Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень хочет изменить или уже изменил

Девочки, такая ситуация, мы с парнем живем вместе, в последнее время стали часто ссориться, а вчера мы лежали, он играл на телефоне, а я че то задирал на том, как он играет и тут ему пишет что-то коллега (девушка), он открывает переписку и я вижу, что там мем про с@кс. Я спросила:это что?
Естественно ответа не поступило, я попросила посмотреть, что она ему присылает и в итоге там куча мемов и все про одну тему…
Я не истеричка, начала с ним говорить спокойно, что мол так и так, мне это не приятно, это меня оскорбляет, на что получила ответ: ну это же просто шутки, они смешные, почему ей нельзя их присылать. Я попросила с ней поговорить и сказать ей, что он в отношениях и такое не приемлемо. Ответ его гениальный: я ей че буду запрещать мне кидать мемы?? как ты себе это представляешь??
В итоге я просто ничего не могла уже сказать без эмоций, поэтому решила немного остыть после его идиотских ответов.
Мы вышли молча в магазин, он спросил, что с лицом и что случилось. Я ответил: а что сегодня ничего не произошло, что задело бы меня и сделало мне больно. Его ответ: ну вообще ты сама виновата, что начала смотреть
Тут занавес🤡
Как думаете, это действительно просто шутки с коллегой по работе или уже знак?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас коллеги тоже часто шутят про секс, ничего в этом такого нет

Гость
#3

Возможно, это просто мемы и все, но парень явно не видит ничего плохого в том, чтобы обидеть вас. Значит вы ему не так важны и он способен изменить. Обычно парни плохо скрывают измены и получается это у них только потому, что зависимая от него женщина сама рада обманываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема