Гость
Статьи
Соседка-пенсионерка …

Соседка-пенсионерка хочет меня?

Мне 27 лет, не женат. У меня есть соседка, пенсионерка лет 70, может младше, может старше. И у нее ко мне какой-то странный интерес. Когда пересекаемся в подъезде или на улице, то она всегда завязывает со мной диалог, хотя я с ней как-то не знакомился. Я соседями вообще не общаюсь. Спрашивает всякую ерунду про работу, не нашел ли я себе новую девушку и как бы невзначай добавляет фразы типа "ты такой молодой, красивый" "хотела бы я себе такого мужа" "какой ты сегодня красивый". Иногда пытается потрогать, приобнять. Мне кажется или это странно?

GIF
Олег гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А может она хорошо поёт, как Пугачева)

#2

Добрый вечер!
Карты сказали что она вас хочет!
Чтобы Ваша жизнь сложилась хорошо, Вам нужно заняться с ней сексом

Гость
#3

Нищий солевой, иди бабку под хвост долби 😀 счастья вам 😀

Олег гость
#4
Гость

Нищий солевой, иди бабку под хвост долби 😀 счастья вам 😀

Ты чего? 🫣

Аксиос
#5
Олег гость

Ты чего? 🫣

так там, походу, зоофилы : " под хвост " --их любимое занятие.

Милфа_007
#6

Дорогой автор, очевидно, что вы молодой и симпатичный мужчина, и ваша соседка, которой 70 или 100 или 40 лет, к вам не ровно дышит! Берите все в свои руки, она женщина опытная, многому может вас научить! Не бойтесь серьезных отношений. Удачи вам и любви!

Гость
#7

Бабка , небось, надеется, что в случае необходимости Вы ей стакан воды по-соседски поднесёте или скорую вызовете. А У Вас секс в голове! Охальник!!!!

Гость
#8

Странно не то, что бабка оценила молодость и красоту мужчины. Эх, где её семнадцать лет!... А то что он на неё внимание обратил и похабные мысли в голове заимел...

Гость
#9

Не волнуйтесь, бабуля с вами не заигрывает, у нее давно климакс

Кто то
#11

Блин а что ты теряешь пойди к ней на палочку чая?

Кто то
#12
Гость

Не волнуйтесь, бабуля с вами не заигрывает, у нее давно климакс

Наоборот после наступления климакса женщина в обожают 🔥 секс и более раскрепощённая

Гость
#13
Гость

Бабка , небось, надеется, что в случае необходимости Вы ей стакан воды по-соседски поднесёте или скорую вызовете. А У Вас секс в голове! Охальник!!!!

Бабка точно не воды хочет. 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: