Гость
Статьи
Подозревать ли мужа в …

Подозревать ли мужа в измене?

Мы живём вместе шесть лет. Секс стал редким, и поэтому я беспокоюсь, что муж может изменять. Сам он инициативу в сексе проявляет редко, будто ему это и не надо. Вот я и думаю, ему правда не надо или у него кто то есть? В принципе, поводов в нем усомнится он не давал, иногд, конечно, задерживается на работе, но работа находится близко от нашего дома, и я иногда заглядываю туда и действительно его там нахожу. Никогда надолго никуда не уходит, максимум к матери в гости на пару часов, хотя я не проверяю, там он или нет. В телефон его не лажу. В общем, в принципе я не вижу прямых признаков измены, но вдруг он просто умело скрывает? Как это проверить. Я не хочу после многих лет брака узнать, что у него кто то есть и он от меня уходит. Детей у нас нет и не будет. А мы относительно молоты, сорока ещё никому нет.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему секс то редким стал? В поведении есть изменения? Может, ухаживает за собой большое или привычки новые?

Просто автор
#2

Мой 1й муж стал ухаживать за собой больше, тоже с@кс стал реже, с работы не часто задерживался....Как позже выяснилось, баба у него была прямо на работе...

Гость
#3

Ну если других признаков, кроме перечисленного нет, то секс может стать реже по очень многим причинам. Банально усталость, стресс, приелись друг другу, он стал больше сам себя удовлетворять. Со временем в браке действительно секса становится немного меньше и это нормально.

#4

За 6 лет совместной жизни можно узнать друг друга довольно хорошо. И главное научиться доверять друг другу. А так же можно научиться совместно решать проблемы. И вот вместо того, что бы плести интриги и шпионить за мужем, не лучше-ли просто с ним поговорить. Прямо и откровенно. Но только не пытаться обвинить его в измене, а выяснить почему он не проявляет инициативу. Может его что-то не устраивает. И он об этом скажет. Может и нет никакой проблемы. А может она настолько ничтожна, что решить её не составит труда. У вас, у женщин какая-то устойчивая паранойя на счёт измен. Вот например, человек и не думал изменять. Но жена устроила за ним слежку и охоту. Спалилась. Взбесила его своим поведением и подозрениями. И как следствие он ей изменил, а потом и вовсе бросил истеричку. Как вам такой сюжет? А ведь ваши мысли идут именно по такому сценарию. Для вас главный вопрос: изменяет или нет? А не в чём проблема и как её решить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: