Гость
Статьи
Как это понять

Как это понять

Вот я поссорила с парнем. Он не прав и не особо это признавал или вообще игнорировал что я говорю. Мы сильно поругались. И молчали два дня и вот сегодня он мне написал. Что сильно извиняется и карает себя несколько дней себя. И понял что по-настоящему меня обидел.

Но эта фраза "Я не тяну тебя сейчас обратно. Просто хочу чтобы ты меня простила за то что я такой козлина"

Что означает? Он меня не держит больше и не хочет быть со мной?

GIF
Мммм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему что, написала что между вами всё кончено?

Гость
#2

1. Что он осознает, что он козлина. 2. Осознает, что козлина нафиг никому не нужен. 3. Думайте сами, нужен ли Вам в жизни рядом именно этот козлина, или Вам нужней нормальный парень. Это Ваша жизнь.

Мммм
#3

Нет... Просто написала что это было не очень с его стороны и что меня это задело и я очень сильно на него обиделась
А он извинялся, что не хотел задеть мои чувства, что дорога ему и он до сих пор относительно ко мне с уважение т.д и потом эта фраза. Словно ему важно просто чтоб я его простила и все

Гость
#4
Мммм

Нет... Просто написала что это было не очень с его стороны и что меня это задело и я очень сильно на него обиделась
А он извинялся, что не хотел задеть мои чувства, что дорога ему и он до сих пор относительно ко мне с уважение т.д и потом эта фраза. Словно ему важно просто чтоб я его простила и все

непонятно к чему он это сказал
что не тянет вас обратно в отношения
как будто вы расстались навсегда или вы его бросили
ну, мне это так видится
думаю, самое лучшее в данной ситуации - написать что-то доброжелательное, что извинения приняты (если они приняты), и взять паузу
не истерить на тему "ты что решил со мной расстаться?!" и всякое прочее
не звать его на встречи, ничего не предлагать, молчать короче, ждать его шага

Мммм
#6
Гость

непонятно к чему он это сказал
что не тянет вас обратно в отношения
как будто вы расстались навсегда или вы его бросили
ну, мне это так видится
думаю, самое лучшее в данной ситуации - написать что-то доброжелательное, что извинения приняты (если они приняты), и взять паузу
не истерить на тему "ты что решил со мной расстаться?!" и всякое прочее
не звать его на встречи, ничего не предлагать, молчать короче, ждать его шага

Он еще написал что мне даст от себя отдохнуть и будет ждать мои извинения хоть неделю или сколько угодно. И что 'Надеюсь рассмотрение будет в хорошую сторону". Я написала хорошо...
Это все равно ждать пока он сам напишет?

Ива
#7

Он пытается поставить себя в выигрышную ситуацию. Типа "ну хочешь - иди." Я бы сказала, что я его прощаю, но перестала общаться. Потом бы обратно прибежал как миленький. А если бы и не прибежал, то ***. Значит не судьба

Гость
#9
Мммм

Он еще написал что мне даст от себя отдохнуть и будет ждать мои извинения хоть неделю или сколько угодно. И что 'Надеюсь рассмотрение будет в хорошую сторону". Я написала хорошо...
Это все равно ждать пока он сам напишет?

больно уж похоже на манипуляцию
может я не права
типа ты должна ему написать мол я тебя простила, что значит "я соскучилась, больше без тебя не могу"
тут надо подумать и перехитрить его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема