Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня моложе на 10 лет

Мы коллеги, он часто флиртует со мной, но я не уверена, что нравлюсь ему, потому что он ловелас по натуре и флиртует со многими женщинами. Но с другой стороны, он ведь со мной флиртует, иногда подвозит домой на машине. Вряд ли он бы стал это делать для женщины, которая его совсем не привлекает. Природа дала мне внешность, этим я выделяюсь, конечно, наверное, поэтому он обращает на меня внимание, но мне 38, а ему 28, хотя он невзрачный, но очень харизматичный и активный, и зарабатывает в пять раз больше меня. В общем, для него, скорее всего, общение со мной просто развлечение. А для меня боль. Он напоминает мне о каком недосягаемом, потерянном счастье. Вообще, я замужем, но с мужем давно нет искры, хотя разводится именно из-за этого не вижу смысла. Но мне очень одиноко. Поговорить особо не с кем, этот молодой коллега даже готов слушать меня дольше, чем одну минуту. В общем, сначала я витаю в облаках, а потом вижу, как он подводит другую, и мне так больно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах
Розовые пузырьки и карамельные сопельки

лампада
#2

почаще радости себе устраиваете, такая мелочь а пишите что влюбились. Взрослая тетя, бери подругу под мышку и идите на пляж оттягиваться пока лето или смотайтесь на выхи в какое-н прикольное место. Поешь мороженку, посмотри фильм, прикупи себе че-нить, сходи на свидание, пообщайся с людьми. А то прям пыль стряхнуть хочется после чтения с ваших плеч.

Гость
#3

Если он при вас с другими общается и не скрывает, то скорее всего максимум, что ему от вас может быть надо, это кекс.

#5

Не влюбились вы, а просто ищете эмоций, которых вам не хватает в браке.
Если он флиртует со всеми и подвозит, значит у него такая манера общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: