Гость
Статьи
Боюсь, что не люблю …

Боюсь, что не люблю супруга

Проблема не в нем, а во мне, потому, что я так и не поняла, что такое любовь. И вдруг задумалась о том, а люблю ли я его вообще. Нет, я хочу быть только с ним, не представляю на его месте другого человека точно изменять не собираюсь, но вдруг это не любовь. Может он достоин куда большего. А сама я просто не способна разбираться в чувствах.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам возможно эмоций в браке не хватает. Съездите в отпуск, устройте романтику, чаще гуляйте вместе, вспомните чувство влюблённости сразу.

#2

любви как таковой не существует, поэтому можете смело называть любовью всё, что на ваш взгляд подходит под это определение. я осознала это и стало легче, никакой "правильной" любви не существует, тем более как в фильмах и книгах. у каждого она своя

#4

Если у вас есть желание быть с ним рядом, поддерживать, проводить время вместе, строить планы на будущее, испытываете физическое влечение ( секс, объятия, поцелуи), вам с ним интересно, вы готовы варить ему куриный бульон, если он болен, то вы его любите. Просто со временем влюбленность и страсть как в первые месяцы трансформируются. Хочется спокойствия и уверенности в партнёре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: