Гость
Статьи
Вернулась к родителям …

Вернулась к родителям после 4-х лет любви

Были вместе 4 с половиной года, я тогда ещё училась в 10 классе, а он в коллежде. Прошли через многое, любили друг друга ужасно. Ссорились, мирились.. Полтора года назад съехались, вместе делали ремонт, так радовались переезду. Обычно нам было хорошо вместе, но стабильно случались ссоры, скандалы - на пустом месте, но доходило до драки. Вот и в этот раз - позавчера подрались, я позвонила маме и попросилась к ним. Собрала вещи, уехала. У родителей большой и красивый дом (недавно заселились), мне дали комнату.
Чувствую себя паршиво, страдаю и не понимаю, как жить дальше. Мы ведь с подростковых лет были вместе, во многом повлияли друг на друга. Сейчас просто не представляю что делать - надо искать работу, чем-то заниматься, жить дальше. Но просто не представляю, кто мне сможет ЕГО заменить.. Он не изменял, всегда помогал если нужно, поддерживал - так его воспитали. Всё у нас было хорошо, кроме этих скандалов, возникающих из-за до абсурда незначительных мелочей, но заканчивавшихся вспышками гнева у обоих.
Надеюсь, что он захочет со временем вернуться, и в то же время боюсь, ведь всё может повториться. А ещё мы расходимся немножко в видении мира - он заводчанин и собирается им оставаться всю жизнь, а я хочу достичь большего, правда пока не знаю как. Но детей хотели оба
Разные мысли терзают, даже не знаю к чему себя готовить - отпускать или сходиться снова спустя время. И перед родителями стыдно

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой сходиться снова, когда у вас драки? Хотите пробитую голову в расцвете лет получить?

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#2

Маленькая ты ещë. Раз под мамино крылышко забилась.

#3
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Маленькая ты ещë. Раз под мамино крылышко забилась.

а куда идти? больше некуда

#4
Гость

Какой сходиться снова, когда у вас драки? Хотите пробитую голову в расцвете лет получить?

это останавливает. с другой стороы - скорее я ему голову пробью

Гость
#5

Родители в шоке наверное, еле от тебя избавились)) придется опять тебе мужика искать.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#6
Натали

а куда идти? больше некуда

Мир большой. Захотела бы, нашла бы.
Конечно, родители рады возвращению "блудной дочери". Тем более, если ты у них единственный ребенок.
Я и сама мать, и чем дочке мотаться по углам, приняла бы ее обратно. И никогда ни словом бы ее не попрекнула, этого во мне нет. Живи, учись, работай.
Но была бы и разочарована, что уходила она гордая, а вернулась побитая. Не сумела построить свою семью.
Ну, дай бог, чтоб больше ты не ошибалась.

Гость
#8

Автор, парень хотя бы знает конкретно кем хочет быть, а ты желаешь большего, но не знаешь в какое направление двигаться. Короче, одни понты, вдобавок скандалистка-драчунья, которая может проломить человеку голову. Ужас.

#9
Гость

Автор, парень хотя бы знает конкретно кем хочет быть, а ты желаешь большего, но не знаешь в какое направление двигаться. Короче, одни понты, вдобавок скандалистка-драчунья, которая может проломить человеку голову. Ужас.

да пошел ты

Гость
#10

У вас не было никакой любви. У вас гормоны.

Гость
#11
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Мир большой. Захотела бы, нашла бы.
Конечно, родители рады возвращению "блудной дочери". Тем более, если ты у них единственный ребенок.
Я и сама мать, и чем дочке мотаться по углам, приняла бы ее обратно. И никогда ни словом бы ее не попрекнула, этого во мне нет. Живи, учись, работай.
Но была бы и разочарована, что уходила она гордая, а вернулась побитая. Не сумела построить свою семью.
Ну, дай бог, чтоб больше ты не ошибалась.

Семью, мама, строят после свадьбы. В бытовом пое6оHe никаких семей нет. Вроде взрослый человек...

Гость
#12
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Маленькая ты ещë. Раз под мамино крылышко забилась.

Маленькая ... какая она маленькая, целочку уже порвали.

#13
Гость

У вас не было никакой любви. У вас гормоны.

откуда такие выводы?

#14
Гость

Семью, мама, строят после свадьбы. В бытовом пое6оHe никаких семей нет. Вроде взрослый человек...

фу ***, развейся в прах со своими доисторическими ценностями. поди башка уже землёй воняет🙄 КАК тогда можно определить твой человек или не твой, если не жить вместе? Или разводиться в случае чего? Ужас, как таких умников земля носит

#15
Гость

Родители в шоке наверное, еле от тебя избавились)) придется опять тебе мужика искать.

они кстати очень скучали, когда я от них уехала

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#17
Гость

Семью, мама, строят после свадьбы. В бытовом пое6оHe никаких семей нет. Вроде взрослый человек...

Не обязательно. Некоторые живут вместе до свадьбы, в загс идут потом, но семьи у них крепкие.
Я этого не поощряю, но это реальная жизнь.

Гость
#20
Натали

фу ***, развейся в прах со своими доисторическими ценностями. поди башка уже землёй воняет🙄 КАК тогда можно определить твой человек или не твой, если не жить вместе? Или разводиться в случае чего? Ужас, как таких умников земля носит

Нет. Он говорит как есть - ты флюха обыкновенная, которых сейчас 99%. У тебя секс и удовольствия были и будут на первом месте. Оправдание, типа 21 век на дворе - это тупо оправдание своего животного лядства ))) Твой поезд ушел. )

#21
Гость

Нет. Он говорит как есть - ты флюха обыкновенная, которых сейчас 99%. У тебя секс и удовольствия были и будут на первом месте. Оправдание, типа 21 век на дворе - это тупо оправдание своего животного лядства ))) Твой поезд ушел. )

д0l6оe6 ты. какой нафиг секс, какие удовольствия? ты мой пост вообще читал?! там чёрным по белому написано, что мы с человеком долго были вместе, стали близкими по духу людьми. а ты мне про секс, помешанный.

Гость
#22
Натали

д0l6оe6 ты. какой нафиг секс, какие удовольствия? ты мой пост вообще читал?! там чёрным по белому написано, что мы с человеком долго были вместе, стали близкими по духу людьми. а ты мне про секс, помешанный.

Авторша, да вы чистой воды - хулиганка, умудрились и здесь поскандалить и виртуально всем морду набить.
Бандитские манеры у вас.

#24
Гость

Авторша, да вы чистой воды - хулиганка, умудрились и здесь поскандалить и виртуально всем морду набить.
Бандитские манеры у вас.

а как нужно отвечать на оскорбления от каких-то левых людей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: