Гость
Статьи
Оставить парню номер? …

Оставить парню номер? Или ждать его шаг

Нравлюсь парню, уже два месяца. Он намного младше, даже на вы общался. Хотя я его меньше внешне, да и ментально мне лет 28-32 максимум и позаигрывать с ним можем, всё ок. Выделяет из всех только меня 100% у меня уже в этом глаз намётан. Но он мне не пишет в соцсетях и не добавляется…..Вот думаю может ему номер оставить на бумажке? Сказать пиши. Или ещё мало времени прошло, только два месяца? Но чувствую уже затягивается…надо что-то делать. Взаимность есть 100%

Луна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень при виде девушки обычно думает секунд 10. Если сразу не подошёл, то по вашим же женским принципам, зачем нужен такой нерешительный?))))

Гость
#2

Как 6 чувство подсказывает так и делай

Гость
#3
Гость

Парень при виде девушки обычно думает секунд 10. Если сразу не подошёл, то по вашим же женским принципам, зачем нужен такой нерешительный?))))

Если бы была симпатия ))) подошел даже если застенчивый.

Гость
#4

Пусть скромно ждут внимания ШеШнадцати - или двадцатитетки. Если Вы - старше, умнее, мудрее, увереннее в себе, то надо не ждать, а действовать самой.
В этом возрасте надо уже не плыть по течению, куда занесёт, не ждать, что Вас кто-то выберет (чаще всего неподходящий), а рулить собственной жизнью и выбирать самой нужных и желанных мужчин..Дерзайте! Потерять - ничего не потеряете. А выиграть и получить желаемое есть шанс!

Гость
#5
Гость

Парень при виде девушки обычно думает секунд 10. Если сразу не подошёл, то по вашим же женским принципам, зачем нужен такой нерешительный?))))

Да нет, в первую секунду все ясно становится.

Гость
#6

Обьязательно оставьте номер

Гость
#7

А может не нужно так напрямую подкатывать? Ведь лучше как то пофлиртовать, пококетничать и дать ему понять что он вам нравится.

Гостья_А
#8

Если б нравились, темы этой не было бы. Даже самый стеснительный мужчина найдёт способ пригласить на встречу или хотя бы начать общение, если женщина ему реально понравилась.

А женщины всегда склонны придумывать кучу оправданий бездействию понравившегося мужчины. Ведь очень трудно принять то, что ты просто не нравишься тому, кто нравится тебе.

Так что не нужно так открыто себя предлагать. Вы можете принимать желаемое за действительное.

Гость
#9

Вот любите вы все усложнять(с)можн и письмо написать,мол,если хочешь,упади по инерции в мои объятия.Просто организуйте событие,чтобы он был рядом,а там уже как пойдет...

Захария
#10
Гость

А может не нужно так напрямую подкатывать? Ведь лучше как то пофлиртовать, пококетничать и дать ему понять что он вам нравится.

так она не умеет. там женщина-фельдфебель, краснорожая, полупьяная, с волосатыми ручищами, длинными как у орангутана

Луна
#13
Захария

так она не умеет. там женщина-фельдфебель, краснорожая, полупьяная, с волосатыми ручищами, длинными как у орангутана

Я 168/55кг милашка, красивая улыбка, кожа гладкая. Может потому что не курила всю жизнь , только прибухивала для блеску глаз)))Он тоже красивый, харизматичный. Но он со мной на вы, хотя те кто его младше со мной на ты. Я его попросила со мной на ты общаться, говорит ему сложно, думаю он возраст мой реальный знает «добрые» девочки кому он нравится видимо рассказали) ну это и лучше, сразу знает)) У меня то были парни намного младше и любили меня, а у него видимо впервые такое.
Вобщем я удалила свою аву из соцсетей, чтобы больше его не ждать. Решила всё оставить как есть. Не может идти на сближение и не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема