Гость
Статьи
Кто прав? Кто виноват?

Кто прав? Кто виноват?

Девушка 25 лет, парень 27 лет. В отношениях 2,5 года. Начались упрёки по поводу денег с его стороны. У нас раздельный бюджет.

Он работает на вахте, видимся примерно 2 недели в три месяца. Большую часть времени я живу одна. Квартиру снимаем ПОПЛАМ (я могла бы и одна, но он сказал что не против и я подумала ладно, мы же пара). КУ и интернет оплачиваю я сама т к больше всё таки я одна живу.

Так вот, когда он приезжает, почти всё продукты покупает он (по его инициативе, в магазин палкой не гоню). Иногда может мне что то из одежды купить как подарок. Но почему то в последнее время начал меня этим тыкать. Это же он нас кормит, это он за квартиру платит (хотя я тоже плачу наравне за квартиру и я тоже покупаю продукты, хоть и немного). Меня прямо это бесит. Ссоримся из за этого часто. Например ситуация - запекла пиццу, поставила на стол и попросила МЧ её зазрезать.
Он подходит и говорит : а ты че?
Я- а я её приготовила
Он- а я её купил

Нельзя ни о чем попросить, его отговорка " Я добытчик, я работаю". Хотя потом сам добытым попрекает. И на минуту, я тоже работаю. Но при этом делаю всё всё по дому, готовку и уборку.

И в таком духе... Прошу выключать свет в ванной, который он постоянно оставляет, или не лить воду просто так в ванной, а в ответ слышу "всё оплачено".
И так постоянно.

Когда я говорю, что купила телевизор или машину сама (за свои деньги) он начинает говорить, что если бы не он, я бы не накопила т к он продукты покупает и платит за квартиру!!!! А то что я на машину 2 года копила, и тоже плачу за квартиру это не в чет видимо).

Очень раздражает это слышать, сразу начинаю беситься, ссоримся из за этого. Кто неправ? Может правда я меркантильная и живу за его счёт ещё и убираться заставляю? Или всё таки он не прав?

GIF
Кс
5 ответов
Последний — Перейти
Эх
#2

Какой-то цирк двух yродов, если честно)) Это что сейчас, такая норма в отношениях?)) А в сексе вы как: "я тебе отлизал 3 минуты, а ты у меня сосала всего одну минуту, соси ещё!" ?? Я просто реально не понимаю этого пополамного барахла и мне искренне жаль всех недалеких девушек, которые соглашаются на отношения с недопарнями))

#3

Так что у вас за отношения могут быть, если вы практически не видитесь и живёте вместе по 2 недели раз в три месяца. Это какие-то гостевые отношения. Если бы он за все платил, тогда можно было понять его претензии. А так...
Расходиться вам надо, дальше лучше не будет.

Гость
#5

съезжайте живите отдельно он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: