Гость
Статьи
Как можно верить …

Как можно верить «мужскому вкусу» когда они на-уют животных??!

Я недавно осознала эта после кучи новостей про *** ЧЕГО УГОДНО
Такое ощущение, что им вообще нет дело до внешних данных, если это косается беззащитных созданий! Например - женщин

Один мужчина мумию пытался...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они мужик в большую ракушку тридакну члeн засунул. Выковырял ракушку ото кораллов, они на кораллах живут, вытащил на берег и сунул члeн. Ракушка ыыделила ядовитое вещество и у него члeн воспалился, с чем он обратился к медикам

#2

Женщины не дают, надеюсь для вас это не новость ?

Гость
#3
CYBORG_78

Женщины не дают, надеюсь для вас это не новость ?

И что? Как часто вы собачек, кошечек поё...ваете? А предметы вас не привлекают на подобие трубы и пылесоса?

#4
Гость

И что? Как часто вы собачек, кошечек поё...ваете? А предметы вас не привлекают на подобие трубы и пылесоса?

Никогда.

Гость
#5
CYBORG_78

Никогда.

Странно вам же женщины не дают)))))

#6
Гость

Странно вам же женщины не дают)))))

Мои проблемы, это только мои проблемы.

Гость
#7

Потому что каждый сходит с ума по своему от отсутсвия интима а потребность чпокаться есть , хотя в таких случаях отклонения точно имеются у таких людей , не у всех но у большинства так точно

Гость
#8
Гость

Они мужик в большую ракушку тридакну члeн засунул. Выковырял ракушку ото кораллов, они на кораллах живут, вытащил на берег и сунул члeн. Ракушка ыыделила ядовитое вещество и у него члeн воспалился, с чем он обратился к медикам

Жесть! Божья кара его настигла, извращенец…

Гость
#9

Вопрос встречный - о каком можно говорить вкусе у женщин, если они выбирают пузатых лысых яйцеголовых страшил?

Кончита Ибанэс
#10
Гость

Они мужик в большую ракушку тридакну члeн засунул. Выковырял ракушку ото кораллов, они на кораллах живут, вытащил на берег и сунул члeн. Ракушка ыыделила ядовитое вещество и у него члeн воспалился, с чем он обратился к медикам

Враньё. Тридакна просто сомкнёт створки и перекусит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: