Гость
Статьи
Недопонимание с мужем

Недопонимание с мужем

Мужу 43 мне 27 . Вместе два года. В начале отношений было все нормально. Он добивался меня 4 месяца. Сделал быстро предложение. Позже узнала что мама ему опора хорошая . Так как с ней всегда советуется. Она содержит его всю жизнь .Так вот . За все это время мы много раз ругались . Потому что он толком ничего не делает , требует. Ведёт себя так как будто ему все должны и обязаны . А со слов его матери он ребенок ранимый и с ним надо ласково.Может сорваться в выпивке . Я уже устала от этого цирка ,что все хорошее к нему скоро угаснет. Сегодня он мне заявил что я ничего не делаю. И тут я ему выдала правду о нем любимом .. его это видите ли задело . Что он дернулся и ушел , сел в машину и стал звонить своей матери, жаловаться на меня. А я сказала ему что он для семьи не старается и ничего не делает, сам залипает в телефоне. А обеспечивает нас мой брат и его мама . А он еще обижается. А с его слов я оказывается ничего не делаю. А ему смотрю нравится когда я вокруг него хороводы кручу . Надо его оказывается по головке гладить, хороший Миша муж, ужас ))). А я дура подарила ему телефон. Хотела как лучше . Теперь же хотела уехать с ребенком вдвоем . Схватил сына и не дал нам уехать, говорит на матах " сына я не отдам а ты сама езжай куда хочешь, смесь ему куплю" а я грудью кормлю ребенка. Позвонила его мама мне и говорит пускай побудет один. По итогу сейчас муж ковыряется в машине а я уложила сына спать . И думаю что мне делать со взрослым ребенком. Так же не пойдет . Я хочу мужа нормального а не взрослого ребенка который чуть что жалуется своей матери. Да скоро остынут чувства к нему . Что мне делать посоветуйте пожалуйста? Хочу остыть к этому человеку. И что если в такой напряженной обстановке ходить улыбаться и радоваться мне , его это разозлит ? Потому что я считаю что он достаточно надо мной поиздевался

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите воспитывать второго ребёнка? Точнее, переучивать, а это ещё сложнее. Плюс - маминкин сыночек, чуть что, сразу под мамину юбку. Ужас

Гость
#2

В 43 года мужик ребенок ранимый??? Вы серьезно??? По статистике его через 10 лет на кладбище ждут... (((

Гость
#3

Девочки, обращайтесь к Марии, очень помогает, ясновидящая, берет мало 500р. Мы с подругами обращаемся к ней по любому вопросу. Все рассказывает и видит правильно, помощь идет прям чудеса какие. Ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: