Гость
Статьи
Араб ( сунит) и …

Араб ( сунит) и русская христианка

Я живу на ближнем востоке , город небольшой ….Пол года назад я зашла в автобус и там сидел тот самый араб ( сунит ) за рулем ( водитель ), молодой и очень красивый. Мы посмотрели друг на друга с интересом … Потом как в кино , я встречала его постоянно и в разных местах , то я в автобус зайду и он опять , то я иду а мимо проезжает автобус в котором он . Мы стали играть в гляделки …спустя время мы стали улыбаться друг другу , при встрече здороваться , проезжая мимо меня он мне сигналил … я стала постоянно думать о нем, почему именно он мне попадается и так часто … дальше мы нашли друг друга в *** и переписывались 2 дня , он мне сказал , что не смотрит на женщин … а меня он ждал каждый день ( встречи со мной ) . Ну на третий день он перестал мне писать , на мои сообщения отвечал односложно … мы продолжаем встречаться случайно в разных местах и так же улыбаемся и он мне сигналит . Заходит на мою страничку , смотрит мои фото …
PS он не женат …
Может кто подскажет , что с ним случилось , почему он спустя два дня активной переписки - замолчал ? Прошу учитывать его религиозность , что он с женщинами не общается близко … в фэйсбуке у него нет девушек , только жены друзей .

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Mr. Giant Balls
#1

Мозгов у тебя нет, обращать внимание на араба. Ты для него просто домашняя обслуга и родильный станок в одном лице. Похоже, что ты плохо новый завет читала, ты не христианка.

Гость
#2
Mr. Giant Balls

Мозгов у тебя нет, обращать внимание на араба. Ты для него просто домашняя обслуга и родильный станок в одном лице. Похоже, что ты плохо новый завет читала, ты не христианка.

Да я и сама бы так написала , на такую тему … но меня как будто заколдовали…. Не могу не думать об этом человеке, круглосуточно … кстати добавлю , что я мама и он знает об этом .

Mr. Giant Balls
#3
Гость

Да я и сама бы так написала , на такую тему … но меня как будто заколдовали…. Не могу не думать об этом человеке, круглосуточно … кстати добавлю , что я мама и он знает об этом .

Что ты любишь? Есть хобби? Переключись на это, займись делом, серьёзно. Это не колдовство, а всего лишь химия гормонов. Осознай что это чуждая, откровенно враждебная культура и живи счастливо, но подальше от всего этого.

Гость
#6

Хочешь стать тридцать второй женой в его гареме?

Гость
#7
Гость

Хочешь стать тридцать второй женой в его гареме?

Это у шиитов . Он сунит, одна жена . Да я ничего не хочу, только понять, что у него может быть в голове, почему он так себя стал вести …( пропал) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: