Гость
Статьи
Низкое либидо у …

Низкое либидо у молодого человека

Встречаюсь с молодым человеком год , мне 19 ему 21.
Интима стало все меньше и меньше, молодой человек говорит,что нет сил на это и желания ,обоснуя этим постоянной усталостью ,и стрессом на работе ,говорит ,что нет сил ,желания и в оьщем интереса к этому .
У меня это первые отношения и есть энергия ,желание и влечение к сексу ,очень активное. То что дело во мне отрицает. У молодого человека это не первые отношения и опыт в этом коллосальный .
От отсутвия интима мне очень плохо,испытваю много негативных эмоций,только только начала вливаться в эту тему и тут бац. Очень грустно . Но давить на парня не хочу и хочу помочь и поддержать ,но не знаю как.
В целом ,что может быть причиной отсутствия либидо,тем более в таком возрасте ? Действительно ли стресс и усталость ? Может проблемы с гормонами и стоит обратиться к врачу.Что вообще можно сделать мне в этой ситуации? Парня очень люблю и не хочу из за этого заканчивать отношения ,но и жить без интима тяжко ...
У кого был опыт в подобной ситуации ,хотелось бы так же услышать мнение мужчин и у кого были такие же проблемы.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
:-(
#1

В 21 тоже бывают старперы. Из-за того, что все так быстро меняется в этом мире (2020 - ковид, 2021 - вакцинация - 2022 - сами знаете).

Я тоже в 20 лет чувствую себя на 60. Хотя еще даже не созрел полностью (почти все девушки предпочитают парней минимум 25 лет).

#2

Купи вибратор, и забей, потом как милый прибежит. Если нет- зачем тебе мужчина который не удовлетворяет

Гость
#3

..."Действительно ли стресс и усталость ? "....
Действительно.

Зл0й
#4

Обычное дело. Если он с тобой живëт, то жело точно не в тебе. Здоровое питание может помочь.

#5

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Лично я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти. А вот если уж афродизиаки не помогут, тогда стоит либо сменить обстановку, либо сходить к сексологу

Гость
#6

Если у него как вы написали опыт «колоссальный» то скорее всего у него простатит. Из-за большого количества партнеров бывает простатит и он приводит к импотенции из-за инфекций

Гость
#7

Либо были половые инфекции, как следствие - простатит. Либо низкая половая конституция, либо вообще фригидность. Либо психологическая проблема.
Имейте в виду, в любом случае, дальше - хуже. В 30-35 секса не будет совсем, если уже в 21 ему это не надо. С возрастом у мужчин только снижается половая активность, а вот у женщин - наоборот.

Лучше расстаться, это отношения, в которых вы приобретете массу комплексов и неуверенность в себе, а это очень сильно повлияет на все ваши решения в жизни.

#8

Если в 21 год такие проблемы, то что же дальше-то будет. А у вас потенциал большой, судя по всему, в этом деле. Большая это проблема - темпераментами не совпадать, сколько пар об это разбивается.

Гость
#9

19 лет, первые отношения, а уже мамку включила.

Гость
#11

Если изначально все было хорошо, а со временем пошло на спад, то пацан реально просто устал. Если с самого начала была такая история - низкая половая конституция. Ты как-нибудь подогревала его интерес к интиму? Усталость просто капец как влияет на желание секса. И не только физическая, а куда больше эмоциональная. Может какие-то микроконфликты присутсвуют длительное время, или на работе какие-то проблемы. Пацану надо отдохнуть

Гость
#12
Гость

Если изначально все было хорошо, а со временем пошло на спад, то пацан реально просто устал. Если с самого начала была такая история - низкая половая конституция. Ты как-нибудь подогревала его интерес к интиму? Усталость просто капец как влияет на желание секса. И не только физическая, а куда больше эмоциональная. Может какие-то микроконфликты присутсвуют длительное время, или на работе какие-то проблемы. Пацану надо отдохнуть

В последнее время стараюсь и так меньше его напрягать морально стараюсь не пилить ,ссор как таковых нет ,готовлю ему ,забочусь ,работаю ,не так много как он из за того ,что я студентка и пока не имею возможности работать полноценно ,но все равно ,чтобы он все один не тянул.Готовлю в основном только я ,чтобы его не напрягать ,мою квартиру, разрешаю играть в игры ,хотя видимся мы где то раз в неделю из за обстоятельст ,не заставляю его сильно напрягать по дому,чтобы в выходные больше отдыхал...но все бестолку . Стараюсь создать все условия для его полноценно одтыха ,не понимаю в чем дело. У самой из за этого стресс не хуже .Просто не интересно это человеку ... А я прям вообще не могу ,так нуждаюсь в этом ,ублажаю его ,но у него нет такого желания в этоп плане. Говорила ,что мне это нужно ,с того момента ничего не поменялось . И давить я не могу ,потому что уже насилие какое то получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: