Гость
Статьи
Мужчина постоянно мною …

Мужчина постоянно мною недоволен

НЕ мусульманин
Постоянно мною недоволен, то не так сказала, это не так сделала, туда не ходи, это не надевай, это не делай, еще и найдет на что обидеться.
Под меня он подстраиваться не будет, тут либо расставание, либо подстраиваться под него.
Во избежании вопросов: нет, я за ним не бегала, он меня втянул в отношения, я даже не заикалась про отношения, были просто свидания.
Человек мне дорог, но и отец, который мне будет указывать, что делать что не делать, мне в почти 30 лет не нужен, ему самому 35.
Вот и я думаю, что лучше расстаться, но тяжело.
Кто был инициатором расставания при этом человек вам был дорог, сколько вам понадобилось время, чтоб чувства ушли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что тяжелого то? Без него, лучше и свободнее станет. Или у него х алмазный, что так держишься за него?

Гость
#3

Ну это такой тип людей /или всю жизнь как в казарме будешь жить или выберешь для себя что-то другое

Гость
#4

Мне понадобилось две недели. Ушла от вечно недовольного и требовательного мужчины. Пожелала ему счастья без меня и свалила. Через две недели я встретила своего будущего мужа. Очень довольна! Только тогда я поняла, какой может быть настоящая мужская любовь.Любима, обласкана, мною дорожат, восхищаются. считаются... А ведь могла прохлопать своё счастье и зависнуть на нелюбящем и равнодушном мужчине.
Мозг включите!

Гость
#5

У автора эмоциональная зависимость или низкая самооценка.

Эх
#6

Зачем вам этот арбузер? Что за сомнения? Бросайте это "сокровище" или вперёд, к унижениям и синякам.

Гость
#7

Ты всю жизнь под него собираешься подстраиваться. Что дальше? Родится ребёнок будет плакать, шуметь что-то требовать. Они подстраиваются не умеют.
Если он не может идти на компромисс беги. С домашним тираном семью не построишь

Золотая Рыбка
#9

Поставьте ему условие: или делает постоянные замечания, или уходит.

Золотая Рыбка
#10
Золотая Рыбка

Поставьте ему условие: или делает постоянные замечания, или уходит.

* или Не делает постоянные замечания

#11

И чем он вам так дорог этот чудо- мужчина?

Гость
#14
Гость

Мне понадобилось две недели. Ушла от вечно недовольного и требовательного мужчины. Пожелала ему счастья без меня и свалила. Через две недели я встретила своего будущего мужа. Очень довольна! Только тогда я поняла, какой может быть настоящая мужская любовь.Любима, обласкана, мною дорожат, восхищаются. считаются... А ведь могла прохлопать своё счастье и зависнуть на нелюбящем и равнодушном мужчине. Мозг включите!

Если автор в позиции жертвы, никуда ней уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: