Гость
Статьи
Как думаете, он женат

Как думаете, он женат

Познакомилась с парнем по переписке. Он пригласил домой, у нас случился секс, но он сказал, что отношения его не интересуют. Так как он много работает в фсб, нет на них времени и все что он может предложить это отношения без обязательств, то есть интим. Сейчас он пишет, что 3 недели не сможем видется, так как к нему в гости приехала мама. Это очень странно, ему 24. Он говорит, что если бы кто-то был, то я бы заметила по квартире. Там и в правду нет следов девушки. Тем не менее есть какие то сомнения, вдруг я для него лишь любовница, потому что серьезные отношения уже есть. Еще он сказал, что сделал вазектомию и не может иметь детей.

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы у него не одна . Вам правда нужны такие отношения ?

Гость
#2

Он же вам чётко обозначил :только секс ,никаких отношений/да, дюбовница

Гость
#3

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, ясновидящая, берет мало денег 500р. Я и мои подруги всегда обращаемся к ней по любому вопросу, все она расскажет и все исполняется, видит правильно. Помощь прям идет, чудеса какие то. номер ее 8903 7505554 ватсап

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#4

"... пишет, что 3 недели не сможем видется, так как к нему в гости приехала мама. Это очень странно, ему 24..."

Мама - это не странно в любом возрасте).
А вот то, что он отшил не сразу, а маринует 3 недели, это странно. Хотя, в общем-то, объяснимо.
Вскружила бы ему голову - ни дня не смог бы не видеться. А так, получается, не произвела на него впечатления, держит в качестве запасного аэродрома.

#5

Пи3дун-фантаст он,))) Ничего от него не ждите, кроме секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: