиру, скидывали деньги на шоппинг и тд, очень интересно))) Пойду дальше жить свою «иллюзорную» жизнь😂😂😂😭

Желаю тебе настолько интересную, красивую, насыщенную счастьем и радостными событиями жизнь, чтобы не было времени сидеть на форумах и унижать незнакомок 😁
Тем более думать о бывших и тешить своё жалкое эго, что ты кому-то там или здесь нужна)

Милашка
#56

Ой, автор, ну вы просто позавидовали этой его бывшей. То же мне прям секрет, что с вами случилось, таки я вас умоляю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: